Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96
  1. #81
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Мне тоже смешно. Иногда очень смешно.
    Ага, мысленно простила и оставила при себе. Даже ручкой махнула, небрежно. Ну не об этом мы тут.
    Я вот исходя из названия темы никак невдомек мне как возраст и готовность к браку взаимосвязаны? И в чем тут расчет?

  2. #82
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    TataCam, ну я выходила первый раз замуж в 22 года и даже знала зачем я это делаю.
    а кто в наше время особо задумывался? Большинство делали как принято. Ну племяннику полный респект, молодец парень, только в 22 - нагулялся ли он, и готов ли стать полноценным отцом? Ну может и готов, наши парни в бссср как-то раньше взрослеют, а европейские 22-летние ребята ещё сами дети. Семья ведь это ответственность уже не только за себя. А они и за себя то не полностью отвечают... Да и не хотят себе нагрузку.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #83
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Afina, это ты верно подметила про взросление.
    Кто-то за всю жизнь не умеет стать зрелым.
    Я понимаю, что бывает по-разному. И уважаю твое мнение, хоть у меня оно несколько другое.

  5. #84
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Airis Посмотреть сообщение
    Что мешает двум влюбленным встречаться, ездить вместе отдыхать, смотреть мир и т.д.? Узнавать себя и партнера? Тем более, если материальный вопрос не стоит. Если стоит, то все же лучше подумать об учебе и карьере. Ну я бы своим детям дала такой совет, да.
    Просто правда не понимаю для чего жениться в 20 лет.
    А вы сами в каком возрасте вышли замуж? Вот я почему то думаю как раз в периоде с 20-30. Поэтому сейчас такие советы раздаетн, т.к опыта поприбавилось. А для чего сами так рано выходили? Ну и путешествовали бы лет до 40. Но вы же уже в разводе.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #85
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    если рассматривать брак с иностранцами то надо обязательно все рассчитать..
    нужно что бы у него были деньги-ОБЯЗАТЕЛЬНО.
    вы ж не сможете работать пока не освоитесь..а если ребенок родиться ..
    по моим жизненным опытам про возраст скажу так-в идеале мужчина должен быть старше максимум на 10 и младше минимум на 5 лет..
    а все остальное-это жизнь потом покажет в чем ошибки
    по молодости многие расчеты производят неправильные

  8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #86
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Выходить можно и в 18, и в 30, главное за кого. Нам же навящывает общество быстрее, быстрее, все уже замужем, а ты нет. А потом получается, что человек не тот. А еще такой подход балует мужчин. Зачем стараться, за ним и так очередь стоит. Потому и выросло поколение безответственных лентяев.

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #87
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    уже никто сейчас ничего не говорит..кто хочет и как хотят живут..и гражданским браком и вообще никак..
    все уже давно поменялось
    мужчины тоже сейчас жениться не спешат и многие вообще одни живут и даже романы особо не затевают
    женщины слишком много требуют..у меня куча обеспеченных мужчин одиноких с домами и бизнесами и им уже никакие женщины не нужны в доме..так встречаются иногда без обязательств..тк всем только и подавай чтоб их обеспечивали а взамен мало что предложить могут

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #88
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Сегодня встречалась с подругой и говорили о нашей общей знакомой, которая еще 15 лет назад имея трех дочек, бросила мужа-алкоголика, познакомилась с итальянцем старше ее на 25 лет и уехала к нему в Италию, оставив своих дочек самостоятельно жить здесь, на тот момент двое из них даже совершеннолетия еще не достигли. Что имеется сейчас. Каждая из дочек прекрасно устроены, у одной муж- футболист, у другой свой бизнес, третья уехала к маме в Италию, вышла там замуж, получила местное образование, родила ребенка. На днях умер муж мамы, оставил ей огромный дом в Империи на Лигурийском побережье и кучу земли, это при том, что у него 2 взрослых сына от первого брака. К маме уже несколько лет ездят отдыхать и дети и внуки. И уже имеет 2 претендента на нового мужа))подруга моя прикалывается, говорит, типа надо расширять границы собственности))) от такого расчета все только в плюсе, на мой взгляд...

  14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  15. #89
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    Выходить можно и в 18, и в 30, главное за кого. Нам же навящывает общество быстрее, быстрее, все уже замужем, а ты нет. А потом получается, что человек не тот. А еще такой подход балует мужчин. Зачем стараться, за ним и так очередь стоит. Потому и выросло поколение безответственных лентяев.
    О согласна на все 100. Общество давит. Выйти замуж нужно срочно по их мнению, за абы кого но выйти. После 25 вообще обзывают старой девой.
    А за абы кого не хочется((

  16. #90
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Я являюсь поклонницей Дюран Дюран. Очень красноречивое видео о наших реалиях ЮС С АР. Вот эти электрические Барбареллы, которых пучками в базарный день за пятак. Все они стремятся выйти выгодно замуж. За кого и как они выходят? Их лупят палками, пристегивают к батареям, выкидывают голыми на мороз без куска хлеба. Тем не менее они в поисках " лучшей жизни" едут и едут искать себе на пятую точку эту " лучшую жизнь" .
    " как карта России моя постель"
    Ту не совсем конечно в тему, но более подходящей темы не нашла. Ну и Барбарелла. Кому интересно, смотрите клип


    Название: 320x240.jpg
Просмотров: 193

Размер: 15.8 Кб
    Изображения Изображения  

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •