Страница 27 из 101 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1006
  1. #261
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Если кинете ссылку, буду оч признательна. Т.к. сама из Новосибирска летаю и ни разу не видела такие рейсы. А что за авиакомпания?
    Зайдите на сайт аэропорта Новосибирска. У меня не получается скинуть ссылку, вставляю-проверяю, но она отправляет не туда, куда надо. Будет рейс 21 марта. На всякий случай http://www.tolmachevo.ru/passengers/...tion/schedule/. Здесь надо делать выбор рейса.

  2. #262
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    вот как-то это меня совсем не радует
    так это смотря что ждешь от мужчины и как к нему относишься..
    это то же самое как мужчины спят со многими женщинами но не на всех женятся
    у меня было много романов с женатыми мужчинами но замуж я за них не хотела..они мне были нужны для других целей ..так же как и я им..
    я себя чувствую очень хорошо..романы у меня были с мужчинами которые работали в Москве а семьи были у них в другом месте..и было у меня что я их отвозила домой а сама ехала к другому..вот как то так..
    это тяжело если влюбишься и ждешь что бы он был только с тобой и тд..
    а у меня было совсем по другому..я не влюблялась и не стремлюсь к этому и сейчас..
    у меня есть цели и я подхожу к решению вопроса в трезвом уме так сказать..
    если ты женат и хочешь разлекаловки то дай мне то что хочу я..а если любишь меня так сказать и мне все подходит то значит надо жениться..вот такой у меня подход
    а бла бла женатых о любви и разводе-это развод на бесплатный секс

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #263
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    Зайдите на сайт аэропорта Новосибирска. У меня не получается скинуть ссылку, вставляю-проверяю, но она отправляет не туда, куда надо. Будет рейс 21 марта. На всякий случай http://www.tolmachevo.ru/passengers/...tion/schedule/. Здесь надо делать выбор рейса.
    я зашла, поставила 21 число. Выпал s7, зашла на их сайт, все рейсы с пересадками. Я пользуюсь поисковиками типо momondo или skyskaner. И ни разу не выдавили до Германии прямые рейсы из Толмачево.

  5. #264
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    я зашла, поставила 21 число. Выпал s7, зашла на их сайт, все рейсы с пересадками. Я пользуюсь поисковиками типо momondo или skyskaner. И ни разу не выдавили до Германии прямые рейсы из Толмачево.
    на их оф.сайте сейчас для интереса уже спортивного побывала. Есть рейс на 21.03.2015г. Рейс № S7845. Время в пути 7 часов 05 минут. Вылет в 6.55, прилет в 9.00. Возможно, Вы смотрели покупку билета, если нет мест, то предложат вкруголя с пересадками.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    так это смотря что ждешь от мужчины и как к нему относишься..
    не имею что возразить. Я абсолютная частная собственница, возможно, не будь этого качества характера, я бы проще для себя относилась к отношениям с женатым мужчиной.

  6. #265
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    не имею что возразить. Я абсолютная частная собственница, возможно, не будь этого качества характера, я бы проще для себя относилась к отношениям с женатым мужчиной.
    да все разные...я так думала в 20 лет
    а с высоты прожитых лет и опыта моего и окружающих людей я поняла что никто не принадлежит никому..все люди свободы и могут делать то что они хотят..и только от их ответственности и порядочности зависят их поступки..я не могу никого заставить любить себя и поступать так как я хочу ..я могу только направить так сказать в нужное мне русло мысли и действия моего мужчины..но когда меня нет рядом то он волен делать то что он хочет..
    я поступаю так как хочу..так как мне нравиться и я живу один раз и с какой стати я буду себя ограничивать в чем то..ради чего?любви вечной нет..мужчины приходят и уходят..я и так под каждого подстраиваюсь..
    с женатыми мужчинами и их нравственностью пусть разбираются их жены..это не моя проблема даже близко..

    - - - Добавлено - - -

    естественно я свои мысли озвучиваю только здесь и со своими подругами
    а с мужчинами -это совсем другое дело..убью если узнаю так сказать и держу в строгости..
    а с женатыми любовниками вопрос их семьи не поднимаю..я получаю от них то что мне надо..но естественно страсть и иллюзию моей необыкновенной любви и они получают тоже..иногда чуть ревности и грусти для тонуса..ну все по полной программе..

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #266
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    да все разные...я так думала в 20 лет
    Вот сколько я не билась с этой подростковой прямолинейностью в моем характере ( умом ведь понимаю, что это не есть хорошо, очень мягко выражаясь), но, видимо, смысла нет уже((( И это создает бооооольшие проблемы в жизни.

  9. #267
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Janna, но в данном случае мне импонирует ваш трезвый взгляд на ситуацию. Я лично за верность, я уже писала. Но у одиноких женщин ( особенно если долго не в браке, и особенно если в России, и особенно если возраст не 25) бывают романы с женатыми мужчинами. Чет я столько свободных мужиков после 40 в России не видела чтобы всем хватило романы только с неженатыми крутить. И действительно, это его проблема почему ж он гуляет. Женщина то свободна. Что желает, то и может себе позволить.

  10. #268
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    но в данном случае мне импонирует ваш трезвый взгляд на ситуацию. Я лично за верность, я уже писала
    спасибо...лично я за верность тоже..на так не бывает..
    с русскими мужчинами не всречаюсь уже лет 20 как поэтому не знаю хватает их на всех или нет..по крайней мере кто из моих подруг хочет то находит..сейчас свободных мужчин полно..в Москве..знаю лично тк встречалась сама когда делать нечего..но не больше 2 раз..так ресторан..театр..без интима..
    про другие города -не знаю..а у нас много свободных и многие не хотят жениться а просто свободных отношений ..мне ж все интересно и в доверие я втираюсь легко и много чего мне порассказывали..когда в глаза смотришь и головой киваешь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    Вот сколько я не билась с этой подростковой прямолинейностью в моем характере ( умом ведь понимаю, что это не есть хорошо, очень мягко выражаясь), но, видимо, смысла нет уже((( И это создает бооооольшие проблемы в жизни.
    ну вы же уже нашли свое счастье вроде..так что это не ваша проблема теперь
    а мне приходиться выслушивать и поддерживать своих подруг которые ужасно страдают именно от этого..
    моя лучшая подруга в Бельгии уже справилась с этим но это заняло лет 10 и стоило ей очень дорого-много нервов и подорванного здоровья..муж продолжает делать то же самое..и нужно работать со своим отношением к ситуации..а так мне ее жалко было ..все это видеть ..как она себя гробит..

  11. #269
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Ой, Жанна , а у нас свободных мало. Вот она провинция. Или такие что и с доплатой не возьму.у нас как то все хорошие мужики при хороших женах. Во всяком случае если после 40 лет которые.

  12. #270
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Ой, Жанна , а у нас свободных мало. Вот она провинция. Или такие что и с доплатой не возьму.у нас как то все хорошие мужики при хороших женах. Во всяком случае если после 40 лет которые.
    в Москве полно..и с деньгами и без..но жениться мало кто хочет при таком разнообразии на сайтах знакомст

Страница 27 из 101 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •