Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 934
  1. #101
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    Не знаю в какой раздел это поместить. Наткнулась на статью https://www.gov.uk/government/public...residence-card

    If you are a non-EEA national who holds a valid genuine residence card, issued to you as the family member of an EEA national who is exercising free movement rights in another EEA State (i.e. not your EEA relative’s Member State of nationality) under Article 10 of Directive 2004/38/EC (the ‘Free Movement Directive’), you may use this document for travel to the UK if you are accompanying your EEA national relative here, or joining your EEA national relative in the UK.

    Вкратце, получается, если есть резиденция как у жены европейца, можно ехать в присутствии мужа в ЮК, не получая никаких виз? Почему я раньше об этом не знала..

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #102
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    meari, да есть такое, помню мы даже где то дискутировали об этом

  4. #103
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    вот к теме об итальянцах..начал мне писать вроде приличный мужчина
    , I'm separated from march 2004.
    What is the difference, for you, between separated or divorced?
    Both are free.
    и вот тебе пожалуйста..
    я ему написала что да разницы наверное нет..а можешь ли ты на мне жениться..у меня нет времени просто с кем то встречаться..я хочу жить вместе со своим мужчиной
    в ответ-тишина..

    - - - Добавлено - - -

    ответил
    I respect your idea, but, excuse me, you mistake. I'm free, and not to play a game, but to live and choose a good woman to live with.
    The marriage is a very serious step in our life. Step not research!!!
    It's necessary to know each other, to live together, to be in love ...... and then to arrive to marriage. So, many steps are necessary before to arrive to merry!
    I smile when I read woman that search man to merry like they search cucumber in the market!
    How is it possible to merry someone without to know who is?
    And if you think to know someone only because you speak with him some days or some mounths, I think that it's just an illusion.
    Anyway it's your choose.
    Good luck.

  5. #104
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, красавец это наверное типичные отмазки женатых итальянцев. Ну конечно он свободен для жизни с другой женщиной - жить вместе под одной крышей, любить друг друга для этого же брак не нужен. Единственное исключение если женщина иностранка. И тогда спрашивается какого лешего он сидит на сайте знакомств и вещает лапшу иностранкам.
    Короче понял, что ты шаришь в этих понятиях развод/сепарато и решил удалиться.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #105
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Короче понял, что ты шаришь в этих понятиях развод/сепарато и решил удалиться
    ага ..спасибо форуму..ну я ему еще накатала письмо..он еще не прочитал..про то как он видит узнавание друг друга и как женщина иностранка может жить в Италии ну что узнать о нишей любви..и какая его ответственность в этом случае..или он в Россию переехать собирается..посмотрим..
    а ведь другие кто не знает ведь и могут повестись..мужчинка приличный..
    но я помню историю Заи..
    а недавно я с италом встречалась в Москве.он работает с Газпромом.уже год здесь и тоже сепарато.рассказывал какой он свободный и что сепарато тоже самое что и развод..и прицепился как банный лист.все ко мне хотел поехать..конечно не получилось у него ничего..
    мне теперь как говорят сепарато-я сразу же историию Заи красной бегущей строкой..
    у меня к стати подруга в прошлом году так с италом налетела.
    мы не общались долго..она замужем но мужа уже не хочет.Италию обожает и на фб переписывалась год .потом он в Тунис прилетал к ней.она там отдыхала и потом она к нему прилетела -на свои к стати..а он сепарато..и потом она еще чуть мужа не потеряла-он ее переписку в фб случайно прочитал..она не закрыла..а итал он свободный -живи мол со мной..а каким образом?

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #106
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    жених итал с сайта ответил что конечно я очень хорошая но любви у нас не получиться но мы можем быть друзьями и говорить о жизни и тд

  10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #107
    Местный Аватар для Camomilla
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    245
    Репутация
    595
    Доброго утра, девочки дорогие!

    Вложение 14075
    Изображения Изображения  

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #108
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Вот сижу и думаю, что все хорошо - благополучно проснулась, кофе был горячим и вкусным...я его с сырничками вприкуску употребила, но вот если б еще курнуть и пыхнуть хорошей сигареткой, то было бы совсем хорошо!) Это я уже полтора месяца как завязала очередной раз с курением!)) У нас здесь с хорошими сигаретами проблема, продают только белорусского производства дерьмо из сена и ароматизаторов, независимо от цены. Хорошие импортные только на лукойловских заправках можно купить и то не всегда.((

  14. #109
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    о..а импортные это какие?я например курю эссе с ментолом..вроде как Корея..
    а многие сигареты тоже сделаны у нас..я как то не очень этим интересовалась и Мальборо и Парламент и тем более Кент
    можно сигареллы попробовать-они классные..пахучие..
    я пока не бросаю..мне не мешает..я вообще не много курю.вот сейчас 12..я еще не курила..
    вот как выпью то тогда конечно больше..и в ресторанах сейчас не курят..печалька..
    только дома и в машине..

  15. #110
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    аааа,хочу покурить...девочки,с таким аппетитом пишите...аааа

Страница 11 из 94 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •