Страница 18 из 101 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 1001
  1. #171
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    А Вашингтоне сегодня то снег, то солнце. Когда появляется солнышко сразу становится тепло +5

    Название: image.jpg
Просмотров: 206

Размер: 46.4 Кб

  2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #172
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    у нас надеюсь вернулось тепло совсем. правда сегодня прохладно было - 17. а так уже почти всегда 23

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #173
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    У нас сегодня дождь, я и этому рада. Лучше уж осень, чем зима.

  6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #174
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Silvia, Ну подъездами не удивила, у нас тут такие же. Тоже цветы кругом и все аккуратно и двери красивые. Когда Лорик ко мне в Москву приезжал и зашел в мой подъезд (обычный подъезд многоэтажки, даже не исписанный) он выпал в осадок. Да и снаружи я у него спрашиваю мол ну как Москва-то? Он говорит да мол, красиво, но уж больно палацци страшные и снаружи и внутри)))) (палацци это дома)
    Последний раз редактировалось TataCam; 01.02.2015 в 23:33.

  8. #175
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Gabbiano, у меня муж когда тоже был у меня был в шоке от наших подъездов. И каждый раз когда в фильмах что видит подобное, никогда не остается равнодушным. А для меня в удивление тоже местные подъезды. Мы ж в своем доме живем и с другими немками общаюсь, все при домах. А тут наша училка в квартире и с таааааким подъездом!

  9. #176
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Silvia,
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    Мы ж в своем доме живем и с другими немками общаюсь, все при домах. А тут наша училка в квартире и с таааааким подъездом!
    Аааааа)) Тогда понятно твое удивление) Не, у нас тут в Роме такие же подъезды. Некоторые вообще со статуями в нишах и маленькими фонтанами. Это тем более у тебя малоэтажный дом. Я живу в 10-ти этажном доме, у нас такой же подъезд. и на каждом этаже цветы, а к новому году внизу ставят наряженную елку и вешают новогодние венки.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #177
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Меня тоже местнвя подъездная ухоженность аккуратность и красивость удивила и то что привычной мочой не пахнет :) сори. Через 4 месяца я впервые зашла в многоэтажку местную 4 этажика :) позже когда посещала курсы перврй помощи доя автоправ узнала что для скорой помощи или полиции надо очень подробно описывать направление их движения к пострадавшим если это произошло в квартире т к тут нет номеров квартир. Т е есть название улицы , номер дома и фамилия с именем основного квартиросъемщика так чтоль сказать правильнее. Это мне тоже показалось удивительно непривычным. Еще интересно что во всех подвалах таких домов у каждой квартиры есть как отсек для хоз нужд. Где хранятся не совсем нужные вещи и стоит стир машина велосипеды самокаты и пр. и сушится белье.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #178
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Silvia,

    А подъезд шикарный!
    Я тоже помню свой шок, когда в Германии лет 20 назад увидела такие подъезды.
    Цветы, чистота и обувь можно спокойно оставить возле дверей
    Последний раз редактировалось TataCam; 01.02.2015 в 23:33.

  14. #179
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    в Москве теперь тоже такие подъезды есть и еще лучше..все же от людей зависит..у нас никогда никто не писал в подъезде..и цветы на подоконниках и даже елку зимой ставят..
    ну без обуви ходить нельзя ..все таки на улице у нас грязь..
    у брата в подъезде консьержка и то же чистота и порядок..
    все что было раньше-это прошлый век или в каких то других-нах..я не знаю..у меня все знакомые живут в нормальных домах

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #180
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Olechka, ну конечно можно задать этот вопрос, как сделала это Jenia до тебя, просто спросив почему, без подковырки вроде этого
    Я, по-моему, правил не нарушала. На личность Даслихт, которая мне очень симпатична, не переходила. А в какой манере мне общаться, я, вроде, сама решаю. Или нет? Не все белые и пушистые, я, например, груба и неотёсана. Можно я со своей ложечкой дёгтя?

  17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 18 из 101 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •