Страница 14 из 101 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1001
  1. #131
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    если стихийные бедствия то нафига добротно строить если все развалится все равно

  2. #132
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Kurland Посмотреть сообщение
    Сравнили Америку и Сибирь ...
    В Америке дома то картонные :( !!! Я помню зимы в Латвии (а муж вообще из Новосибирска) и нас трудно удивить снегом, морозами, метелями, но здесь всё как-то по другому


    Последний раз мы без электричество и тепла сидели 7дней (на улице было только -5Ц i снег до 1,5 метра ). Другие sideli до 2недели и даже без воды...
    вас тут начитаешься так начинаешь медленно понимать, что в Сибири лучше...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #133
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    вас тут начитаешься так начинаешь медленно понимать, что в Сибири лучше...
    Согласна !
    Там домик, печка, банька, огород, курочки - одним словом - натуральное хозяйство...
    И ещё кедры !!!

  5. #134
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Девочки, которые переехали с детьми, как быстро заговорили Ваши детки на иностранном языке? И были ли трудности, нервничали ли они от того что не понимали первое время? Особенно интересно услышать LG E и GlamShin девчонки куда Вы пропали? Глем твой сынок вовсю уже шпрехает? А как с письмом? У LG знаю вроде отлично говорит.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #135
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    http://www.alexander-litvin.ru/data/...niya_1_big.jpg
    http://www.alexander-litvin.ru/data/...ryjeniya_2.jpg
    Вот прочитала, что скажете? Фигня или нет?

  8. #136
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Лея Посмотреть сообщение
    Вот прочитала, что скажете? Фигня или нет?
    Как по мне, фигня на постном масле. Писали, чтоб в журнале пустые страницы чем попало заполнить. Или чтоб автору план по материалам выполнить. Я знаю, о чем говорю
    особенно о влиянии цвета на жизнь женщины и на ее притягательность в глазах мужчины. Есть цвета, в которых человек чувствует себя комфортно, и которые подходят к его типу внешности. А если женщина одета красиво, и цвет ее одежды подчеркивает красоту ее кожи, волос.... итд...итп... конечно мужчина не устоит.
    И еще порадовали чьи -то умозаключения о напитках. Оказывается, пиво - это напиток одиночек. Ну разве если только автор одинок и не представляет что пиво можно пить с друзьями.

  9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #137
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Fiona, У меня даже терпения нет читать такую чушь, считаю минуты, выкинутые на чтение этой мути - зря потраченное время. Я лучше кофе выпью) Купите другую кровать - и будет вам счастье. Мне это напоминает статьи в Космо, которые листаешь где-нить в салоне, пока ногти сохнут. И думаешь, ну для кого пишут всю эту ахинею?

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #138
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    А если женщина одета красиво, и цвет ее одежды подчеркивает красоту ее кожи, волос.... итд...итп... конечно мужчина не устоит.
    но бывает как рот она отроет то не спасет никакое со вкусом подобранное платье

  13. #139
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Fiona, У меня даже терпения нет читать такую чушь, считаю минуты, выкинутые на чтение этой мути - зря потраченное время. Я лучше кофе выпью) Купите другую кровать - и будет вам счастье. Мне это напоминает статьи в Космо, которые листаешь где-нить в салоне, пока ногти сохнут. И думаешь, ну для кого пишут всю эту ахинею?
    Просто я тот самый автор, которому сегодня писать не хочется )))) только у меня тематика другая. ВОт и слоняюсь по форумах, а везде затишье, как на зло. Пришлось пролистать модные журналы

  14. #140
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Fiona,
    Цитата Сообщение от Fiona Посмотреть сообщение
    только у меня тематика другая.
    Слава те Господи, что другая)
    Да, затишье уже который день. У меня наплывами, то еще хоть как-то хочется слово вставить, а то вообще нажимаю "пометить все как прочитанное", даже не открываю десятки тем, скучно. И самой не хочется ничего создавать, уже все обсудили)

Страница 14 из 101 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •