Страница 6 из 100 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 999
  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    так и так праздники, так что кути-крути как хочешь!

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #52
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Silvia, заедай чем хочешь! У тебя праздник!)) Молодчина какая! Поздравляяяяяю!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #53
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Snow_Fairy, самое опасное в компьютере это психологическая зависимость от него. И большая нагрузка на зрение. В остальном же современные компьютеры безвредны, молодая мамочка с фотографии наверняка в курсе
    С телефонами все не так однозначно http://healthland.time.com/2012/07/2...ion-standards/

    - - - Добавлено - - -

    Silvia, поздравляю, молодец! Я знала, что все получится!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #54
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Silvia, здорово! Поздравляю! :-)

    - - - Добавлено - - -

    А мой тоже чего-то сегодня отмечал, опять подшофе по скайпу был. Блин, все настроение испортил. Чего-то теперь переезжать никуда не хочется :(

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #55
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    ITALIA
    Сообщений
    226
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Mina123 Посмотреть сообщение
    А мой тоже чего-то сегодня отмечал, опять подшофе по скайпу был. Блин, все настроение испортил. Чего-то теперь переезжать никуда не хочется :(
    Да ладно вам, что он совсем уже лыка не вязал? Если выпил немного человек с друзьями явно за ужином, что в этом такого? В Испании, Италии и других странах, где производят хорошие напитки, люди пьют вино за обедом, ужином и никто потом на улицах не валяется. Да и муж ваш домой рано вернулся и потом сразу вам по скайпу звонил общаться, чего вы сразу о плохом думаете?

  10. #56
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Ну вообще язык заплетался :( Просто я плохо переношу выпивших людей. И боюсь... Потому что в таком состоянии они на всякое способны.
    Мне пару раз казалось, что он был выпивши по скайпу раньше, но вот в течение 4 месяцев все было нормально, иначе я бы свадьбу отменила, думала, что показалось. А теперь вижу, что не показалось и, действительно, такое имеет место быть.

  11. #57
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    ITALIA
    Сообщений
    226
    Репутация
    251
    Mina123, в любом случае, вы уже поженились, так что будете уже смотреть и перевоспитывать, при необходимости, после переезда к мужу ))

  12. #58
    Местный
    Регистрация
    04.10.2014
    Адрес
    España
    Сообщений
    563
    Репутация
    904
    Venusia, к сожалению, если серьезные проблемы с алкоголем, то не перевоспитаешь уже :(
    Я че-то уже боюсь переезжать, если честно...

  13. #59
    Местный Аватар для Lonely
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    СПб - USA
    Сообщений
    808
    Репутация
    1310
    Блин вот как назвать человека.. 32 года, двое детей.. "Заболела", трубку не брала и не показывалась на работе 3 недели (живет через мини парк).. А сегодня мне звонит и претензии высказывает, что я вышла за нее работать и.. внимание девочки.. НЕ МОГЛА БЫ Я ПОЗВОНИТЬ начальнице так как У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С ПОНИМАНИЕМ ее.. Вот как это назвать покультурнее... Извиняйте.. Спать пошла :(

    - - - Добавлено - - -

    Они обе русские. Вопрос в том, что они не ладят немного

  14. #60
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Lonely, а у вас коллектив женский? Если да, то неудивительно. Забей и не обращай внимание. Пусть сами разбираются.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 6 из 100 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •