Страница 69 из 100 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 993
  1. #681
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Девочки, спасибо вам за поддержку!Прочитала сейчас- так приятно стало!с языком и даже с работой проблем нет) просто у меня тут сестра-близняшка остается, я без нее как без сердца(
    и, еще ,что забавно: у меня тут прямо таки "день открытых дверей" случился. Объявились бывшие бойфренды И даже тот, из - за которого я попала на форум) так что я ему очень благодарна!

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #682
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    Объявились бывшие бойфренды
    гони их в шею, всех, оптом!

  4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #683
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Straniera, а у меня мама дома одна осталась. Я очень переживала из-за этого, но мы с ней сейчас так здорово по скайпу общаемся (она освоила :)), даже делаем чаты по скайпу втроем с другими родственниками. Она все равно сейчас почти все время на даче проводит. А сестра может к вам приезжать в гости :)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #684
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    И даже тот, из - за которого я попала на форум) так что я ему очень благодарна!
    Straniera, так это же всегда так)). Стоит серьезно задуматься о замужестве, как все бывшие тут как тут...они как чувствуют...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #685
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    сестра-близняшка остается, я без нее как без сердца
    о как здорово-сестра близняшка!!!потом ей жениха найдете и будете рядом..если она конечно свободна

  10. #686
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    о как здорово-сестра близняшка!!!потом ей жениха найдете и будете рядом..если она конечно свободна
    не) она счастлива с мужем и детьми) у нас с ней ооооочень маленький бизнес, который пока только деньги просит((( так

  11. #687
    Местный
    Регистрация
    26.02.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    232
    Репутация
    442
    Straniera, свадьба и все такое это же так здорово! Отставить бояться! Все будет хорошо! Я м.б. пропустила, а вы в Лондоне жить планируете?

  12. #688
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    По поводу популярных советов "ехать и искать на месте". Это целесообразно ровно в двух ситуациях:
    1) ехать в гости к живущим в той стране родственникам или давним друзьям, у которых уже есть на примете подходящий кандидат (т.е. "знакомство по знакомству");
    2) ехать в желаемую страну надолго (месяц и более) и обязательно по делу (учеба, работа, волонтерство). Чтобы попасть и вписаться в нормальное окружение. Приехавшая на недельку праздношатающаяся туристка "соберет урожай" местных любителей доступных развлечений. Которые сразу после ее отъезда выстроятся в хоровод вокруг новой приехавшей туристки. В курортных зонах некоторых стран это "окучивание приезжих туристок" уже почти профессией стало

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #689
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Случайно обнаружила седня на основном сайте intdate совершеннейший "шедевр" http://intdate.ru/kakuyu-zhenshhinu-ishhut-muzhchiny/
    Притащила сюда, чтоб высказаться
    Чтобы действительно набрать эти 40 розовосопельно-сюсипусечных мужских профайлов, в реальности надо перелопатить вовсе НЕ "несколько сотен" (как заявлено в статье), а несколько ТЫСЯЧ мужских анкет на сайтах.
    Потому как в реальной жизни на реальных сайтах из 10 мужских анкет будут 6-7 вообще без текста (ну максимум "я серьезный, ищу красивую"), еще 2-3 банальные "я общительный и позитивный, ищу красивую и верную", и всего ОДНА анкета из десяти будет с мало-мальски длинным текстом.
    Причем в эти 10% анкет с осмысленным текстом попадает все подряд - и вариации на тему "только серьезные отношения, скаммеры идите мимо, денег не высылаю", и не менее частое "ищу самостоятельную женщину, которая может путешествовать за свой счет (как вариант - сразу найдет работу в Европе)", и всякая экзотика от "увлекаюсь экстремальными видами спорта, ищу единомышленницу для совместных прыжков без парашюта" и до "раб ищет Госпожу". А таких глубокоромантиШных анкет, как приведены в статье в качестве примера - в реальности на сайтах одна-две анкеты из ста, никак не более.

    - - - Добавлено - - -

    PS из этих сорока "идеально образцовых анкет" лично мне показались привлекательными ровно две:
    Фредди/38/Германия: «Живу в Баварии. Вокруг моего дома разбит большой сад. Мне он напоминает лес. Пара наглых котов, золотистый ротвейлер — вся моя семья. Мечтаю о жене, которая всегда будет рядом.»
    и
    Раймонд/53/Испания: «Мне 53 года. Многое позади. Хочу верить, что еще понравлюсь женщине и смогу предложить ей свою руку. Трудолюбив, все делаю сам. Вы бы видели, какие деревья растут в моем саду. Для любимой буду каждое утро срезать лучшие цветы.»
    так что буду благодарна за координаты)))))

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #690
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Чёта напрягло сообщение испанца про цветы ---- чего-то тут не то....

Страница 69 из 100 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •