Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100
Показано с 991 по 999 из 999
  1. #991
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Gabbiano, да и у нас не сильно жарко тут. А Европа потерпает от жары, это да!

  2. #992
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а у нас все время 32-36 и влажность 95 - ничего не жужжим))) я как то адаптировалась и нормально переношу - даже в теннис вечерами играем. но это только кому жара хорошо - мне хорошо. остальные все лето сидят в кондиционерах безвылазно. на океане прекрасно - там всегда ветерок и не замечаешь жары совсем. только вот сам океан очень горячий))

  3. #993
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Танзилля, да там разные байкеры были, на любой вкус и цвет

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #994
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    [b]все от жары и полнолуния. Я вообще спать не могу, уже который день. Прям сплю и вижу как во вторник уеду в прохладу. Хотя бы недельку посплю под одеялом)) вот сегодня в Москве то ли 28 то ли сто-то в этом роде. Да уж) нам бы 28 тут)
    У нас хоть ночью спать можно, а под утро так вообще прохладно, а вчера и позавчера вечером гроза была, но дождик слабенький. Но днём, после обеда-это вешалка реальная!! Всю неделю +37( в тени), про " на солнце "вообще молчу... я такого в те года здесь не помню. На следующую неделю прогноз такой же..неутешительный... до +38:(

  6. #995
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    У нас уже третью ночь гремит, а дождя как кот наплакал

  7. #996
    Местный Аватар для meari
    Регистрация
    22.09.2013
    Адрес
    Madrid
    Сообщений
    664
    Репутация
    1101
    У нас 30 даже ночью А днем до 42, и сухо. Как в духовке (

  8. #997
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Я в Египте отдыхала, в обеденное время температура доходила до 40 градусов. Для меня это тяжело переносить. А местные египтяне сказали, что лето холодное) Как же мне повезло. А еще я видела египетский дождь, акулу и пережила землятресение.

  9. #998
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    Зая, вот по поводу морали и нравственности итд итп: вот чья бы корова мычала, а чья бы и помолчала. И когда женщина, сожительствующая с сепаратным итальянцем, начинает чего-то-там вякать про якобы "обязанности сепаратных итальянок перед мужем", то ее саму это характеризует даааалеко НЕ лучшим образом. А про высказывания пользователя Зая в оправдание детоубийства я и в самом деле в компетентные инстанции обращусь. Ибо всему есть предел.


    GattaGrasa, во-первых, эта "женщина, сожительствующая с сепаратным итальянцем", никого имущества не лишала и не выгоняла из дома, не лишала его средств существования, как это сделала его родная жена, но, наоброт, всеми силами поддерживала мужчину, как личными финансами, так и морально, и потому я имею моральное право задавать вопросы жёнам, на каком основании они лишают своих мужей средств к существованию, при этом напрочь забывая о своих прямых обязанностях жён, которыми они поклялись, между прочим, при бракосочетании? Я не кинула мужчину только потому, что закон меня не обязывает помогать любимому человеку, оказавшемуся с опечатанными счетами! Я себя повела именно КАК жена, не будучи ею официально. Во-вторых, с какого перепугу вы, GattaGrassa, настойчиво меня обвиняете в пропаганде детоубийства? Вы в своём уме такие вещи мне предъявлять?! Прекращайте свои нездоровые инсинуации навешивать на других! Смерть - это всегда трагедия. Смерть ребёнка - вдвойне. Когда человек идёт на преступление, надо выяснить мотив, иначе эти преступления будут повторяться, как социальное явление. Зачем лицемерить?! Что за малодушие посмотреть проблеме в глаза и согласиться, что преступление имеет под собой очень серьёзный мотив? И отмахиваться от такого мотива, значит потворствовать преступлению, потому что пока мотив не исчезнет, странно ожидать, что исчезнет преступление само по себе. И я хотела обратить внимание пользователей именно на глубь проблемы, а не на сам результат, тем более, что суда, как я понимаю, ещё не было, значит, мужчина ПОКА ещё не осуждён. Пока суд не осудил, человек не может считаться виновным - это по законодательству любой цивилизованной страны, а не моя прихоть. GattaGrassa, я вас прошу свои негативные эмоции и свои фантазии в мой адрес оставить при себе, потому что они совершенно безосновательны. И вообще, учитесь сдерживаться, когда ваши ожидания не исполняются. Демонизоровать человека только потому, что он обращается к законодательству и потому, что он не разделяет какие-то ваши представления о чём-то (а обязан?), - обычный приём (причём, очень неумный), когда возразить нечем, а хочется выиграть раунд. GattaGrassa, я вас не знаю, как и вы - меня, делить нам нечего, так давайте соблюдать демократические права и свободу слова, о которых так много и хорошо рассуждают европейцы.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #999
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    переходим сюда http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=1564

Страница 100 из 100 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •