Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1006
  1. #101
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Домики однотипные, есть одноэтажные и двухэтажные. Стоят в ряд, а где-то полукругом
    ну это еще не говорит о их непрочности. просто часто выстраивают целые дорожки и потом продают/сдают. а внутри они могут быть совсем разные . не могу сказать что мне нравятся такие варианты, но у некоторых наших друзей так.
    Флаги в америке везде. просто везде. они очень патриотичны и разрешено их вешать где угодно на своих домах. плюс также каждая компания или просто город может размещать их в несметном количестве. я помню это можно из первых моих потрясений в Америке было.
    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Может ли человек в 55 лет служить капитаном в армии USA?
    мне кажется, специальную информацию надо про это почитать. почему бы и нет?

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #102
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Домики однотипные, есть одноэтажные и двухэтажные. Стоят в ряд, а где-то полукругом. Но все это в центре немаленького города. Рядом только зеленые лужайки.
    Ну да, строительная компания покупает участки и натыкивает там этих домиков однотипных огромное количество чтобы из каждого сантиметра земли максимальную выгоду выжать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Если где-то живет женщина, то еще и куст розы. .
    Очень интересно! Это верный признак что ли, что именно женщина?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Гаражей нет. У всех машины стоят рядом с домом. .
    В каждом штате, конечно, есть что-то свое, но не думаю, чтобы постройки так уж прямо сильно отличались. Виржинию я не знаю совсем, один раз проехала, не останавливаясь по дороге в DC. На следующей неделе буду ехать в командировку в С. Каролайну, так что приторможу по дороге посмотреть, что там у них за архитектура

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    Флаги в америке везде. просто везде. они очень патриотичны и разрешено их вешать где угодно на своих домах. плюс также каждая компания или просто город может размещать их в несметном количестве. я помню это можно из первых моих потрясений в Америке было.
    Ну у вас это еще в рамках приличия, а у нас флаги не только на домах, но и, пардон, на нижнем белье, особенно мужском и детском. Про верхнюю одежду я вообще молчу. Как пойдешь ребенку трусы-носки покупать, а они с флагами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение


    Гаражей нет. .
    Ой, а мне вот сейчас мысль пришла, а может он в секции 8 живет раз домики такие маленькие и без гаражей. Тогда не годится он в качестве жениха.

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #103
    Местный
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Это верный признак что ли, что именно женщина?
    Там стоит на газоне еще маленький детский велосипедик

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    а может он в секции 8 живет раз домики такие маленькие и без гаражей. Тогда не годится он в качестве жениха.
    А что такое секция №8?
    Нет, домик широкий, но одноэтажный,площадь нормальная. Комнаты три , наверное, есть.
    Он скоро на пенсию уйдет, может выгонят потом?
    Как-то осторожно надо спросить...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KsuKsu Посмотреть сообщение
    мне кажется, специальную информацию надо про это почитать. почему бы и нет?
    Смотрела. Написано, что выходят на пенсию , в среднем в 43 года.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Это верный признак что ли, что именно женщина?
    У него тоже при входе бо-ольшой глиняный горшок стоит, там цветы растут. Может, так положено?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    чтобы из каждого сантиметра земли максимальную выгоду выжать.
    Лужайки там перед домом, а за домом еще пространства много. У соседей даже маленький огородик вроде , заборчиком деревянным огорожен. А у этого мужчины все открыто, но тоже есть свободное пространство.

    - - - Добавлено - - -

    Съемка со спутника датируется осенью 2014 года.

  6. #104
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    MARIANNA, а что за программа? я тоже хочу посмотреть. Просто с гугл только с высока видно и кустов с велосипедами не разглядишь

  7. #105
    Местный
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    118
    Сначала обращался ко мне "baby". Я спросила, почему. Ответил:"Молодо выглядишь". Но потом стал говорить:"My dear". У них так положено, или это от доброты душевной? Или, так сказать, с высоты своих непростых прожитых на военной службе лет?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    а что за программа? я тоже хочу посмотреть. Просто с гугл только с высока видно и кустов с велосипедами не разглядишь
    Если смотреть через "Яндекс", то только крыши и видно. Если посмотрите через
    https://maps.google.ru/
    То сможете и по улицам прогуляться, только потом, после загрузки, надо набрать точный адрес.
    Там, после загрузки адреса слева появляется маленькое фото этого дома и надпись"просмотр улиц". Нажимайте.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #106
    Бывалый Аватар для Valentina235
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    1482
    MARIANNA, а вы не спрашивали какое у него звание конкретно? И он служит в Air Force? В Верждинии там правда есть военная база.
    Если вам удастся выяснить какой у него ранг,то вот здесь можно посмотреть сколько он зарабатывает http://www.militaryfactory.com/military_pay_scale.asp
    обратите внимание,слева колонка,там указывается сколько лет службы,т е один и тот же ранг и разное время службы будет разная зарплата

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #107
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    kravachka, на следующий день после интервью это совсем другое. Я думала, на следующий день после подачи. Самбо или брак не важно. Иностранец или швед тоже не важно.

  12. #108
    Бывалый
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    3,699
    Репутация
    4747
    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение

    А что такое секция №8?
    Экономичное жилье для малообеспеченных. Его государство строит и оно же проживание там оплачивает. Люди пользующиеся этой льготой не могут спонсорить иностранную жену потому как они на социальнй ассистенции.
    Вы точно уверенны, что он военный? Т к если военный любого ранга, то его доходы исключают возможность ассистенции и должен зарабатывать достаточно на свое жилье купленное либо съемное.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение

    Лужайки там перед домом, а за домом еще пространства много. У соседей даже маленький огородик вроде , заборчиком деревянным огорожен. А у этого мужчины все открыто, но тоже есть свободное пространство.

    - - - Добавлено - - -

    Съемка со спутника датируется осенью 2014 года.
    Конечно, оставляют маленькие лужайки, иначе оно вообще непривлекательное будет. Но лужайки и заборчики это не полноценный сад. Дома с большим садом стоят НАМНОГО дороже.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MARIANNA Посмотреть сообщение
    Сначала обращался ко мне "baby". Я спросила, почему. Ответил:"Молодо выглядишь". Но потом стал говорить:"My dear". У них так положено, или это от доброты душевной? Или, так сказать, с высоты своих непростых прожитых на военной службе лет?

    - - - Добавлено - - -


    Если смотреть через "Яндекс", то только крыши и видно. Если посмотрите через
    https://maps.google.ru/
    То сможете и по улицам прогуляться, только потом, после загрузки, надо набрать точный адрес.
    Там, после загрузки адреса слева появляется маленькое фото этого дома и надпись"просмотр улиц". Нажимайте.
    Обращение baby не имеет ничего общего с возрастом, хоть ва 20 лет, хоть 80.

  13. #109
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Но лужайки и заборчики это не полноценный сад. Дома с большим садом стоят НАМНОГО дороже.
    вот именно. Мои 0,25 соток собственных угодий повергают в шок моих американцев.
    Военнослужащие в США имеют много дотаций и льгот от государства. Вот влияет ли такое дотационное нахождение себя на брак с иностранкой, вот вопрос? Что у него есть личного?

  14. #110
    Местный
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    102
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Valentina235 Посмотреть сообщение
    а вы не спрашивали какое у него звание конкретно?
    Он - капитан. Есть фото со служебной собакой, но, по-моему, не овчаркой (морда немного мохнатая), и фото с автоматом на военной машине. Сказал, что на два месяца поедет в Ирак с миротворческой целью, потом на пенсию. И сейчас у него много работы с бумагами. Сколько служил, пока не знаю. Спрошу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Обращение baby не имеет ничего общего с возрастом, хоть ва 20 лет, хоть 80.
    Вообще-то это так мило

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Snow_Fairy Посмотреть сообщение
    Но лужайки и заборчики это не полноценный сад. Дома с большим садом стоят НАМНОГО дороже.
    Там домики стоят в два ряда, а посередине дорога, и другие такие же стоят полукругом . А за домиками земли немерено. Это как в деревне. Дома стоят в ряд, а за домами луга и леса. Это военный городок внутри населенного города. А в этом самом городе дома уже стоят как попало и очень близко. Разделяются дорогами. Получается, просторный военный городок , окруженный густо населенным городом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Вот влияет ли такое дотационное нахождение себя на брак с иностранкой, вот вопрос?
    Вот это тоже мне интересно.
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Что у него есть личного?
    Я пока не знаю.

Страница 11 из 101 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •