Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2960
Все мы родом из детства....
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Предлагаю делиться добрым детским позитивом!)


    - - - Добавлено - - -

    https://www.youtube.com/watch?v=305fHhdEmBY

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Лозунг !Всё лучшее - детям!" можно было встретить повсюду.


    - - - Добавлено - - -

    Вот такое было моё детство.





    - - - Добавлено - - -

    А вообще лучше всего показали советское детство фильмы "Первоклассница", "Чук и Гек", "Васёк Трубачёв и его товарищи" и "Отряд Трубачёва сражается", "Внимание, черепаха!". Хоть я и родилась несколько позднее (исключение, последний фильм) и моё детство уже содержало в себя тему космоса(я даже в 10 лет мечтала быть космонавтом! ), но именно эти фильмы наиболее полно отражают суть духа советского детства.
    https://www.youtu.be/u5huiB3y51Q
    Изображения Изображения  

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #3
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792



    Для меня моё детство это мультик "Дед мороз и лето" и "Снеговик почтовик".


    Как я любила Новый Год и верила в деда мороза, ждала сладких подарков, неслась сломя голову к ёлке утром, смотрела мультики рано утром 1 января и жевала то что нашла под ёлкой, потом уже мы вдвоём с сестрёнкой каждый год ждали этого праздника

    - - - Добавлено - - -

    И вообще самые запоминающиеся моменты детства почему то связанны с новым годом. Может потому что казалось что это даже не праздник в волшебство, чудо.

    Сейчас я так нового года уже не жду. И нет таких же эмоций, для меня новогодний праздники теперь = выспаться (банально и грустно)

  6. #4
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Для меня Новый Год до сих пор самый желанный и лучший праздник. Этот запах ёлки, особое настроение с утра, когда видишь, как наряжаются витрины магазинов, как ёлочные базары мигом вырастают около метро, эти предверие праздника...новогодные фильмы, мультики....Я с конца ноября живу этим чувством праздника.


  7. #5
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Тоже радовалась всей этой праздничной суете, пока не стала взрослой и циничной и поняла, что один день календаря ничем принципиально не отличается от другого...А все эти "праздники" и суета с подарками - это действительно праздник... для торговли - сверхприбыли(с)!

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •