Страница 7 из 99 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 987
  1. #61
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    мне подруги из Дании рассказывали что есть неработающие жены но это очень маленький процент и очень богатые мужчины.из их русской тусовки одна или две.но это совсем другой уровень.

  2. #62
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    из их русской тусовки
    ...ну понятно. Коренные датчанки без работы сидеть не будут. Они очень независимы...что бы там не зарабатывал муж. "Это твое..а это мое" Четкое разделение

  3. #63
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    датчанки тоже есть но это еще раз они отметили что маленький процент и очень обеспечены.
    и еще они сказали что у них матриархат..
    их мужья стойко и бессловесно сидели в ресторане пока мы трепались и пили..ни разу не поторопили..нас из ресторана попросили и мы еще на улице стояли и пол часа расходились.мужья деликатно стояли в сторонке..

  4. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    и в Германии немцы будут сидеть и терпеливо ждать пока их женщины наобщаются или пока женщина сама не захочет уйти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    ...ну понятно. Коренные датчанки без работы сидеть не будут. Они очень независимы...что бы там не зарабатывал муж. "Это твое..а это мое" Четкое разделение
    очень независимы, это твоё а это моё, молодцы, только дети и кредиты общие ))...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Semizvetik Посмотреть сообщение
    Что настараживает и одновременно бесит в немце так то, что каждое утро и вечер он пишет одни и те же фразы доброе утро дорогая и доброй ночи и хороших снов, одно и то же как "День сурка" при этом конечно же смс в течении дня тоже присутствую! Но, что странно скайпа не имеет, говорит не нужен и не хочет регистрировать, facebooka тоже нет! Я ему уже перестала отвечать вообще на смс, так как не интересно не видя человека продолжать общение, он мне все равно пишет каждый день, взял измором, после моего игнора, опять стала ему отвечать, говорит, что планирует приехать в ноябре!! Что было очень смешно записал свой голос и послал мне в Whatsap и говорит пошли мне тоже свой, на что естественно получил Мое гневное смс и что если хочет услышать голос пусть позвонит сам!! Странный какой-то экземпляр и не понятный и вообще давно был бы полностью послал в БАН если бы не то обстоятельство, что на внешность мой типаж и сам каждый день напоминает о себе!!
    Причины почему он не хочет разговаривать вживую и показываться в прямом эфире могут быть разными, в том числе что он выставляет не свои фотографии. Или свои фотографии, но в молодости ))...
    Я бы на вашем месте, сказала бы ему в лоб: вам нужно его видеть в общении в прямом эфире. Иначе заблокируете. И не бойтесь что он обидится.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #65
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    только дети и кредиты общие ))...
    это точно так и есть

  7. #66

    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение

    Причины почему он не хочет разговаривать вживую и показываться в прямом эфире могут быть разными, в том числе что он выставляет не свои фотографии. Или свои фотографии, но в молодости ))...
    Я бы на вашем месте, сказала бы ему в лоб: вам нужно его видеть в общении в прямом эфире. Иначе заблокируете. И не бойтесь что он обидится.
    Я ему уже писала неоднократно про скайп, но он увиливал по причине своей супер занятости))) Сейчас поставила вопрос ребром, на что он ответил, я же к тебе приеду в ноябре увидишь в живую))) Вобщем решила не заморачиваться на данном экземпляре! В любом случае мужчин много, но вот качественных мало, а тем более как понять среди трафика, что именно твое!!! Как Вы понимали это девочки, как, как понять!!???

  8. #67
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    это точно так и есть
    тогда в чём эта независимость, если дети и кредиты общие? По моему нет никакой независимости, один гонор и пустая декларация. ни о чём.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Semizvetik Посмотреть сообщение
    Вобщем решила не заморачиваться на данном экземпляре! В любом случае мужчин много, но вот качественных мало, а тем более как понять среди трафика, что именно твое!!!
    а какой у вас трафик? много встреч в реале? или просто много друзей по переписке?

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #68
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Semizvetik Посмотреть сообщение
    В любом случае мужчин много, но вот качественных мало, а тем более как понять среди трафика, что именно твое!!! Как Вы понимали это девочки, как, как понять!!???
    Если Ваш мужчина будет, то, что бы Вы не понимали в начале он всё равно останется с Вами.
    Мне кажется многим женщинам, особенно в мд, свойственно видеть мужа чуть ли не в каждом подмигнувшем мч, какие то ощущения могут появляться, что вот он тот самый. А на самом деле просто очередной "прохожий" в виртуальном мире.

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #69
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Semizvetik Посмотреть сообщение
    Я ему уже писала неоднократно про скайп, но он увиливал по причине своей супер занятости))) Сейчас поставила вопрос ребром, на что он ответил, я же к тебе приеду в ноябре увидишь в живую
    причина думаю одна - либо он старше своего возраста, либо внешность жах ...
    вообще думаю мужчина должен быть уверен в себе, иначе нафига такое вот, которое боится даже показаться ?

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #70
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    напоминаю, наш форум аполитичный, поэтому во избежание обсуждения политических вопросов последнее сообщение удалено

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 99 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •