Страница 17 из 101 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1006
  1. #161
    Бывалый
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Nederland
    Сообщений
    1,369
    Репутация
    1326
    Подробнее написала в своей теме. Еле-еле нашла ее.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #162
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Спасибо, девочки. Светимся, счастливы и любим Чего и вам желаю!

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #163
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Кстати, булочку попробовала! Успела.

  6. #164
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Кстати, булочку попробовала! Успела.
    и как, вкусная?

  7. #165
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Мы уже заказали id cards сегодня.
    Ой, слушайте, ошиблась. Это пока только персональный номер. id ещё впереди.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    и как, вкусная?
    Не моё любимое, но раз в год буду есть)).

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #166
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    спасибо
    Fiona, просветили. не слышала никогда. но вредли они такие маленькие на такие серьезные миссии ездят

  10. #167
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Mankhar_83, МираМ, Оля, Марина с возвращением
    Привет, дорогая! Спасибо за добрые слова! Как там маленькая поживает? Восхищена твоими фотографиями, особенно тот красный кекс... Я практически только "проездом", тут одна дама давала ценную информацию, надо почитать-в памяти освежить. Форуму удачи и долгих лет! Хороший помощник для дам, желающих связать судьбу с мужчинами из других стран.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Светимся, счастливы и любим Чего и вам желаю!

    Olechka, приятная новость, поздравляю с началом новой счастливой жизни! У Вашего избранника замечательный взгляд. Рядом с таким не пропадешь. Желаю вам построить вашу маленькую вселенную так, как вам хочется и мечтается. И, конечно, быстрой адаптации на новом месте и сбычи всех мечт!

    - - - Добавлено - - -

    Fiona, моя профессия обязывает меня знать международное законодательство. Я предельно корректна в моих сообщениях. Сведения почерпнуты из выступления первого лица страны. Мне нравится, как он говорит-четкая дикция, скорость хорошая для моего восприятия информации на слух. Мне еще очень нравится стиль выступлений мэра Лондона. У меня в Сибири нет возможности живого общения и обучения в реале на хорошем английском, вот и приходится "выкручиваться" хоть таким подобием практики. Я с моим мужчиной общаюсь на английском, но мы оба работаем и нет времени на долгие совместные обучения, плюс разница во времени.
    В русском языке слова военный и охранный не являются синонимами. я писала именно о военных. Кстати, услышала именно в оф. речи. Сильно удивилась, что такое бывает... Бывает...

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #168
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    МираМ, ]]вы хотите сказать, что слышали от первого лица страны (америку имею ввиду), что он стремясь не нарушать международные нормы разрешает частным военным в стране вмешиваться в международные конфликты? я просто очень правда хочу понять что это такой за зверь. в контексте чего это было? может ссылку или темы мне кинете? можно в личку. спасибо заранее!

  13. #169
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    KsuKsu, я слышала это примерно в сентябре-октябре прошлого года( конечно не в предполагаемом Вами контексте). Можете поискать выступление, оно достаточно короткое. А по поводу соблюдения или нарушения международных норм так это почти в каждом выступлении. Все есть в открытом доступе, по крайней мере в России. Прошу прощения, мне крайне неинтересно писать про эти вещи, ибо я очень далека от политики и прочих, связанных с ней вещей. Только изучение языка и пополнение проф.знаний( экспортные операции).
    Вдогонку, я не читаю прессу (только официально опубликованные законодательные акты на официальных сайтах), только смотрю видео, где говорит сам человек, если не понимаю, смотрю по несколько раз, чтобы понять смыл правильно. Я думаю, только так можно попробовать не утонуть в океане недостоверной информации.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #170
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    МираМ, спасибо! да ниче так манюня растет, болтает без умолку

Страница 17 из 101 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •