Страница 41 из 100 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 1000
  1. #401
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Вот такой обЭд приготовил сегодня мой муж, вкусно!)
    Piselli con seppia(зелёный горошек с каракатицами) .Обжарил горошек с луком и чесноком, протушил немного и потом добавил моцареллу и прошутто котто( ветчину)
    Каракатицы на гриле)
    Изображения Изображения  

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #402
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GlamShine, мммм вкусненько так выглядит! а горошек какой для этого нужно, свежий или консервированный?

    а я сегодня пастрому из индейки делала, тааааак вкусно и главное не хлопотно. Завтра если будет время сфоткаю ее.
    Я брала филе индейки одним куском где то около кг.
    Замочила в холодной очень соленой воде и оставила на часа 1.5-2. Потом разогрла духовку на 250 гр., филе высушила филе салфетками и обваляла хорошенько в специях. Поставила в духовку на 15 минут и выключила духовку. Оставила все там на 2 часа не открывая не проверяя как там филе.
    В итоге очень сочная нежная индейка с острой верхушкой.

  4. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #403
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Супер, молодцы девочки и ваши мужья) У меня почти все продукты кончились, изгаляюсь как могу. Сделала на обед пасту с лососем и сливками, хотела икру добавить но мне не понравился ее внешний вид из морозилки, выкинула. У меня еще закрытая банка там стоит, прям даже боюсь что и ее придется выбросить, надо было вовремя есть( . На ужин буду делать свинину тушеную с картошкой, ну все позаканчивалось, а магазины сегодня закрыты у нас. Завтра пойду затариваться, а пока доедаю что есть - кашу из топора)

  6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #404
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    GlamShine, а чо порции такие не большие то ? Ну прям не объешься :)

    Я сегодня варила супчик со шпинатом и яйцо туда распустила. А вечером гриль. Тоже муж делает.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #405
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Tata, мы брали свежезамороженный горошек)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lg E Посмотреть сообщение
    GlamShine, а чо порции такие не большие то ? Ну прям не объешься :) .
    То тарелка большая и так кажется, что мало, для меня много было, я горошек не доела:)а вообще сытно очень, там же не просто горошек, а с ветчиной и моцареллой)

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #406
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Gabbiano, а зачем выкинула? Ей в морозилке ниче не будет. Я тоже икру замораживаю, хотя здесь без проблем можно свежую купить, но ее свежесть под большим вопросом. Я была на Камчатке, там меня научили в икре разбираться, я помню мы рыбу ловили и сразу же свежак ели и икру и саму рыбу, только чуть соли. Ой там так здорово было) я столько икры оттуда привезла. Вкуснооо

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #407
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Jenia, ну вот( а мне как-то не понравилась консистенция, какой-то вид противный был. Не возникло желания ее есть. Ну ладно, следующая банка надеюсь пойдет не на выброс, я даже сливочное масло купила ради этого)))

  14. #408
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Gabbiano, а зачем выкинула? Ей в морозилке ниче не будет. Я тоже икру замораживаю, хотя здесь без проблем можно свежую купить, но ее свежесть под большим вопросом. Я была на Камчатке, там меня научили в икре разбираться, я помню мы рыбу ловили и сразу же свежак ели и икру и саму рыбу, только чуть соли. Ой там так здорово было) я столько икры оттуда привезла. Вкуснооо



    Jenia, от твоих слов у меня слюни до пола. Люблю икру.

  15. #409
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    У нас на ужин был заливной рыбный пирог. Ням - нямушка, но калорийный зараза. Завтра придется побегать.

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #410
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    У нас на ужин был заливной рыбный пирог. Ням - нямушка, но калорийный зараза. Завтра придется побегать.
    А как это пирог и рыбный и заливной ?
    Еще сегодня оладьи делала. Муж весь день таскает :)
    Мы после ужина 9 км намотали с мужем на великах уже сегодня.

  18. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 41 из 100 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 91 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •