Страница 12 из 100 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 999
  1. #111
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Девочки, тут в Аргентине очень порицается плохое отношение к животным.
    И если бы кто-то по тв показал такое, то надо было бы срочно покинуть страну человеку, который проявил насилие.
    Потому что устроили бы обструкцию, соседи перестали бы здороваться, а в булочной не стали бы хлеб продавать.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #112
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Как же сегодня головка бо бо .Подруги вчера наняли фотографа. Весь вечер в ресторане была фотосессия :)
    Будет много фоток на память :) Теперь остались последние приготовления и в путь?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #113
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    тут в Аргентине очень порицается плохое отношение к животным.
    Муж меня поправил , девочки. Говорит, что за убийство животного предусмотренo наказание, от 15 дней до 1 года заключения по закону Сармиенто (с 19 века.)
    (Ley Nacional 14.346 de Protección Animal). Так что неизбежно наказание.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #114
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    А вот чего я не вижу еще в магазинах, так это обычные счетные палочки. Надо будет в инете глянуть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Как же сегодня головка бо бо .Подруги вчера наняли фотографа. Весь вечер в ресторане была фотосессия :)

    Лея, ну головка то далеко не от фотосессии болит? Ну самые жизненные фото и красивые и непринужденные, это как раз перед тем как головка бо бо на след утро. Устроили тебе там последний день в России)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #115
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    спасибо МираМ, тема актуальна, но родители сами ее решают вовсю. так что пока никакой информации не нужно.
    Еще раз спасибо за помощь!
    Лея, это прекрасно - головка пройдет, а воспоминания останутся))

    Silvia, а зачем тебе счетные палочки ?)) мы используем все подряд для счета))) конфеты особенно иногда хороши

  10. #116
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Впервые в жизни разочаровалась в марке Бенеттон. Возможно моя вина, но на темно-синих брюках появились бурые пятна. Не пойму откуда взялись, то ли полиняло что-то, то ли чистящее средство попало. И вообще, час носки и брюки превращаются в шаровары.

  11. #117
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    я в Бенеттоне давно разочаровалась. Качество по сравнению с тем которое было 15 лет назад очень снизилось. Я покупала первые вещи у них в Киеве, на Крещатике был фирменный магазин, не знаю как сейчас. И вещи были недешёвые, но того стоили, качество отменное, кофточки никогда не скатывались, нитки из швов не торчали...всё натуральное. С каждым годом становилось несколько хуже. А три года назад я купила в боннском Бенеттоне водолазку, самую обычную, из хлопка, и не поверила своим глазам, когда буквально после пяти раз носки по бокам и на рукавах появились окатыши!!! И вообще у них ассортимент поменял своё направление, если раньше у них были блузки из 100% шёлка, большой выбор, то сейчас полно из полиэстера, а дерут за вещь по цене столько же, как будто она из шёлка. В то время как в инете на многочисленных акционах можно купить шёлковую в два раза дешевле чем бенеттоновскую из полиэстера. Вобщем фирма эта постепенно превратилась по качеству в аналог H&M только стоит дороже. А сумки раньше в Бенеттоне вообще не помню чтобы были из кожзама. Сейчас только кожзам там вижу, ну просто как с китайского рынка... только бирка бенеттоновская. Я туда только захожу чтобы ещё раз убедиться как всё снизилось...
    Или взять кашемировые кофточки-свитерки. Висит в Бенеттоне, фасон никакой, классический, скучный, качество среднее, цена 100 евро. В то время как в крупных маркетах, в начале сезона валяются такие же кашмировые вещи, по 50-60 евро, и более модных фасонов и расцветок...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #118
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    когда в Москве открылся бенетон то я помню купила свитерок и водолазку..свитерок сразу начал скатываться и больше я там ничего не покупала и даже не захожу..
    есть множество неизвестных компаний производителей с натуральными тканями и нет сымсла платить за непонятную бирку которую не видно

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #119
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от manmar Посмотреть сообщение
    "Брак по-австрийски. Исповедь эмигрантки" ну примерно проекция на то , что могло бы у вас получится в итоге,
    ссылка на почитать http://flibusta.net/b/402870/read#n17, хотя я не совсем согласна с автором в части обобщения
    В общем почитала я произведение. Первая часть до замужества показалась интересной. Вторая - смесь плохого триллера с женским романом, девушку совсем мне было не жалко. Если бы автор была не украинкой, я бы подумала, что это госзаказ "не ходите, девки, замуж за границу".

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #120
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    на Крещатике был фирменный магазин, не знаю как сейчас.
    Есть и сейчас, и в каждом ТЦ есть. Раз на раз не приходится с покупкой вещей этого бренда.
    Afina, тебе проще с доставкой, если покупаешь по каталогам. А к нам доставка будет по цене товара, а то и дороже. И не все производители его везут. Я вот покупала из немецкого каталога марку Апарт, так последняя покупка это тоже что-то с чем-то. И вообще, почти все бренды перешли на заменители натуральных тканей. Экономят вовсю, даже не стесняясь.
    Вчера лишний раз убедилась в названии громких марок, которые еще как-то заинтересованы в своем имени и отвечают за качество. Мне так "смачно" прошлись по ноге на входе в ТЦ. На ноге царапина, а лакированная обувь не пострадала.

Страница 12 из 100 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •