Страница 22 из 100 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 999
  1. #211
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    но ты не обязана меня даже читать, не то что слушать)))
    Очень даже слушаю и внимаю! Спасибо большущее за ответы! Блин, конечно в 4 руки и наличие других мастеров-крутяк. Мне не на руку это совсем. Я тоже думаю что в любом случае такие знания пригодятся для себя, обучение не таких уж больших денег стоило. Странно что у нас в 4 руки не переняли ещё. Я у себя на дому тоже делать не буду, я брезгую. Или только наличие не угла для этого всего, а маленькой отдельно комнаты.

  2. #212
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    А почему ты со своими друзьями ездила в путешествия, а его не приглашали?
    потому что мы говорим на русском, постоянно переводить ему все на англ неудобно .. и его раздражала наша речь
    даже когда я ему переводила у него постоянно была мания что я перевожу не правильно и мы говорим о другом

    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Как он себя ведёт когда ты приехала-уехала это ещё не показатель как оно будет когда ты приедешь и уже никуда не уедешь. И пока не попробуешь никогда не узнаешь точно...
    мы жили вместе по месяцу и недавно вот 2 месяца декабрь январь полностью ....тип поведения один

    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    так а ты пыталась менять местами его вещи и двигать мебель, а он возмущался?
    нет, ничего не меняла ...но как то вот кастрюльку поставила в ящичке немного не так...поставила в левый угол, а нужно в правый...
    было кучу возмущений

    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Хотя действительно зачем жить с мужчиной, а отдыхать ездить с друзьями.
    ну хочется мне иногда такого ...хочется именно отдохнуть от него ...вернее от любого мужчины ..именно чтобы соскучится ..
    потому как 24 часа постоянно вместе находится - для меня тяжело ..иногда хочется переключиться .. и речь не о сексе
    я знаю что для нормальных людей это дико ((
    но вот в с моим мужем у нас было так и ок ... мы отдыхали 1 раз каждый отдельно и вместе конечно пару раз в год тоже отдыхали
    но в Украине всегда можно и с подружками встретиться на кофе и в кино сходить и прочее
    а тут вообще некуда пойти ..он везде хочет со мной (( даже на шоппинг...
    я чувствую себя как пленница (

  3. #213
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    KsuKsu, туризм и жить в стране, это как небо и земля
    как говорится " не путайте туризм с эммиграцитей" когда каждый день в стране с ее порядками и законами, менталитетом живешь и общаешься с множеством людей.

  4. #214
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Девочки, подскажите
    я фигню сделала
    короче тот француз из парижа, актер
    прислал билеты
    лететь ан след неделе
    а я блин знаю что это все без толку
    ничего серьезного не будет(
    просто красивые бла бла бла
    он конечно говорит что мол жизнь покажет ..если что останемся друзьями
    но я чую это просто для него как развлечение
    конечно сказала что мол секса не будет .. но он конечно надеется на неотразимость
    хотя ему 57 лет и думаю может там и секс не очень
    но наверняка ему сам процесс восхищения нужен
    мои фотки он правда смотрит без конца- я на сайте вижу
    он даже в 6 утра смотрел ..и он сам говорит что смотрит постоянно и ему нравится сильно и он волнуется
    но я блин теперь даже не имею вдохновения лететь ..
    но как ему сказать человек потратил 350 евро на билеты? жалко же ..( и о чем я думала
    не знаю, просто поддалась его обаянию ..(
    как теперь съехать?
    лететь не хочу ну никак(

  5. #215
    Местный
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    106
    Репутация
    166
    Не летите! Запомнитесь ему на всю жизнь как единственная женщина, которая отказала и не повелась на его щедрость)) и красивые слова. Ой Миа, где вы женихов находите, если не секрет, что все сразу билеты покупают. Конечно дело скорей всего не где , а в ваших женских качествах, но может я просто не там ищу.

  6. #216
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    А мне кажется ничего тут такого нет, если он путешествия не любит то ездить без него. У меня например муж очень людные места не любит. Я например люблю в гуще народа стоять и наблюдать а он нет. Стараюсь такими штуками одна заниматься или с подружкой. Он не против.
    А к французу просто не летите и все. Если не хочется все равно ничего путного не будет. У меня по крайней мере всегда так было.

  7. #217
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    девочки, да эти банальные истины понятны. я говорю про то, что уклад жизни, законы, привычки, правила и пр формируют ментальность людей. и в общении естественно это вылезает. ни про одну страны не написано так много сложного, непонятного, строгого и прочего как про Данию. для меня она выглядит сейчас на карте Европы Северной Кореей для иммигрантов. а главное этот образ формируется и по поводу людей-датчан, негативный. я привыкла и хорошее выискивать. а так получается,все что не обсуждаем про Данию - оно с негативным оттенком. если бы я выбирала сейчас страну точно бы не выбрала Данию...

  8. #218
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Миа, вот даже не знаю. Если бы я на твоем месте, то поехала бы( без секса то). А вот тебе, с твоими желаниями, даже не знаю. С одной стороны, хорошо, когда просто хотя бы в друзьях такой интересный чел, а с другой стороны, тебе он и даром не нужен и ты устала от ничегошных отношений. Но если тебе внутри всё подсказывает не ехать, то не езжай.

  9. #219
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Миа, ну так а зачем ты сразу данные свои дала? Надо было еще пообщаться, теперь-то что? Езжай, там по ходу дела разбрешься. Не поймешь нас женщин. Дрлго резину тянет-писатель, за свои билеты покупать-халявщик, быстро билеты купил-опять не то. Советую бол ше думать о себе. Если откажешься и не поедешь-будет очень некрасиво. Но при жтом никто с ним спать не обязывает, и делать то что не хочешь тоже. Поэтому езжай, развлекайся а потом война план покажет. А то " тут помню, тут не помню"

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #220
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    ну так а зачем ты сразу данные свои дала? Надо было еще пообщаться,
    так я с ним вроде и общалась
    он писал мне еще до отъезда в бельгию, написала только что как приеду, отвечу
    приехала, а он 5 писем накатал уже
    и вот за 3 дня этих пишет день и ночь прям
    и вижу в 6 утра ( как с вечеринок пятничных приходит) так и смотрит фотки мои
    сейчас выяснила что была любовь с женщиной из москвы 42 лет, у нее дочка, 6 месяцев, она часто к нему приезжала а потом бросила
    при чем его обидело то что бросила по смс ..говорит использовала ..ну типа
    ой мне что то утешительницей после больной любви быть совсем не хочется(( тока только одного утешала ...
    мне кажетс я я ему нужна чтобы реабилитироваться как то что ли ... а то видать мужик духом упал после москвички
    и ловелас он чую(
    скататься просто париж посмотреть неплохо вроде
    но я так устала
    я по 4 перелета в месяц имею сейчас ( не все с женихами конечно и работа тоже)
    так что я ему не сразу данные дала, а только утром сегодня, на 3 день( как то была под впечатлением, думаю вот она любовь ((
    а сейчас жалко его ..скажет еще одна кинула на бабки (
    а с другой стороны чего ехать без настроения то(
    вот запуталась ...
    Цитата Сообщение от Ofa Посмотреть сообщение
    Ой Миа, где вы женихов находите, если не секрет, что все сразу билеты покупают.
    так на обычных сайтах - рашинкупид и украинадейт ...все оттуда
    я просто с ними не церемонюсь и сразу - хочешь видеть уси пуси мне не надо , билет покупай и увидишь
    только без секса ..не мечтать даже .они видать в шоке и покупают
    но у меня всегда есть страховка в виде своей суммы и отеля ( и друзья везде обычно)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    С одной стороны, хорошо, когда просто хотя бы в друзьях такой интересный чел, а с другой стороны, тебе он и даром не нужен и ты устала от ничегошных отношений. Но если тебе внутри всё подсказывает не ехать, то не езжай
    вот все правильно ты пишешь
    но с другой стороны думаю - если я его кину сейчас, билеты пропадут у него, он тогад другим девушками ничего не купит уже
    я вот как мать тереза про других уже думаю)) кто после меня будет

  12. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 22 из 100 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •