Страница 65 из 100 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 993
  1. #641
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Ingrit, а из какого Вы города? И почему в Минск не переезжаете? Там не все статусные женаты.
    У меня здесь свое дело, с которым я расстанусь только тогда, когда буду иметь очень веские основания для такого решительного шага!)

  2. #642
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Замкнутый круг, получается. Да, в Минске квартиры дороже, новое дело открыть сложнее, мужчину найти тоже непросто.

    - - - Добавлено - - -

    Девочки, в Португалии хорошо, но океан холодный.
    Изображения Изображения      

  3. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #643
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Танзилля, я посмотрела ваше фото. У меня примерно такой же длины и обьема волосы были. К вашему типу лица распущенные волосы идут, а мне надо было обязательно их утюжком выпрямлять, поэтому в повседневной жизни я волосы распущенными не носила.
    И опять же на работе с распущенными волосами не походишь.
    Поэтому снова приходим к мысли, что каждому свое.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #644
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Olechka, холодный? почему? только сейчас или вообще, я хочу в португалию

  7. #645
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    И опять же на работе с распущенными волосами не походишь.
    почему? Дресс код? А я хожу на своей, хоть и соблюдаю официальный стиль. Вот сегодня волосы распущены, завиты на бигуди, придающие объем (в Америке купила такие), волосы не жгут. Нагреваются от электросети.

  8. #646
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    Не знаю, понятно я ответила на вопрос, или нет
    нифига НЕ понятно))
    Понятно только, что у мужчины (вроде как) должен быть собственный бизнес. А каких масштабов? Маленький семейный ресторан \ магазин \ мастерская? Средних размеров производство с десятками-сотнями сотрудников? Огромная корпорация с тысячами? Или как?
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    но уж слишком умный.( У него библиотека в доме размером с две моих квартиры, увлекается историей, особенно Наполеоновской эпохой.
    А что в этом плохого?

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #647
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Танзилля, мне длинные волосы мешают на работе. Я когда вхожу в мыслительный процесс, работаю с документами и на компьютере, распущенные волосы создают дискомфорт.
    Ну и самое главное, как я уже писала выше, длинные распущенные волосы в моем случае прибавляют годы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #648
    Местный
    Регистрация
    28.07.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    292
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    почему? Дресс код? А я хожу на своей, хоть и соблюдаю официальный стиль. Вот сегодня волосы распущены, завиты на бигуди, придающие объем (в Америке купила такие), волосы не жгут. Нагреваются от электросети.
    Что за чудо бигуди?
    Получается что возле сети надо долго находиться?

  13. #649
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    нифига НЕ понятно))
    Понятно только, что у мужчины (вроде как) должен быть собственный бизнес. А каких масштабов? Маленький семейный ресторан \ магазин \ мастерская? Средних размеров производство с десятками-сотнями сотрудников? Огромная корпорация с тысячами? Или как?
    Ну не знаю, как это объяснить...Ух, ну вот встречаешь мужчину, смотришь на его одежду, манеру поведения, потом разговариваешь с ним и сразу ведь понимаешь твой это уровень, или не твой, ну так ведь? Больших миллионов мне не надо, но и бедняка подходящего для меня возраста полюбить не смогу, ибо уважать не буду.
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого?
    Он слишком уж умный,в этом случае его уровень гораздо выше моего(, это угнетает немного...мне еще придется развиваться и расти для полной гармонии в отношениях...не знаю, лень что-то.)Я веселый человечек, люблю посмеяться, побеситься...так что не уверена, что из меня получится серьезная гранд дама. Вот поеду в августе, поживу подольше, а потом решим - надо нам это,или нет.

  14. #650
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Цветочек Таня Посмотреть сообщение
    Что за чудо бигуди?
    Получается что возле сети надо долго находиться?
    бигуди в коробке продаются с пластмассовой крышкой прозрачной, верх у бигуди из мягкого поролона, основание с прорезью, потому что они насаживаются на металлическую решетку. бигуди нагреваются от сети минут 5-7 (а не методом кипячения в кастрюльке), накручиваются на волосы и закрепляются зажимом в виде краба для волос. бигуди придают волосам объем и легкие локоны.

    Фото из интернета. Мои могу сфотографировать позже.
    Название: babyliss-300x300.jpg
Просмотров: 125

Размер: 20.0 Кб

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 65 из 100 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •