Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 934
  1. #71
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    расхватывают любых, терпят все, что угодно. А все потому, что многим вбивают в голову, что одной быть плохо, что пусть хоть какой-нибудь, но мужик рядом
    ну не все же умницы и красавицы как у нас на форуме..

  2. #72
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    А вот в темку напишу. Недавно вижу, кто-то запрос на дружбу в фбук прислал. Я мужу говорю: "Смотри, ко мне какой-то вирус ,наверное, просится."
    Он глянул и отвечает, что мол, это знакомый - хозяин автомагазина, у которого покупаем часто. Я его знаю тоже. И муж говорит, прими предложение , он дядька корректный, жену его тоже не раз видели. Я немного засомневалась, говорю,- "посмотри, он тебе тоже послал запрос ( солиситуд)." Он проверил: нет мол, пока не послал. Короче, я принимаю дружбана, а мужу сказала, ты сам пошли ему предложение дружбы.
    Тот сеньор мужа принял немедленно. Но мне написал, что спасибо , какие-то любезности стандартные. На другой день мне в чате пишет- "Лена, тебе нравится разговаривать в чате?"
    - Я ничего не ответила. Мужу сказала, что за придурок такой. На след. день пишет -" Что случилось?" Как будто кто-то ему дал права задавать вопросы.
    Муж рассердился, хотел учинить скандал. Я попросила ничего не делать, а то люди так перевернут, не люблю сплетни. Просто заблокировал его муж.
    Прошла неделя и встретили его с женой у моей подруги. Он хвост поджал, исподтишка смотрел на меня со страхом. Никогда бы не подумала, что можно так нагло себя вести с замужней женщинойи будучи женатым, да еще в таком маленьком городе.

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #73
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
    Fiona, вы бухгалтер?
    Rachel, можно на ты
    не, куда мне, бухгалтер это так сложно и ответственно
    поэтому я просто методолог и аналитик бухгалтерского учета

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #74
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Fiona, к методологу и аналитику на "ты" сложнее но я попробую.
    Работа кстати отличная. Знаний правда надо больше, но голова кажется болит меньше чем у бухгалтеров

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #75
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Rachel Посмотреть сообщение
    Знаний правда надо больше, но голова кажется болит меньше чем у бухгалтеров
    я б не сказала, что меньше. Просто по другому болит ))) Одни вопросы от клиентов чего стоят, иногда хочется стукнуть их планом счетов и сборником стандартов, но приходится терпеливо объяснять что есть правила и сделать так как они хотят, избегая нормальных корреспонденций, не получится.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #76
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    46
    Репутация
    87
    Начиталась я на форуме и пошла опять регистрироваться на СЗ Два часа висит анкета - один просмотр. Чувствую себя звЯздой

  11. #77
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Diamantik Посмотреть сообщение
    Два часа висит анкета - один просмотр. Чувствую себя звЯздой
    а сайт какой? Если платные то может и сутками без просмотров висеть
    На том же Фдейтинге сразу после регистрации активность высокая. А может еще фото не одобрили?

  12. #78
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Сегодня утром - плакать или смеяться?
    Вложение 14063

    Вложение 14064

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #79
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Fiona, салам алейкум. Вот я бухгалтер, и клиентов постоянных больше 100. Но вот башка у меня не болит. Правда, у меня руководитель как вся эта сотня вместе взятая. Но я справляюсь. Работа мне очень нравится. Да я ее могу в принципе работать с закрытыми глазами. Что что, а на работу я пожаловаться не могу. И коллектив отличный наш, почти семья.

  15. #80
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Fiona, если будет приглашения от потенциальных кавалеров, соглашайся. Я на счет круассанов с кофеем серьезно.

Страница 8 из 94 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •