Страница 53 из 101 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1001
  1. #521
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    TataCam, спасибо огромное !!!!!! Канеш актуально.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #522
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Janna, Если не ошибаюсь, в Бельгии обязательное медицинское страхование, уже не бесплатно значит, плюс по страховке возвращают чаще всего не всю сумму, а какой то процент в зависимости от услуги. Поэтому даааалеко не бесплатны там будут подобные операции
    ну естественно что по страховке..но если у тебя нет показаний к операции то тебе ее и не сделают .надо будет оплачивать еще отдельно.
    мне подруга рассказывала что вес должен быть больше 100 кг что бы желудок уменьшили..и только тогда сделают..и ее знакомые специально наедали эти кг
    ну с грудью -понятно..если она большая то уменьшают..по желанию естественно.
    тк считают что это выгоднее чем потом человеку лечить спину

  4. #523
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, аааа ну так это понятно, я писала про медицину где нет обязательного страхования и подобные операции по медицинским показаниям делают бесплатно, если не считать несколько евро как плата за тикет.

  5. #524
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Perfect, фраза не очень хорошая - примерно по русски будет звучать: "шустра ты голубушка бОльно!" или "иж шустрая кака с любовями своими"
    НО,тем не менее это мама, пожилая, ЕГО мама, и обидеть ее не стоит. и капризы показывать своему милому пока точно не стоит. лучше перешлите эту фразу ему и спросите что бы это значило и что он думает об этом, и почему его мама написала Вам. просто получить его мнение - типа "шибко переживаете". Будем надеятся, что это просто мамина ревность.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #525
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Мой муж относится очень настороженно к парам где девушка молодая рядом с пожилым мужчиной. Особенно если девица иностранка. Он говорит что тут понятно, что девице нужно, не верю я мол в таку большу чистую и светлую любовь. Если бы у нас с мужем была большая разница в возрасте..скорой всего и мне бы не поверил.

  8. #526
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    так у нас и в России обычно с такими парами у всех точно такое же отношение..тк обычно молодые девушки с простыми дядечками не встречаются

    - - - Добавлено - - -

    если нельзя менять ситуацию, можно посмотреть на нее под другим углом и принять по другому чувство и слова другого человека..по поводу мужей ну и не только которые повышают свое чувство значимости
    ну а как -кто платит тот и заказывает музыку..тут партнерских отношений не бывает..
    это закон жизни такой.и у меня так было..но правда не долго я продержаласьу меня характер -не очень
    но ничего плохого в этом нет..это имеет место быть..это жизнь.а люди ко всему привыкают и пристраиваются если есть мотивация и желание

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #527
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Какие планы на завтра? Кто празднует маевку?

  11. #528
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    ITALIA
    Сообщений
    226
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Какие планы на завтра? Кто празднует маевку?
    В Италии это тоже праздничный день, и тоже день труда Мы шашлык будем делать, сегодня затарились мясом, сыром, вином, так как завтра у нас все закрыто, даже крупные супермаркеты.

  12. #529
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Venusia, я вот решила к морю поехать. Благо 4 выходных, да еще пару дней отпуска взяла. Хоть бы с погодой повезло.

  13. #530
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    девочки, кто в туризме работает, подскажите в какие отели едут наши в Турцию? и чтоб более молодежные (не пары с детками в общем).

Страница 53 из 101 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •