Страница 93 из 101 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1003
  1. #921
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Nati28, погоди, кто выгружает почту в телегу? И как часто? Может они взяли? Может почты много было. Ну че сразу сперли. Может на ней наклейку меняют.

  2. #922
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Nati28, да мы все тут в Европах "понаехавшие"
    Кстати я помню читала сообщения полные удивления на местном форуме швейцарском, о том, что около магазинов можно оставлять коляски и их не тырят, а в соседней Германии не везло несколько раз женщине - " лишали" колясок. Я еще думала "кому нужны те коляски, чтоб их тырить". А тут оказывается и тележки почтовые кому то еще нужны.

  3. #923
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    1000 крон это 125 евро примерно?

  4. #924
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    А тут оказывается и тележки почтовые кому то еще нужны.
    местный датчанин навряд ли чтото возьмет..у него даже ума на это не хватит. Тем более тележка почтовая. Такую можно взять по незнанию что она почтовая. Только кто нить из "понаехавших" кто не знает что для чего. надписи не умеющие читать. Не знаю..может продукты будут возить..

    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    кто выгружает почту в телегу? И как часто? Может они взяли?
    Это почтовая служба привозит почту в пакетах. Когда много ложат возле тележки. Вобщем нам нужно рассортировать ..уложить и развести. Мой муж часто оставляет под навесом для автомобиля велосипед..или продукты чтобы в дом не заносить. Нам посылки привозят тоже там оставляют. Это частная территория.. А тут такая наглость

    - - - Добавлено - - -

    почту привозят два раза в неделю. Сегодня не "почтовый" день. И уж тем более думаю если тележку почтовые работники хотели взять..они бы в дом зашли спросили...а не стали вырывать вместе "с мясом" и замки ломать. С какого перепугу забирать тележку если она для работы.

  5. #925
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Nati28
    Наташа, не знаешь, в какой программе удобно ставить водяной знак на фото? Это для моей подруги-фотографа, у нее глючит программа, в кот. она раньше работала. Но ей надо, где сразу на 100- 200 фото проставляет. Я такой не нашла в интернете и чтоб интерфейс толковый был?
    Начет тележки, надо или заявление в полицию написать или объявления развесить с просьбой, чтоб вернули тележку или посодействовали с инфой.

  6. #926
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    в какой программе удобно ставить водяной знак на фото
    в фотошопе можно поставить. ну а где сразу на 100..не могу сказать. т.к. мне это никогда небыло нужно. Тут ничем помочь не могу.
    Завтра муж сказал будет звонить..что то спрашивать насчет тележки.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #927
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Nati28
    Наташа, ладно, все равно, спасибки за ответ. Да, моя подруга работает и с фотошопом, а раньше в какой-то программе ставила на большое кол-во . Я нашла ей в помощь некоторые программы и сайты онлайн, но она английского не знает, а там интерфейс нечеткий, без знания языка она путается. Однако я упрямая, постараюсь помочь ей.
    Наталья, ты русская или белоруска? Вчера видела твои фотки, ну , ты и бедовая , видно, " коня на скаку остановишь и в избу горячую войдешь!"

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #928
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Blanka, может это lightroom, вроде там пакетом можно редактировать. Хотя могу ошибаться

  11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #929
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Straniera, самая популярная марка автомобиля в Англии - ауди. Так что не все англичане любят всё английское :)

  13. #930
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Straniera, самая популярная марка автомобиля в Англии - ауди. Так что не все англичане любят всё английское :)
    так я только за своего говорю))) у него Aston Martin)

Страница 93 из 101 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •