Страница 71 из 105 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 1041
  1. #701
    Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    1186
    Давно уже пытаюсь найти фильм, но не могу вспомнить название. Случайно посмотрела по телевизору лет 15 назад, даже страну не помню, известных актеров там тоже нет Может кто знает ?

    Главная героиня Шанталь заводит роман с женатым мужчиной и рожает ребенка и он собирается уходить от своей жены, которая бесплодна. И тут Шанталь обнаруживает, что заразилась проказой от кота. Она убивает кота, говорит своему любовнику, что у нее другой мужчина и, бросив ребенка, уезжает на остров где лечат прокаженных. Весь фильм - это история, как самовлюбленная и эгоистичная женщина меняется, находит общий язык с другими больными и монахинями, которые там работают. Излечившись возвращается через 5 лет и видит, что ее сына воспитывает жена ее любовника, ребенок знает ее как свою мать. И героиня возвращается на остров как сестра милосердия.

  2. #702
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Kleo, фильм не смотрела, но Гугл сказал, что это "Прокаженная / L'Impure (Франция, Куба, 1991)"
    Сюжет: Париж 30-х гг. Шанталь работает моделью в доме моды. Она красива, желанна.
    В нее влюбляется Богач Лорд Уитни.Но едва выносив их первого ребенка, женщина узнает,
    что ее поразила проказа. Единственное спасение, открывающееся перед ней, - бегство на
    острова Фиджи, где находится известный лепрозорий Макогай. Это место болезни и страданий,
    где священники и доктора выполняют свой нелегкий долг. В окружении людей, пораженных болезнью,
    Шанталь найдет свое место и поймет, что добро царит не только там, где все радует глаз.
    Ее спасли. Став еще красивее, чем прежде, она понимает, что больше не сможет вернуться в
    столь привычный ей доселе парижский мир и решает посвятить остаток своей жизни служению в Макогае
    Оно?

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #703
    Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    1186
    GlamShine, КАК...КАК ты нашла Я Гугл уже изнасиловала просто запросами. Наверное не те теги набирала. Это точно тот фильм

  5. #704
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
    GlamShine, КАК...КАК ты нашла Я Гугл уже изнасиловала просто запросами. Наверное не те теги набирала. Это точно тот фильм
    Набрала " Шанталь заболела проказой от кота" и усё, сразу выдал мне
    Заодно теперь и посмотрю его)

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #705
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    Набрала " Шанталь заболела проказой от кота" и усё
    ларчик просто открывался.
    Глем, у тебя логика отличная.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #706
    Бывалый
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    1,136
    Репутация
    1186
    Пересмотрела фильм, две серии на одном дыхании.....рыдала опять пол дня . GlamShine, еще раз спасибо.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #707
    Бывалый Аватар для Verona_BY
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    2,861
    Репутация
    3369
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Девочки, кто посмотрел 50 оттенков? Хотела обсудить.
    Прочитала три книги - смотреть пока не хочу... Хотя премьеру ждала.
    В начале книги скучно, потом интересно, захватывающе, а потом "просто надо дочитать" )) Судя по отзывам - фильм лучше не смотреть. Хотя жалобы в основном на нехватку эротических сцен.... но я думаю, что фильм, вышедший в мировой кинопрокат, не должен быть похож на порнушку)

    "Игра в имитацию" - понравился. Единственно, не люблю главного героя - Бенедикта Камбербэтча (не нравится он мне внешне).

    НО! Самое большое потрясение из последних фильмов - это "Бёрдмэн"! Страннее фильма я еще не видела. Спасло то, что я была в кинотеатре, а не смотрела дома. Дольше 10 минут не выдержала бы..... а он получил "Оскар" за лучший фильм... я в шоке. Я киношный бездарь!)))

  12. #708
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    посмотрели Иду. мне понятно почему дали Оскара. но мне лично не хватило эмоций и наполненности что ли. хотя идея понятна. Посмотрели Бердмана, мне понравилось - не тривиальная идея и интересно снято (звуки музыки например как в студии), но совершенно непонятно почему дали Оскара)

  13. #709
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Verona_BY, "Бёрдмэн". я наслышана о нем. Даже интересно глянуть. Попозже, когда в нете в хорошем качестве появится, в кинотеатр не хочу.

  14. #710
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    в инете есть в отличном качестве - на рутрекер

Страница 71 из 105 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •