Страница 26 из 101 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1006
  1. #251
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Мне очень любопытно. Редко женщины 50 лет находят ровесников.
    однако и такое тоже случается... хороший адекватный мужчина встречает хорошую адекватную женщину с которой ему хочется радоваться жизни..
    у меня знакомая сидит на сз, ей 25, жалуется на "дедушек мнящих себя мачо", как она говорит, много писем получает от 55-летних. а её мама, которой 51 год-на тех же сайтах нашла хорошего человека ровесника (52 года), уже съездили в гости друг к другу и что-то дальше планируют..
    а дочка дальше сидит выбирает

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #252
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от sanches Посмотреть сообщение
    у меня знакомая сидит на сз, ей 25, жалуется на "дедушек мнящих себя мачо", как она говорит, много писем получает от 55-летних. а её мама, которой 51 год-на тех же сайтах нашла хорошего человека ровесника (52 года), уже съездили в гости друг к другу и что-то дальше планируют..
    а дочка дальше сидит выбирает
    Именно молодые и жалуются обычно... На СЗ в основном мужички после 35... и обычно сильно "после 35" , в том смысле, что под 60 это ведь тоже после 35...
    А вот почему в 50 лет нельзя найти ровесника... Это мне, честно говоря, в новинку. Потому что это как: женщины за 50 могут рассчитывать лишь на 70летних что ли??

  4. #253
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    МираМ, У меня огромнейшая просьба прекратить переходы на личности тем самым провоцируя конфликты. Если кто то не нравится на форуме не нужно об этом привселюдно писать. Спасибо за понимание

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #254
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Девочки! Женщина всегда может рассчитывать что встретит того мужчину, которого желает встретить. Мой вопрос и был задан МираМ с целью подтвердить или опровергнуть мои наблюдения. И если у вас или у знакомых все сложилось хорошо, так это ж просто супер классно!!!.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #255
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Девочки! Женщина всегда может рассчитывать что встретит того мужчину, которого желает встретить. Мой вопрос и был задан МираМ с целью подтвердить или опровергнуть мои наблюдения. И если у вас или у знакомых все сложилось хорошо, так это ж просто супер классно!!!.
    Может быть, статистикой можно "посчитать" цену, курсы валют, объемы закупок, т.е. то, что поддается количественному подсчету. А как можно посчитать судьбы? По количеству находящихся на СЗ и количеству браков? В принципе можно: зарегистрировано столько-то дам определенного возраста, заключено столько-то браков с дамами этого возраста. Это да. Но ведь на СЗ много анкет просто любопытствующих, развлекающихся, перебирающих, не знающих, что делать с мужчинами, уже забывших о том, что регистрировались на этих сайтах и т.д. Я перечислила дам, не серьезно относящихся к поиску нероссийского избранника. По идее , их надо исключать из списков для анализа. И вот вопрос, а как их найти, ведь на СЗ согласно логике должны быть страждущие в брак... Мне кажется, если дама задастся целью найти подходящего мужчину, то скорее всего и найдет. И в этом плане нам, уже вырастившим детей и не собирающимся рожать в разы проще ( не значит, что легче). А вот что делать с накопленным движимым-недвижимым, жизненным багажом, профессиональными амбициями( ведь в России в 45-50 лет у дам идет самый расцвет карьеры и многое только начинается). Бросать все и становиться босой небеременной на кухне? Если в России терять нечего, нет проблем. Но к возрасту 40-50 лет, если дама не полная идиотка, то имеет уже очень многое. И я сейчас даже не о бизнес-леди.
    Сильно подозреваю, что в условиях расписания самолетных рейсов уже по трамвайному графику и достаточно простому и необременительному получению виз, минимум пара-тройка десятков тысяч дам описываемого мной возраста имеют отношения с европейскими мужчинами без заключения брака и эмиграции. например, у меня был прямой рейс из Сибири в Германию без полетов до Москвы и пересадок с томительными ожиданиями ожиданиями.
    Последний раз редактировалось TataCam; 06.03.2015 в 10:43.

  9. #256
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    МираМ, я не сказала статистика. Я сказала наблюдения. Это огромная разница. Я, простите, останусь при своем мнении по поводу браков на расстоянии тем более международных. Вы вправе остаться при своем. Спасибо за понимание.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #257
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а я вот хочу только официального брака..
    у меня были не зарегистрированные отношения неоднократно и годами и с иностранцами..но официальные-лучше..для меня..а подружки многие которым за 40 то уже не хотят больше замуж..
    я даже не для визы и не для гражданства хочу..
    в идеале лучше в Москве жить с иностранцем но все оформлено должно быть официально..
    вот сейчас над этим и работаю
    просто встречаться -это можно и с женатым если он обеспечивает

    - - - Добавлено - - -

    напишу здесь на тему если девушки беременеют вне брака..
    если мужчины спять с женщинами то это не значит что они хотят на этих женщинах жениться или детей с ними или вообще серьезных отношений..
    любовь секс и замужество-это разные вещи..
    и если не хотите воспитывать ребенка в одиночку то надо договариваться об этом хотя бы..
    не все мужчины готовы жениться по залету..

  12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #258
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    например, у меня был прямой рейс из Сибири в Германию без полетов до Москвы и пересадок с томительными ожиданиями ожиданиями.
    это как так? впервые слышу. Я бы сейчас с удовольствием улетела прямым рейсом, но таких не бывает. Если только в период отпусков до Испании, то да. А в Германию- таких нет.

    Я рассматриваю только официальный брак, потому как по-другому, жить на территории мужчины я не смогу. Моя подруга живет уже лет 7 в ГБ, сначала говорит хотела, чтоб все официально было, сейчас уже привыкла. (Это в России, конечно).

  14. #259
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    МираМ, я не сказала статистика. Я сказала наблюдения. Это огромная разница. Я, простите, останусь при своем мнении по поводу браков на расстоянии тем более международных. Вы вправе остаться при своем. Спасибо за понимание.
    Согласна. Было приятно с Вами познакомиться и пообщаться

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    это как так? впервые слышу. Я бы сейчас с удовольствием улетела прямым рейсом, но таких не бывает. Если только в период отпусков до Испании, то да. А в Германию- таких нет.
    Есть))) Новосибирск-Мюнхен. Лететь примерно 7 часов. Там был еще Новосибирск-Франкфурт-на-Майне. Я летела в прошлом году. Рейсы примерно раз в неделю в разные дни. Если мне не изменяет память, из Новосибирска можно долететь в 7-10 городов Европы без Москвы. Но это надо смотреть. А есть еще Омск, тоже много рейсов. Но У меня в Новосибирске семья и мне так удобно: все на месте и виза и аэропорт.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    а я вот хочу только официального брака..
    Конечно, мы все хотим жить долго и счастливо в официальном браке в одном доме ( квартире) с супругом. Но жизнь так распоряжается, что путь к этому иногда растягивается не на 1 месяц. Нам, чтобы только понять, что мы теперь уже вместе, понадобилось больше года. Дороги разные и разной длины к свидетельству о браке ведут.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    просто встречаться -это можно и с женатым если он обеспечивает
    вот как-то это меня совсем не радует((( Для меня это быть даже не сортом № 3 прежде всего для самой себя. Хотя лет 15 тому был короткий роман с женатым мужчиной. Но вот это послевкусие, когда тебя привезли домой, а сами поехали домой в семью... Я смогла только недели с две такое выдержать. И с тех пор чур меня, чур))

  15. #260
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение


    Есть))) Новосибирск-Мюнхен. Лететь примерно 7 часов. Там был еще Новосибирск-Франкфурт-на-Майне. Я летела в прошлом году. Рейсы примерно раз в неделю в разные дни. Если мне не изменяет память, из Новосибирска можно долететь в 7-10 городов Европы без Москвы. Но это надо смотреть. А есть еще Омск, тоже много рейсов. Но У меня в Новосибирске семья и мне так удобно: все на месте и виза и аэропорт.
    Если кинете ссылку, буду оч признательна. Т.к. сама из Новосибирска летаю и ни разу не видела такие рейсы. А что за авиакомпания?

Страница 26 из 101 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •