Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 435
  1. #261
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я не приветствую измену ну никак, но вот даже за себя не могу ручиться, что никто и никогда больше не тронет мое сердце и т.д кроме мужа. Как тут можно за другого человека утверждать? Тем более бить пяткой в грудь уж мой то точно ни ни.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #262
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Как это говориться, мужчины имея журавля в руках, все равно почему то смотрит на невзрачных синиц. А чтобы у мужчины и мысли не возникло изменять, есть простой древний рецепт, который все знают. Но это если дресируемый экземпляр, конечно.

  4. #263
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    есть простой древний рецепт, который все знают.
    ты про полноту желудка и пустоту в другом месте?

  5. #264
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    TataCam, и про это в том числе. Мужчины по своей пр роде просты. И еще чтобы был всегда чем-то занят, а то от нечего делать начинают искать приключения.

  6. #265
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    не ну никто ж не спорит..только он с ней же не остался жить..
    тут же пишут про единственную и тд..
    мужчин могут поставить на кон всю свою жизнь ради сиюминутного желания
    так измена и не подразумевает, что обязательно оставаться жить. чаще всего изменяют с тем, что доступнее. это те, кто обычно имеет хорошую семью и вот так случилось, что зачесалось и все тут! и так и единственную теряют, и семью.
    ... я не верю в то, что мужчины не изменяют. потому что в моей жизни было достаточно женатых любовников с хорошими семьями и прекрасными женами (ха, я таких и выбирала!), чтобы была только жена и он изменял мне только с женой ))) и несколько отношений были достаточно длительными. и мужчины осознанно шли на такой шаг. допустим, перед скачком в гречку, долго ухаживали, уговаривали... поэтому по-разному бывает... есть желание сиюминутного, а есть отношения, идущие параллельно браку. и то и другое - измены. но они совершенно разные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    TataCam, и про это в том числе. Мужчины по своей пр роде просты. И еще чтобы был всегда чем-то занят, а то от нечего делать начинают искать приключения.
    ой, не поверю ни разу! просто потому, что в моей жизни сейчас есть женатый и очень занятой товарищ. который после работы периодически встречается со мной. а не летит каждую свободную минуту к своей гражданской жене. ))) если человек имеет жилку к тому, чтобы изменить, его хоть цепями прикуй!
    и обидно, что Вы считаете природу мужчин простой. нет, мужчины такие как и мы. если не сложнее. просто женщинам привычнее думать, что у мужчины все запрограммировано на уровне: "работа. поел. секс. поспал."

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #266
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    - Соня, милая! Таки, что ты сделаешь, если я тебе один разочек тихонечко изменю?
    - На следующий день, мой дорогой Боря тебя похоронят, а на надгробии будет написано:
    - У него было светлое будущее и красавица жена, но он предпочёл светлую память и развратную женщину!

  9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #267
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    девочки, пожалуйста, давайте не будем спорить/ругаться, мы же девочки. Спасибо за понимание

  11. #268
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    А если мужчина не будет изменять, как же тогда он узнает, что его жена самая лучшая? (Шутка конечно.)

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #269
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    ASYA, да именно так и говорит один из моих братьев
    ему каждый раз нужно подтверждение, что выбрал ту самую

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #270
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    да именно так и говорит один из моих братьев
    Мой отец тоже так говорил.

Страница 27 из 44 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •