Страница 9 из 101 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1001
  1. #81
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Amore mio Посмотреть сообщение
    специальная пропитка для обуви.есть для кожи,есть для замши и нубука,даже для спортивной одежды есть.продается в любых обувных магазинах.цена вопроса 300 -400 руб. за баллон 250 мл.Из самых известных-конечно Саламандра.из элитных-Сапфир,считается класса люкс и подороже."Защищает изделия от влаги и грязи,и жировых загрязнений". Потому что купить обувь этого мало-за ней ухаживать надо!
    А я тоже всегда новую обувь пропитываю. Но я COLLONIL беру, немного дороже, просто я сама это раньше продавала, по привычке. Качество хорошее!
    http://collonil.ru/catalog/ukhod-za-obuvyu/

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    402
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Amore mio Посмотреть сообщение
    берите замшу.я поливаю ее водоотталкивающим спреем,так она прямо неубиваемая. никаких разводов соли и не намокает.ну разве что в метро на ногу наступят,так это все счищается резиновой щеточкой легким движением руки.
    а какой у вас спрей? Я так пробовала, мне не помогает. Вчера купила средство для очищения от соли и тд, правда ещё не пробовала. Может ещё в к каждом городе свой состав. Вчера у нас было минус 11-12, но весь асфальт в лужах и грязи. Что это за состав такой, который вообще не замерзает

    Про спрей увидела

  3. #83
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Я только замшу покупаю, она как то лучше смотрится, чем кожа, не убиваема и на ней не видно морщин и заломов. Конечно дома косметики обувной больше чем на прикроватной тумбочке, но это того стоит. Новую обувь сразу обрабатываю спреем сначала водоотталкивающим потом цветным для замши. И так каждый раз при носке. Как только на улице такая ерунда с дождем или соляными разводами, так сначала, сушка, чистка, водоотталкивающая пропитка и потом краска для замши. Сейчас вообще не проблема купить краску всех цветов, поэтому не стоит думать, что если вы купите например цветную замшу, то потом не найдете краску. Еще продается бесцветный спрей восстановитель цвета.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #84
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    где то рассуждал как легко все красивым.я раньше бла.
    вот нашла статью прикольно написано.все правильно и еще можно пару пунктов добавить

    Жизнь Факты Живое Смешное Настроение

    Ты красивая. Наши соболезнования



    Редакция Pics не рискнет утверждать, что красивая женщина, не глядя, махнулась бы местами с некрасивой. Мы лишь рискнем предположить, что дорога красивых женщин не усыпана лепестками фиалок, крупными купюрами и самоубившимися от несчастной любви поклонниками.

    Если у тебя длинные ноги, любая мадам Брошкина с точностью до десятого знака после запятой докажет, что:
    – ты глупая;
    – у тебя не развита эмоциональная сфера;
    – ты не умеешь готовить;
    – с тобой нельзя поговорить по душам;
    – ты неразборчива в сексуальных связях;
    – тебе нельзя доверять;
    – еще сто пунктов;
    – и еще один.
    ну вот по моим наблюдениям в Германии можно встретить очень красивых молодых девушек, и лицо и рост и стройность и формы, всё при ней, тока они себя иначе подают.
    Красная помада, длинные ногти, декольте до пупа, укладка в стиле аля-мадонна и туфли на шпильках - это для проведения досуга в клубе, на работу так никто не ходит, в повседневной жизни тоже редко увидишь. Если девушка хочет сделать красоту своей профессией, она старается пробиться в модельный бизнес или стать актрисой, в запущенных случаях танцы у шеста и прочее.
    Если ты бухгалтер или программист, то будь бухгалтером и программистом, завяжи волосы в конский хвост, смой вечерний макияж, оденься со вкусом, но не вызывающе, сними шпильки и разглядеть в тебе раскрасавицу сможет только большой знаток и только под лупой. Негативная реакция окружающих идёт не на красоту как таковую, а на определённый стиль подачи себя девушки, которая считает себя красивой и подчёркивает это не в том месте и не в то время. Всё имхо.

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #85
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Негативная реакция окружающих идёт не на красоту как таковую, а на определённый стиль подачи себя девушки, которая считает себя красивой и подчёркивает это не в том месте и не в то время. Всё имхо.
    не всегда так бывает когда ты высокая блондинка с хорошей фигурой и правильными чертами лица и минимум косметики и одета со вкусом то все равно реакция какая же как ты в мини а иногда еще и хуже..потому что если ты в мини и в декольте то могут позлорадствовать что у тебя плохой вкус..а вот когда придраться не к чему то злятся еще больше..
    красной помадой вообще не пользовалась практически никогда..

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #86
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    на красивую девушку хоть мешок одень - все равно будет выделятся.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #87
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    В прошлом году приходила ко мне из-за печального события женщина следователь. Честно, я никогда не видела такого. Все-таки как правильно пишет Афина всему свое место время и самое главное профессия. Время было примерно 4 утра, Женщина была с накладными ресницами, накрашенными как у куклы, губами гелевыми,вообще очень сильно накрашена и с ногтищами( тоже искусственными). Возраст - сильно за 40. Хоть мне в тот момент вообще было не до чего, но вот это врезалось в память.

  12. #88
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Женщина была с накладными ресницами, накрашенными как у куклы, губами гелевыми,вообще очень сильно накрашена и с ногтищами( тоже искусственными).
    ужас какой..это уже давно не модно..ни ногти накладные и ни губы..
    наверно и казалось что ей сильно за 40..в таком то виде

  13. #89
    Местный
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Yulya. Посмотреть сообщение
    а какой у вас спрей? Я так пробовала, мне не помогает. Вчера купила средство для очищения от соли и тд, правда ещё не пробовала. Может ещё в к каждом городе свой состав. Вчера у нас было минус 11-12, но весь асфальт в лужах и грязи
    не помню марку.дома посмотрю.но он какой-то универсальный.даже для пропитки спортивной одежды.вчера в Москве было -12.набрызгала на свои Фабиани из кожи и пошла на вечеринку.ничего-нормуль.
    но вот сколько я ни обращаю внимания на обувь женщин.кожаная обувь у всех в разводах,а замша-нет.

  14. #90
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    У нас конец света сегодня вечером или завтра ...
    Обещает снежный шторм и снега до полметра. Школы уже закрыты, аэропорты закрывается, мер штата звонит и оставляет мессиджи с адресами шелторов. Свечки куплены, вода, картошка и кошачий корм тоже... Главное, что-бы электричество было!!

Страница 9 из 101 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •