Страница 64 из 100 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 993
  1. #631
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Ксюуша Посмотреть сообщение
    Ingrit, вам мое фото видно? А то я уже вся на нервах от этой техники!)
    Да, посмотрела! Красивое лицо и очень хорошие живые волосы.Я надеюсь, что стрижка все таки тоже без челки?

  2. #632
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Ingrit, спасибо за добрые слова. По поводу челки даже не знаю, как ответить. У меня волосы послушные, как я их причешу, так и лежат. Поэтому я с челкой и без челки ношу.

  3. #633
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    те немногие, которые пытаются работать и вести нормальный образ жизни,
    беженцы бывают разные, я уже не помню точную их классификцию, но есть категория беженцев, которым не разрешено работать по закону. Кому интересно могут почитать о правах беженцев и женевскую конвенцию и тех же беженцах 51 года. Там все расписано. Просто когда разрабатывались все эти конвенции поток беженцев был иной.

    - - - Добавлено - - -

    у меня была и короткая и стрижка и вот сейчас длинные волосы. И так и так мне хорошо, а вот мужу больше нравится с длинными. На вкус и цвет товарищей нет, как говорится

  4. #634
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    Ingrit, а можно уточнить, какой именно уровень лично Вы подразумеваете в этих разговорах про "статусных мужчин"?
    Ох, я не ищу именно "статусных мужчин", мне просто приходится общаться с такими...меня бы устроил обычный мужчина с симпатичным маленьким домиком где-нибудь в Провансе, или в моей стране.Проблема в том, что обычные мужчины не только не подходят ко мне, они от меня шарахаются!)Я живу в сравнительно небольшом городе и здесь бесполезно оставлять машину за углом, как Жанна, и косить под "божьего одуванчика", потому-что все знают "ху ис ху".Ну, альфонсы отдельная категория, о них и упоминать не стоит - смелые парни!) Та же история и на СЗ. Я развлекалась только на РашенКупид время от времени и не относилась к этому серьезно...но год с небольшим назад появился таки смелый француз.) Старше на 10 лет...вроде все хорошо, но уж слишком умный.( У него библиотека в доме размером с две моих квартиры, увлекается историей, особенно Наполеоновской эпохой. Очень любит котиков, их у него 6 штук - собрал всех несчастных и брошенных в порту и округе.) Не знаю, понятно я ответила на вопрос, или нет - у меня с логическим выстраиванием потока мыслей не очень как-то!)

  5. #635
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что обычные мужчины не только не подходят ко мне, они от меня шарахаются!
    остаются необычные?
    Трусливые существа они, мужчины эти. Ну почему бы мороженку с барышней не покушать, не поговорить?

  6. #636
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    я не ищу именно "статусных мужчин", мне просто приходится общаться с такими.
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    еня бы устроил обычный мужчина с симпатичным маленьким домиком где-нибудь в Провансе, или в моей стране
    Ingrit, Действительно, как -то нелогично. Вам приходится общаться со статусными мужчинами, стандартам красоты которых вы соответствуете, но они вас не устраивают? И вам приходится искать мужчину на сайте.
    А что со статусными мужчинами из реального общения не так? Дома слишком большие у них, или не в Провансе расположены, и даже не в вашей стране? Или прицелы на стандарты красоты у них сбиты?

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #637
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Ingrit Посмотреть сообщение
    Я живу в сравнительно небольшом городе и здесь бесполезно оставлять машину за углом
    так если не с местными встречаться а с иностранцами и город небольшой то можно и общественным транспортом воспользоваться ..они ж не знают ху а ю в вашем городе..
    в нашем городе мужчины вообще ни к кому не подходят-некогда..и все в машинах в пробках или на работе..и все на сайтах висят..пишут и пишут.. и даже встретиться не могут. все дела

  9. #638
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    А что со статусными мужчинами из реального общения не так?
    С ними все так!))) Они из моей песочницы и мы общаемся с детства! И я выходила замуж за одного из них, мы жили счастливо, пока он не погиб.Мы оба увлекались автогонками...Теперь они все женаты, живут и в моем городе, и в Москве и за границей, но все равно общаемся и встречаемся!

  10. #639
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Ingrit, а из какого Вы города? И почему в Минск не переезжаете? Там не все статусные женаты.

  11. #640
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Olechka, ты визу хотела в Америки получить. Удалось? А я помню твое пожелание много там не кушать. Не буду, хотя тарелки у них завалены по полной, это правда. Но я вот похудела (продолжаю), и назад набирать не хочу. Так и предупрежу официантов в ресторанах, чтобы порции пополам делили, а еще лучше на три части.

Страница 64 из 100 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •