Страница 7 из 100 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 999
  1. #61
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Snow_Fairy, Эх.. Я просто не понимаю как человек может говорить, что ей нужно работать ради детей. А потом устраивать такой детский сад.

  2. #62
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Она просто делает как ей удобнее, под свои обстоятельства. И старается использовать любого кто может повестись. Не бери в голову, люди разные, совестливые и без, справедливые и нет. А начальнице пусть сама и звонит. Не вписывайся.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #63
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    В феврале прошлого года я как то легко бросила курить.. А сейчас не могу(( Ищу вот мотивацию.. Девочки поможете?

  5. #64
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    В феврале прошлого года я как то легко бросила курить.. А сейчас не могу(( Ищу вот мотивацию.. Девочки поможете?
    Делов то))) Во время учебы в институте, я в анатомическом театре мед.института увидела легкие курильщика. Мотивация, я Вам скажу. А запах от них... Амбре. Все мои сокурсницы бросили в тот день курить и по сию пору не балуются))
    Сходите в больницу и попросите показать Вам эту штуку. Вопрос будет решен за 15 секунд вдыхания аромата и лицезрения предмета, который примерно такой же и в Вашем теле, раз Вы курите.
    Прошу прощения у читающих за натурализм описания.
    После отказа от курения, камни из легких выходят примерно за год, легкие снова становятся розовыми.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #65
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lonely, есть такая книга Алана Карр "легкий способ бросить курить". Знаю нескольких человек, которые прочли книгу и бросили. Подруга моя первый раз прочитала меньше половины и как то надолго ее не хватило, а тут прочитала всю книгу и у нее нет желания больше курить ( раньше такого не наблюдалось). Хотя на меня эта книга не подействовала, я после нее еще несколько лет курила. Мне вообще нравилось курить. Для меня мотивацией, точнее неким толчком стала беременность, а потом и кормление. Но вот уже сейчас по прошествию почти 5 лет без сигарет меня как то и не тянет и не нужна никакая мотивация, организм сам прекрасно понимает, что ему это не нужно.

  8. #66
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    книга Алана Карр "легкий способ бросить курить".
    Да! Книга хорошая! Многим моим знакомым помогла и мне в своё время. Это правильное умозаключение.
    Я любила курить, бросить хотела из-за неприятного запаха, а сейчас здоровье заставило. Я спасалась так. Когда хотела курить представляла что уже вот только что сходила, нефиг идти второй раз. Отвлекайся, не думай об этом, не считай часы,съешьте лучше шоколадку!

  9. #67
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ага съешь шоколадку и набери еще лишние кг..
    когда бросаешь курить то надо спортом заниматься и за питанием следить
    обычно все набирают вес

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #68
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Я образно говорю. Но пара кубиков чёрного никому не повредит. А спортом да! Надо заниматься и чем раньше тем лучше!

  12. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Lonely Посмотреть сообщение
    В феврале прошлого года я как то легко бросила курить.. А сейчас не могу(( Ищу вот мотивацию.. Девочки поможете?
    Нет ничего проще, чем бросить курить — я сам проделывал это уже десятки раз.
    Марк Твен

    - - - Добавлено - - -

    Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.
    Джозеф Каттен

    - - - Добавлено - - -

    Старых курильщиков встречаешь чаще, чем старых врачей.
    Франсуа Рабле

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #70
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Датский радиоведущий убил крольчонка в прямом эфире
    Название: zaichik.jpg
Просмотров: 155

Размер: 34.7 Кб
    В Дании радиоведущий убил крольчонка в прямом эфире, чем спровоцировал общественное возмущение и призывы к бойкоту, передает BBC News.

    В ходе дискуссии об отношении к животным ведущий Асгер Юль (Asger Juhl) трижды ударил девятинедельного кролика по кличке Алан велосипедным насосом по голове. Детеныш дернулся несколько раз, прежде чем умер.
    Зоозащитница Линсе Кесслер (Linse Kessler), которая непосредственно до этого принимала участие в дискуссии, узнав о намерении ведущего, вернулась обратно в студию, чтобы спасти Алана. Активистка гонялась за Юлем вокруг стола, но в итоге спасти кролика не сумела.

    По словам Юля, он совершил убийство, чтобы продемонстрировать лицемерие зоозащитников, которые едят купленное в супермаркетах мясо.

    Убитого кролика ведущий забрал с собой для приготовления рагу и в присутствии своих детей, шести и восьми лет, освежевал тушку.

    Инцидент вызвал гнев общественности. В социальных сетях люди развернули призыв к бойкоту радиостанции.

    В 2014 году сильный общественный резонанс вызвало публичное умерщвление в копенгагенском зоопарке жирафа Мариуса. 9 февраля в присутствии многочисленных посетителей, в том числе детей, он был застрелен, освежеван и скормлен львам, несмотря на многочисленные петиции в его защиту. В руководстве зоопарка объяснили необходимость умерщвления тем, что оно было единственной возможностью избежать нежелательного скрещивания.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 7 из 100 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •