Страница 80 из 100 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 993
  1. #791
    Бывалый Аватар для Natella
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    2303
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    TataCam, по смыслу передачи найти девушку и женить на себе. Один уже женился на румынке или болгарке в Америке. Там есть один городок, где быстро женят и разводят, специально там и расписались.
    Общалась с одним подобным товарищем. Который во втором письме сказал: "У меня азиатская жена. Она тупая необразованная дура. Я не могу обсудить с ней новости, прочитанную книгу, просмотренный фильм и т.д., поэтому развёлся и снова в поиске" Дальше я слушать не стала, ибо дураками мир полнится и мне для этого необязательно ходить в международный дейтинг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    Silvia, у меня артрит в комплекте с остеопорозом, и вся эта хрень, как оно и полагается, медленно и неуклонно расползается по всему организму. Так что этот гребаный позвоночник барахлит 300+ дней в году даже в режиме "сижу дома в казанской квартире, по мелочи зарабатываю в интернете".
    Диета и спорт по показаниям здоровья. Обязательно!!! Потом по возрасту лекарства.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #792
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Silvia, ну я что сделаю, если от городской жизни меня тошнит)))))
    С огорода я выползала хоть полудохлая, но зато довольная, какие у меня там огурчики да помидорчики выросли))
    И уж лучше буду, обколовшись лекарствами, собирать виноград и кормить поросей, это мне хотя бы интересно.
    Чем (теми же лекарствами обколовшись) таскаться в какой-нить сраный офис или магазин, где надо изображать фальшивые улыбки и любезность к посетителям. Меня хрюшки как-то намного меньше раздражают.
    Не люблю людей. Особенно посторонних. Особенно когда их много.

    - - - Добавлено - - -

    Natella, ну какой нафиг спорт))) Врачи прямым текстом сказали "по возможности избегать любых нагрузок".
    А всякие диеты.... "откажитесь от кофе, шоколада и блаблабла, жрите одну пустую вареную картошку с творожком"... нахер нужна такая жизнь

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #793
    Заблокирован
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    64
    Репутация
    60
    Простите, немножко не поняла, а из-за чего такая "буря в стакане воды" поднялась? Возможно, причина в том, что у каждого свои собственные представления, где обычные повседневные дела, которых и не замечаешь особо, а где уже начинается "упахиваться по хозяйству"? Кому-то ведь и картошку почистить-пожарить серьёзная проблема. Или вон в соседней теме было
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    пылесосила -1 раз в жизни ..чуть с ума не сошла..так трудно..
    А кто-то может и дров напилить, и воды принести, и как-то особо и за работу это не посчитать.
    Если ферма на зерновых специализируется, какая такая там особая женская работа в 5 утра? Скотину сейчас даже в России не во всех деревнях держат. Курам так вообще пофигу, во сколько хозяйка проснётся, у нас в 90-е годы многие на дачах кур держали, так в автокормушку зерна дня на 3-4, и пару раз в неделю проведать, что да как там в курятнике.
    А вообще смешно, когда рассуждать о деревенской жизни начинают столичные , которые дыню от крапивы не отличат, а деревню только в телевизоре видели.

    - - - Добавлено - - -

    Не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь: а в Португалии никто из форумчанок не жил? Как оно вообще там живется?
    Последний раз редактировалось TataCam; 03.08.2015 в 11:26.

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #794
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    А вообще смешно, когда рассуждать о деревенской жизни начинают столичные, которые дыню от крапивы не отличат, а деревню только в телевизоре видели.
    а что вы с таким пренебрежением .да у меня сложилась жизнь именно таким образом..а другие живут например в деревне .и что?лучше или хуже от этого никто не становиться.
    да я не умею пылесосить..но мне это и не надо.я умею делать что то другое и делаю это очень хорошо и за это мне платят и я могу оплатить свою комфортную жизнь..и к стати имею возможность выбрать того мужчину который мне нужен а не цепляться лишь бы за кого что б он меня увез в дальние страны и присесть к нему на шею.а по поводу крапивы-я в школе очень хорошо училась .да деревню видела по телевизору.но не позволю себе никогда отзываться о людях которые умеют работать на земле даже с иронией.это нелегкий труд и достоин уважения..
    и прежде чем писать о гламуре надо хоть раз самой попробовать пожить этой жизнью и посмотреть легко ли соответствовать этому как это вообще выглядит.
    что вы знаете о том что стоит за внешним видом этого гламура и как он достигается
    Последний раз редактировалось TataCam; 03.08.2015 в 11:28.

  8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #795
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Деревня в Европе,это маленький уютный городок с клумбами цветов!!!!
    Работать в деревне в Европе,это прелесть,особенно,если это фермерское хозяйство с сильным,крепким мужчиной!
    Знаю я здесь 2 семьи,очень хозяйственные и чистоплотные люди.Угощали меня помидорами,ягодами.
    Сама люблю возиться на земле,душой отдыхаешь,а тело,конечно,пашет!!!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #796
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    и к стати если надо будет то я все смогу сделать и научиться.просто надобности в этом нет

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #797
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Dinara, ой я рада, что Вас это позабавило.Не знаю,конечно, где там какая буря вам показалась

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #798
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    Если жить в деревне,оно,конечно,нужно и рано вставать и коров доить и коз и выгонять на поле.
    Трудиться нужно,если живешь на ферме.Тут и посмеяться времени не будет,как наступит вечер..
    Вообще,ВСЕ мы родом из деревни..Поколения...предки..

    Цитата Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
    ... а в Португалии никто из форумчанок не жил? Как оно вообще там живется?
    Не знаю,не жила,но знаю,что там нищета,и много португальцев во Франции работают на заводах и фабриках(гастрономия).

  16. #799
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    не вижу ничего смешного. Я, например, выросла в деревне и знаю, о чем идет разговор.

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #800
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Гатта, у меня немного другие проблемы, но как хорошо я тебя понимаю. Ну, да, здесь только медикаментозно можно проблему решить. Но стероиды...не знаю даже, я их боюсь. Мне всего раз кортизон прокололи, когда у меня сильное обострение было (кстати, здесь, в Кувейте. В Росии шли другим путем), так я сразу в бедрах сильно раздалась. Ни с чем другим не связываю, ем немного, фитнес - мое все. И уже два года как все это безобразие держится и не проходит.

  19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 80 из 100 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •