Страница 88 из 101 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1003
  1. #871
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    МираМ, я не про французиков говорю. а именно скандинавов. Они никогда не сделают шаг на встречу женщине. Фортеля могут выкинуть..типа напиться до беспаметства..бутылки побить.... Правильно. лучше уработаться чем к женщине подойти и уж тем более познакомиться. У моей русской подруги все датские деверя не женаты...и ни разу небыли. Она говорит что в шоке..они даже не знают о чем вообще можно с девушкой разговаривать..как это делать...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #872
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Nati28
    Наташа, ну так давай сюда деверей подруги твоей, сколько на форуме девушек замечательных одиноких.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #873
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    все прекрасненько пристают и скандинавы и датчане ..от национальности не зависит
    не знаю как они у себя в стране себя ведут.может их местные женщины запугали.а в Москве все ведут себя как и подобает мужчинам

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #874
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Nati28, не имею что возразить, я с ними не общалась никогда. Как говорится, что вижу, то пою. Может, кто и имеет романы. Но в кофейне я года за 3-4 не видела ни разу с девушкой никого. Кстати, может, дома семьи и, как говорит Janna, боятся сплетен.

  8. #875
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    Цитата Сообщение от Blanka Посмотреть сообщение
    Наташа, ну так давай сюда деверей подруги твоей, сколько на форуме девушек замечательных одиноких.
    ..а им это надо? они так и будут жить в одиночестве. Это их стиль. Здесь очень много одиноких мужчин за 40..50 лет. ни разу не женатых..без детей и подруг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    а в Москве все ведут себя как и подобает мужчинам
    да. потому что считают их более доступными. Некоторые обрусились. Поразнюхали что к чему. А вообще нормальное поведение у них ..это держать дистанцию.

  9. #876
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    все прекрасненько пристают и скандинавы и датчане ..от национальности не зависит
    не знаю как они у себя в стране себя ведут.может их местные женщины запугали.а в Москве все ведут себя как и подобает мужчинам
    С каких это пор приставания стало подобающим мужским поведением.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #877
    Местный
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    С каких это пор приставания стало подобающим мужским поведением.
    Это не поведение. Это диагноз.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #878
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    С каких это пор приставания стало подобающим мужским поведением.
    А мне не нравятся мужчины без инстинкта "самца, добивающегося самочки". Надоели эти женоподобные амебы, ни украсть, ни покараулить)))))))))

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #879
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    С каких это пор приставания стало подобающим мужским поведением.
    Тата ты же понимаешь о чем я.
    когда мужчина сам проявляет активность
    так как было во времена наших мам-когда мужчина первый делает шаг..
    а вам всем что нравиться самим привлекать внимание мужчин?
    это нормально сейчас?
    простите отстала от жизни..у меня более консервативные взгляды и я хочу что бы МУЖЧИНА ко мне приставал в хорошем смысле этого слова естественно
    а не я всеми немыслимыми способами привлекала его внимание типа мигания и хэлокания как на сайте знакомст
    мне нравиться по простом у как учила меня мама-девочка должна быть гордой..

    - - - Добавлено - - -

    мне нравятся старые как мир игры когда мужчина добивается девушку и ухаживает за ней..
    нравятся игры глазами ..полуулыбки..полунамеки..полуприкосновения..реальные человеческие отношения
    а не как на сайте -бэби белье какого цвета ты предпочитаешь..а в реале как меня видят то заикаться начинают мачисмех

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #880
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Janna, нет я не понимаю, что ты хотела сказать потому как пишешь одно , думаешь другое, а подразумевает третье.
    Все таки "приставать" и проявлять активность при знакомстве это две большие разницы. И приставать для меня это признак либо дурного воспитания либо отсутсвие серьезных намерений по отношению к женщине. Я понимаю, что не всё так думают как я, а потом негодуем почему нас ( в смысле женщин из БСССР) "считают" доступными.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    А мне не нравятся мужчины без инстинкта "самца, добивающегося самочки". Надоели эти женоподобные амебы, ни украсть, ни покараулить)))))))))
    А речь шла о них, о женоподобных амебах?

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 88 из 101 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •