Страница 52 из 101 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1001
  1. #511
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Perfekt Посмотреть сообщение
    Вот ,я с Вами полностью согласна . Я тоже так вижу ситуацию. Мало того ,вчера вечером она ему сказала - ты нуждаешься ,чтобы она была здесь . И тут это письмо . Может быть просто сказать ему , что я получила спам с его ящика и лучше будет если он сменит пароль ? Ну не комфортно общаться ,когда знаешь что тебя читает третье лицо .
    Я не думаю, что его мама хаккер и взламывает его ящики... Может быть Он ей сам дал пароль и забыл. Или она хитростью выманила у него ваш емайл. Какая разница? Я понимаю что вам неприятно, когда знаешь что читает его мама. А может она и не читает. Это только ваши домыслы. И я не стала бы сейчас в этом копаться. "Неприятность эту мы переживём" как пелось в одной песне ))...
    Я бы так сделала: заняла бы выжидательную позицию, никак не реагировала и смотрела бы что дальше из этого всего будет. Вы уже точно знаете что туда полетите? Ну вот сидите и ждите даты. На месте всё своими глазами увидите. И маму и прочее...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #512
    Местный Аватар для Fern
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Ramat Gan, Israel
    Сообщений
    789
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Я бы не стала вступать с ней в переписку, а с тем, чтоб переслать мужчине полностью согласна
    Я бы тоже сделала так. Максимально стараясь только констатировать факт получения этого письма, а не свое отношение к нему. Даже не спрашивая, что он по этому поводу думает. Типа, вот смотри, что я получила ... И все. А дальше действовать в зависимости от ситуации.
    Мне периодически мотали нервы, преподнося все под соусом "это мой лучший друг так о тебе говорит, он за меня переживает очень..." Как оказалось, друг был ни при чем. Это были особенности человеческой натуры. Но это моя история, не позиционируйте на себя. Может и правда в 78 лет что-то напутала леди...

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #513
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    98
    Репутация
    131
    Спасибо за советы . Возьму пока паузу . У них все равно ночь ,а у меня есть время подумать . В моей жизни была уже история с перепиской . Тогда хотели подставить меня и сбросили отрывок моего письма третьему лицу, моему мужчине . Задумка была -открыть глаза какая я стерва . Результат - мужчина остался при мне ,а барышне так ничего и не досталось . Хотя там были довольно жесткие выказывания в его сторону . Все зависит от отношений и чувств к тем кто участвует в этих разборках . Мама -родная и любимая ,а меня даже нет рядом .

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #514
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Perfekt Посмотреть сообщение
    Мама -родная и любимая ,а меня даже нет рядом .
    вот именно, и я об этом же. Мама это мама и она рядышком. Когда вы будете рядом, то сможете и влиять. И это уже будет совсем другая история.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #515
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    По поводу откуда имейл: может он просто переслал ей ваше письмо, вот и знает она ваш мейл. Что тут хитрого? А еще может она хотела ему ответить и имейл послать и что-то перепутала и письмо ушло вам. Я бы не заморачивалась...

  10. #516
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    блин все хочу в Италию
    Миа в Бельгии тоже самое..и грудь уменьшают и желудок то же-бесплатно

  11. #517
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, Если не ошибаюсь, в Бельгии обязательное медицинское страхование, уже не бесплатно значит, плюс по страховке возвращают чаще всего не всю сумму, а какой то процент в зависимости от услуги. Поэтому даааалеко не бесплатны там будут подобные операции

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #518
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Perfekt, 10 раз прочитала письмо, так и не поняла, что в нём страшного. Я его так понимаю: фото показывают, что ты бы полюбила меня очень скоро (рано?). Больше мне на ум никакой вариант не приходит.

  14. #519
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    TataCam, а где посмотреть рецепт твоей любимой маски вонючки для волос ? Помоги пожалуста. Завтра муж улетает на неделю. Мы с дочкой договорились поделать. И как ее часто ? У нас неделя всего то :(

  15. #520
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Lg E, если еще актуально, то рецепт тут http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=1266
    Делать ее лучше два-три раза с перерывом в несколько недель.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 52 из 101 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •