Страница 25 из 101 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 1006
  1. #241
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от МираМ Посмотреть сообщение
    так это если хороший и если пашет-ключевые слова. Нати же постоянно подчеркивает, что работает слегка и только для души. а это копейки на помаду и трусики не кружевные. Но ей это нравится и , значит,это хорошо.
    ну тоже правильно))) ну мы же не знаем, какой Нати художник))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Ой... А по мне так если женщина работает только для души так это ж классно! Моя прям мечта. Как то я наработалась уже наверно...
    вообще-то работают больше для тела)))) а для души - лучше не работать ))) во всяком случае, для моей))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #242
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Klava, вот согласна с Вами на все 100!
    Но душа, она постоянно несется в рай, и все время хочет чего-то эдакого. То новую блузку 158 по счету приспичило, то модную сумку в тренде. И часто работать для души перерастает в работать по необходимости. Аппетит растет во время еды, как говорят.
    Ну и что делать в таком случае с душой? Как ее угомонить? Или все-таки работать на благо души?

  4. #243
    Заблокирован
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    902
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    ну тоже правильно))) ну мы же не знаем, какой Нати художник))
    Здесь много ее работ. Впечатляют? И если сравнить с пищевыми натюрмортами( я не знаю как это правильно назвать) девушек, то все становится на свои места.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #244
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Работа для души-это хобби, приносящее доход, пусть и небольшой. У кого это есть-замечательно просто!

  7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #245
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Klava, вот согласна с Вами на все 100!
    Но душа, она постоянно несется в рай, и все время хочет чего-то эдакого. То новую блузку 158 по счету приспичило, то модную сумку в тренде. И часто работать для души перерастает в работать по необходимости. Аппетит растет во время еды, как говорят.
    Ну и что делать в таком случае с душой? Как ее угомонить? Или все-таки работать на благо души?
    Так сама не знаю как угомонить. Если б только блузку...
    Последний раз редактировалось TataCam; 06.03.2015 в 00:29.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #246
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Так сама не знаю как угомонить. Если б только блузку...

    - - - Добавлено - - -



    Чет я после этого даже боюсь мои художества выкладывать. А хотелось бы критики со стороны. А то родственники ко мне не объективны.)) но теперь наверно пусть лучше родственники меня хвалят. Я таких оценок ( про пищевые натюрморты) боюсь. Впечатлительная стала.
    посылайте всех критиков в сад. а работы просите оценивать пр специалистов.
    я вообще стала придеживаться мысли, что лучше сделать что-то, пусть и коряво по -началу, но сегодня, чем безукоризненно, но никогда.

  11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #247
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Кто знает как правильно называется пластиковый квадрат для занятия фитнесом? Внутри квадрат пустой, туда можно встать ногами.

  13. #248
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    посылайте всех критиков в сад. а работы просите оценивать пр специалистов.
    я вообще стала придеживаться мысли, что лучше сделать что-то, пусть и коряво по -началу, но сегодня, чем безукоризненно, но никогда.
    Большое спасибо за такие нужные слова и вовремя. Почему то именно сейчас период такой пошел ... А по юности ничем таким и не увлекалась

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #249
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за такие нужные слова и вовремя. Почему то именно сейчас период такой пошел ... А по юности ничем таким и не увлекалась
    делайте, то , что нравится.значит, время пришло душе раскрыться)) я вот всю школу и универ рисовала. все мои тетради были заполнены " девочками", как сейчас это называется " фэшн иллюстрация" ... и вот сейчас краски меня сами снова нашли)))

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #250
    Местный
    Регистрация
    12.09.2014
    Сообщений
    592
    Репутация
    1667
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Редко женщины 50 лет находят ровесников. Поэтому я и спрашиваю, не выдается ли тут желаемое за действительное.
    А кого, интересно, находят женщины 50 лет, если не ровесников? Впрочем, мне было 47, когда я вышла за своего 46летнего мужа. В интернете познакомилась с одной сибирячкой, ей как раз 50 было, когда она за австрийца вышла. Но тоже не строго за ровесника: ему было 49...

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 25 из 101 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •