Страница 6 из 100 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 996
  1. #51
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Jenia, а Вы не увидели, в чём подвох? Тысяча долларов на билет это дорого для завидного жениха.

    - - - Добавлено - - -

    Танзилля, если человек верит в свои фантазии, то всё у него получится. Читай мою подпись))). Плохо, когда мечтает, но не верит.
    А нервы мои в порядке. Мне просто любопытно стало, насколько жених завидный, чтобы локти себе кусать. Не достанется никогда (плачу)

    - - - Добавлено - - -

    Танзилля, живет, вроде, во Флориде. А вот насколько хорошо зарабатывает, вопрос

  2. #52
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Блин, ну это и правда много. И лететь далеко и если условно раз в три месяца летать и за все платить, то вообще то дорого.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #53
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Jenia, ну конечно не дёшево. Ну а как он хотел невесту найти?

  5. #54
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Блин, ну это и правда много. И лететь далеко и если условно раз в три месяца летать и за все платить, то вообще то дорого.
    если мы говорим о здравомыслящем человеке, способном посчитать свои доходы - расходы и рассчитывать на них, то он как бы должен оценить свои возможности до того как искать иностранную невесту на сайтах. А если он зарегался на сайтах, тем более платных, а теперь говорит "ОЙ!!! дороговато получается, а не сильно вы мне и нужны с проблемами и детьми"

    Ему правильно сказали, что если такой классный жених, то в чем проблема найти славянку в Америке, не создавая проблем себе и всем остальным?
    Могу напомнить чудесный афоризм - кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет - причину.

  6. #55
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Fiona, кста, это нууу очень распространенное явление среди мужчин с СЗ, они сначала идут туда, а потом только понимают (если понимают), что это дорого. Я у Groot спрашивала, но он так и не ответил, что значит "если не сложится то дорого получается". Ну это все равно, что идти в ресторан с девушкой ТОЛьКо тогда когда знаешь, что будет продолжение банкета.

    давайте все таки личность Groot оставим уже в покое, а вот обсудить ситуацию можно думаю

  7. #56
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    кста, это нууу очень распространенное явление среди мужчин с СЗ, они сначала идут туда, а потом только понимают (если понимают), что это дорого. Я у спрашивала, но он так и не ответил, что значит "если не сложится то дорого получается". Ну это все равно, что идти в ресторан с девушкой ТОЛьКо тогда когда знаешь, что будет продолжение банкета.
    Кста, я в курсе что таких товарищей до фигища на сайтах
    Ну это же все неумные нищеброды, а наш жених не такой, наш умный и успешный

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #57
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    И вообще, если вдруг некоторые детные дамы наконец осознают, что дети являются "Смыслом Жизни и Центром Вселенной" исключительно для своих родителей, а бОльшей части остального человечества до чужих детей как-то фиолетово, то это осознание пойдет на пользу прежде всего самим этим дамам.
    Я могу за себя ответить. Мой ребёнок не должен нравится всем, тем более чайлдфри. У меня нет такой навязчивой идеи. И к мужчинам, которым не нужны чужие дети, я спокойно отношусь, пока они не начинают меня жизни учить))). Но мужчина, которого я выбираю, должен моего ребёнка принимать. Ну такой каприз, так мне хочется. И, самое удивительное, что есть такие мужчины

  10. #58
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    да о чем речь то? женщина с детьми-есть женщина с детьми. Я может тоже хочу встать и поехать в другой город или даже страну учиться, работать хоть завтра. Но я не могу думать только о себе. А женихов бездетных полным полно, они хотят отпуска проводить и вечера с женщиной, а не со всеми ее детьми.А еще полно взрослых мужчин, у которых свои уже выросли и он хочет для себя пожить.
    Я рассматриваю мужчин с детьми, молодым немкам они нафиг не нужны. А мы рассмотрим. но только, оказывается, и эти мужчины ковыряются-выбирают. Все по причине того, что они платят. А кто платит, то известно что.
    Не вижу ни одной причины парню в 31 год брать тетю с ребенком. Если молодых полным полно.

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #59
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Jenia, а кто его заставляет?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #60
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Блин, ну это и правда много. И лететь далеко и если условно раз в три месяца летать и за все платить, то вообще то дорого.
    Вы совершенно правы. Во-первых, 1000 дол. еще надо заработать, во-вторых, если есть работа, то не налетаешься часто, помешает та же работа, где эту 1000 и зарабатывает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    А если он зарегался на сайтах, тем более платных, а теперь говорит "ОЙ!!! дороговато получается, а не сильно вы мне и нужны с проблемами и детьми"
    Мне кажется, он писал о том, что его на сайтах разводит администрация на деньги. Большая разница, однако. Ну не нужны ему априори женщины с детьми, убить его за это? Парень честно написал, молодец.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 6 из 100 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •