Страница 4 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 996
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    Я могу использовать слово лжп - лицо женского пола.
    Ой, что я слышу.... как трогательно
    Groot, не стоит щадить нежные девичьи ушки, называйте уже нас как положено - ОЖП. То есть особь женского пола, тогда сразу станет понятно откуда вас к нам занесло....
    Лично мне потянуло смердящим душком Антибабского сайта "Антивумен".
    Там в начале есть список употребляемых сокращений. Про ОЖП я сказала.
    Прицеп - это ребенок ОЖП от предыдущего брака
    Алень - особь мужского пола имевшая глупость жениться, особенно на ОЖП с прицепом от другого васька )))
    Там еще есть отдельные разделы как разводить женщин на бесплатный секс. Те кто умеют это делать вообще сенсеями форума считаются.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    И почему многие детные дамы не способны спокойно пережить факт существования женщин-чайлдфри?
    А стремление некоторых детных дам чего-нить из мужчины вытянуть "на ребенка" еще задолго до реальной встречи?
    Слишком подробных примеров приводить не буду, а то модераторы набегут))
    хмммм, странно, а я чего -то не помню таких примеров на форуме.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #32
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Я к child free очень спокойно отношусь и, по-моему, остальные на этом форуме тоже. Мне моя жизнь до появления ребенка была так же важна и интересна, как и после. Я понимаю этих женщин и тот факт, что им и без детей хорошо и интересно, и есть чем себя занять и в чем реализоваться.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #33
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Я к child free очень спокойно отношусь и, по-моему, остальные на этом форуме тоже. Мне моя жизнь до появления ребенка была так же важна и интересна, как и после. Я понимаю этих женщин и тот факт, что им и без детей хорошо и интересно, и есть чем себя занять и в чем реализоваться.
    Да. Я тоже соглашусь, что выбор это дело личное. И абсолютно спокойна что есть люди которые желают иметь детей и которые не желают. Но, я продолжаю думать что дам с детьми продолжают выбирать на дейтинг сайтах. И это вполне успешные браки. И ничего подобного что требования у таких женщин занижены. Да как бы еще не завышены, потому как много чего от жениха еще требуется и для ребенка и это обсуждается. Я согласна с ya Nata что приходит пора пожить для себя так сказать , вырастив детей и у таких женщин больше свободы в плане поездок к жениху или еще чего то. Это так. Но совершенно это не обязательное условие. Женятся на всяких. Не является условием для большинства наличие или отсутствие детей. И наличие квартиры тоже. Ну никак это в систему не выстраивается.

  6. #34
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    GlamShine, ты за пределы города куда-нить ездишь? сельско-полевые пейзажи тебе на глаза не попадаются случайно?

  7. #35
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    GlamShine, ты за пределы города куда-нить ездишь? сельско-полевые пейзажи тебе на глаза не попадаются случайно?
    Гатта, попадаются, когда в Лигурию ездим) а что именно тебя интересует?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от GlamShine Посмотреть сообщение
    что именно тебя интересует?
    если куда-нить поедешь в ближайшее время (или недавно ездила) - глянь пжлс, там в твоем районе на полях пшеница и кукуруза в какой стадии? уже взошли и начали расти?

  10. #37
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    если куда-нить поедешь в ближайшее время (или недавно ездила) - глянь пжлс, там в твоем районе на полях пшеница и кукуруза в какой стадии? уже взошли и начали расти?
    Конечно гляну, не вопрос) у нас с понедельника вообще теплынь началась +25 :)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #38
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Орландо, Флорида
    Сообщений
    41
    Репутация
    67
    Мне ситуация с использованием термина баба напомнила похождения незнайки. Вот параграф который идеально подходит под ситуацию (Незнайка оказался в крае девочек)

    ...
    Ласточка. Только по дороге вы должны вести себя примерно. У нас в городе мальчиков нет, и мы давно уже отвыкли от шума. Вы должны ходить тихо, смирно, чинно, собак не дразнить, по заборам палками не стучать, пыль ногами не поднимать, окон в домах не разбивать, не бегать, не прыгать, не кричать, не плевать...
    Незнайка. А дышать можно?
    Ласточка. Что?
    Незнайка. Дышать, спрашиваю, можно?
    Ласточка. Дышать можно. Ну, идите вперед, мы пойдем следом за вами и будем следить, чтобы вы чего-нибудь не натворили. Ну, шагом марш! (Незнайка уходит.) Ну, девочки, следите во все глаза, чтоб он не удрал от нас по дороге. (Все уходят.)
    ...

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #39
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Groot, я никак не пойму в чем проблема ваша. Вы ищите молодую, без детей с языком и желающую жить в Америке. Я думаю таких полно. Хотя вам зачем это никак не пойму. Если именно славянка интресует, то и в Америке их полно. Зачем ждать столько, если вы через месяц не готовы к реальной встрече. Сам без детей, со стабильной работой. Где подвох?
    И почему они вам на анг пишут? Вы скрываете, что сам русский?

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #40
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    Орландо, Флорида
    Сообщений
    41
    Репутация
    67
    Последнее письмо стандартная отмазка которую веб сайт придумал для иностранных женихов. В чем подвох не знаю, наверное не на том веб сайте был.

Страница 4 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •