Страница 79 из 100 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 993
  1. #781
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    так я же не спорю) просто у меня вызывает удивление, как типично городская привычка спать до 12 часов может сочетаться с жизнью деревенского жителя.

  2. #782
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    marina61, ну ессно, это постоянно боль в спине и пояснице, регулярно "выползала" с огорода в полусогнутом состоянии. Мой мне и анальгетики колол, и таблетками кормил (в том числе очень серьезными), и мазал меня каким-то гелем убойной мощности. Иногда все это помогало, иногда не очень, иногда вообще без толку...
    Вообще "на перспективу" единственный вариант - послушаться совета знакомого фармацевта и "подсесть" на какую-нить сильнодействующую и дорогую хрень типа стероидов или как их там. Но это однозначно уже только НЕ в России делать. А иначе никак.

    - - - Добавлено - - -

    Straniera, зимой (при определенном раскладе) - очень даже может
    вот летом уже труднее....
    Млин, я бы сама с радостью перешла на "южный" режим с длинным дневным сном, мне это даже и в Казани летом было бы ОЧЕНЬ удобно, но вот че-то никак не могу приспособиться спать по 2 раза в день подолгу(((

  3. #783
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    ну капец! какая тебе деревня?вообще ничего там не делай физически. с твоими знаниями можно закупками заниматься и с клиентами вести переговоры

  4. #784
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Helen11, "подъем в 6 утра и пахать" = это ты куда попасть сумела? ручной сбор овощефруктов?

    - - - Добавлено - - -

    Straniera, у меня от слов "клиенты" и "переговоры" уже рвотный рефлекс начинается((( Т.е. вытерпеть пару-тройку дней в квартал на какой-нить важной выставке я конечно могу, но постоянно таким заниматься = избавь Боже...
    Кстати говоря, для всех этих "офисно-представительских" функций точно так же пришлось бы обкалываться анальгетиками. Так что уж лучше виноград собирать, хоть на свежем воздухе и никаких посторонних морд в поле зрения.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #785
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Silvia, а в чем смысл их поездок к "русским" девушкам? Развлечения или жену найти?

    TataCam, по смыслу передачи найти девушку и женить на себе. Один уже женился на румынке или болгарке в Америке. Там есть один городок, где быстро женят и разводят, специально там и расписались.

  7. #786
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    ну ессно, это постоянно боль в спине и пояснице, регулярно "выползала" с огорода в полусогнутом состоянии.
    Кошмар какой-то...(( а к хорошему мануальному терапевту обращалась? есть такие, которые даже лежачих поднимают...знаю не понаслышке, может быть в ваших краях тоже есть хороший специалист.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #787
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    а к хорошему мануальному терапевту обращалась?
    В некоторых случаях это абсолютно бессмысленно. Эта "народная медицина" (иногда) может быть полезна при чисто механических проблемах (смещения, защемления итп). Но ни к хроническому воспалительному процессу, ни к гормональным нарушениям оно никаким боком.

  10. #788
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    GattaGrassa, а чего со спиной то? У меня тоже клинило как коляски таскала, то да сё. И потом так хватило, ужас! Помнится у меня подобное было лет в 18, тогда мне токи бернара прописали, вылечили. А тут, еле к врачу доехала, сама, ребенка с мужем оставила, и вот положили меня на кушетку кривую и всяко изогнули, еще какие то укольчики поставили и так их три дня, и всё как рукой сняло. У мужа тоже иногда болит поясница, тоже хорошо лечат, доволен. А тебя то, что?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #789
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Silvia, у меня артрит в комплекте с остеопорозом, и вся эта хрень, как оно и полагается, медленно и неуклонно расползается по всему организму. Так что этот гребаный позвоночник барахлит 300+ дней в году даже в режиме "сижу дома в казанской квартире, по мелочи зарабатываю в интернете".

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #790
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    GattaGrassa, и зачем тебе еще тогда себя насиловать фермерской работой??? Не знаю конкретно что такое артрит и прочее, но у нас бы тебя на ноги поставили.

Страница 79 из 100 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •