Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1001
  1. #501
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    98
    Репутация
    131
    Не нашла темы куда засунуть ,а совет нужен . Пишу здесь. В последнее время у меня довольно бурно развивались отношения с американцем . Настолько бурно ,что через месяц после нашего знакомства он уже был в Киеве . Через 4 дня уехал и через 3 дня написал ,что готов оформлять визу невесты и ждет от меня документы . Я этот процесс притормозила и мы решили ,что сначала я попробую турвизу сделать и приеду посмотреть что и как ,а потом мы будем думать ,что делать дальше . Недавно он сказал ,что его мама попросила показать мои фото и он ей отправил несколько по эл. почте . И вот сегодня утром я получаю письмо от его матери с вложенными туда моими фото и одной единственной фразой без "здрасти " и " до свидания" -мое имя ....Photos showing you were in love with me very early!!!! У них сейчас глубокая ночь ,это ж как ей не спалось из-за меня . Теперь сижу и не знаю ,что делать . Проигнорить ,написать ответ и какой ? И стоит ли говорить об этом мужчине ? Он был дважды женат и когда на мой вопрос как мать относилась к невескам ответил - она скорее их терпела ,просто потому ,что я их любил . Она всегда считала их недостаточно хорошими для меня . Ответил смеясь с иронией . Я уже сгоряча и письмо почти написала ,но решила остыть и послушать как эта историю видится со стороны . Я понимаю ,что она меня любить не должна и не жду вообще этого . Главное чтобы не мешала .
    И вопрос с девочкам - американкам ,может я вообще не совсем правильно перевожу . Как вы понимаете ее фразу ? Она о себе пишет или может цитирует письмо сына к ней ,но без знаков припинания ?

  2. #502
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Perfekt, все верно вы сделали. Надо остыть и .... Выдержать паузу. (Спасибо Жанне :) - теперь я это хорошо усвоила)
    Второе .... уточнить перевод - абсолютно верно. Тут могут быть два варианта в нашу пользу и не в нашу пользу. Т е в вашу:)
    Ну и ..... Независимо от результата переслать вот все как есть и со всеми вложениями и с адресом от кого получено мужчине. А уж диалог планировать в завтсимости от перевода и личных отношений.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #503
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я бы не стала вступать с ней в переписку, а с тем, чтоб переслать мужчине полностью согласна

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #504
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Perfekt,
    у каждого свой характер как говорится и свои представления, я могу только за себя говорить: я бы на вашем месте вообще проигнорировала эту ситуацию ДО встречи с его мамой в реале. То есть ей не отвечала бы и мужчине не рассказывала об инцинденте. А разбиралась бы на месте, по факту прибытия.
    Единственное что я бы спросила у мужчины сейчас, до встречи на его территории, это как его мама отреагировала на ваши фото, которые он ей показал. Надо послушать что он скажет.

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #505
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Ой девочки на самом деле столько бывает межкультурных непоняток.. может действительнл сначала уточнить у "спецов" по Америке. Что касается нелюбви сверкови то все зависит от кучи факторов типа близости проживания и отношений с сыном. Куча примеров когда такая нелюбовь особо не мешает. И вообще есть такая категория мам которые считают себя главной и единственно достойной женщиной в жизни своих сыновей.

  9. #506
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    а вам не кажется странной ситуация, что мама пишет по мейлу?
    сыну сколько лет? и сколько лет маме?
    даже если ок, она хорошо владеет компом,
    он ей отправлял фото по почте? или может все таки проще было ему позвонить маме и поговорить?
    и отправить фото по телефону например?
    че то как по мне- дешевый съезд какой то
    и да, имхо проще поговорить сначала с ним, выяснить, что же ему сказала мама и вообще насколько он зависим от ее мнения

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #507
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    98
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    а вам не кажется странной ситуация, что мама пишет по мейлу?
    сыну сколько лет? и сколько лет маме?
    даже если ок, она хорошо владеет компом,
    он ей отправлял фото по почте? или может все таки проще было ему позвонить маме и поговорить?
    и отправить фото по телефону например?
    че то как по мне- дешевый съезд какой то
    и да, имхо проще поговорить сначала с ним, выяснить, что же ему сказала мама и вообще насколько он зависим от ее мнения
    Маме не отвечала ,ему тоже ничего не говорила . Тогда ,когда эти фото отправлялись ,он сказал,что маме фото понравились и кажется я выгляжу очень милой женщиной . Маме 78 и она всю жизнь занималась недвижимостью и работала довольно долго . Там много моих фото по телефону пересылать не удобно ,меня больше удивила откуда она мой мейл узнала . Не иначе как лазила у него в телефоне . Сейчас вот пообщались с ним в Скайпе - я просила ,что будет если я не понравлюсь его маме ? Ответил ,что такого в принципе быть не может ,но даже если и случится - нам вместе не жить .

    - - - Добавлено - - -

    Тут еще такой момент . Именно вчера вечером он прислал мне по почте фото их семейной реликвии - обручальное кольцо с бриллиантами . А через два часа ее письмо . Очень похоже на то ,что она знает пароль от его ящика или она роется в телефоне . Вчера они были вместе весь вечер . И вот в связи с этим хотелось бы предупредить его . Блин ,дурацкая ситуация .

  12. #508
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    а вам не кажется странной ситуация, что мама пишет по мейлу?
    например у нас читается нормальным общаться средством емейла и фейсбук. Вся информация так проходит. Все важные письма только по инету. Придешь устраиваться на работу с тобой никто не будет говорить.."пришлите письмо на эмейл свое резюме и мы вам ответим" ...Налоговая и другие службы по емейлу. Сначало это напрягало т.к. я привыкла по телефону или личная встреча. Сейчас до многих друзей своих в Дании невозможно дозвониться по телефону. А если открыть фейсбук или скайп то мгновенно отвечают. А по телефону ну ни как.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #509
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Perfekt Посмотреть сообщение
    Тут еще такой момент . Именно вчера вечером он прислал мне по почте фото их семейной реликвии - обручальное кольцо с бриллиантами . А через два часа ее письмо . Очень похоже на то ,что она знает пароль от его ящика или она роется в телефоне . Вчера они были вместе весь вечер . И вот в связи с этим хотелось бы предупредить его . Блин ,дурацкая ситуация .
    Не наааадо его предупреждать. Это его мама. А вы ему пока что, как ни крути, почти никто. Она вас наверное провоцирует. Ему говорит, что "ах какая приятная женщина", а вы если сейчас дадите спровоцировать себя на разборки, дадите ей козырь в руках. И она ему скажет, смотри какая склочница. И не забывайте, что женщине 78 лет, в этом возрасте всякие странности могут быть. Он ей простит что она вам послала емайл, это его мама. А вам не простит, если вы начнёте наводить его на мысль, что вам не нравится поведение его мамы....Только начните разборки - и вся муть потянется... Я бы проигнорировала это происшествие, полностью.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #510
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    98
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Не наааадо его предупреждать. Это его мама. А вы ему пока что, как ни крути, почти никто. Она вас наверное провоцирует. Ему говорит, что "ах какая приятная женщина", а вы если сейчас дадите спровоцировать себя на разборки, дадите ей козырь в руках. И она ему скажет, смотри какая склочница. И не забывайте, что женщине 78 лет, в этом возрасте всякие странности могут быть. Он ей простит что она вам послала емайл, это его мама. А вам не простит, если вы начнёте наводить его на мысль, что вам не нравится поведение его мамы....Только начните разборки - и вся муть потянется... Я бы проигнорировала это происшествие, полностью.
    Вот ,я с Вами полностью согласна . Я тоже так вижу ситуацию. Мало того ,вчера вечером она ему сказала - ты нуждаешься ,чтобы она была здесь . И тут это письмо . Может быть просто сказать ему , что я получила спам с его ящика и лучше будет если он сменит пароль ? Ну не комфортно общаться ,когда знаешь что тебя читает третье лицо .

Страница 51 из 101 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •