Страница 32 из 101 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1004
  1. #311
    Местный
    Регистрация
    20.09.2014
    Сообщений
    119
    Репутация
    168
    Yulya.,
    На местном сайте познакомилась, один город. Все время спрашивает, где вы живете? Я как-то напряглась, спросила, вам точный адрес нужен? Зачем? Оказывается, он домосед, хотел узнать как далеко я живу, потому что город большой....и было уже такое, что познакомился с женщиной с соседнего дома. Повезло.Говорит, с возрастом начинает ценить покой. Живет с родителями, 56 лет. Можно себе представить, такой человек вдруг полетит к кому-то на встречу? Я ему сказала, предполагаю, что ему все же придется встать,
    как-то одеться и все же выйти из квартиры на улицу и может, даже пойти к метро и куда-то даже поехать. Если он все же хочет с кем-то встретиться. И это очень утомительно.

  2. #312
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Хорошо сказала. Это я и пытаюсь донести на реплики что мол квартиры не согреют. А отсутствие квартиры денег и какого-то тыла согреют? Мужик сегодня есть, завтра нет. Это сегодня он любимый и родной и греет, а кто знает что завтра-то? Здесь 80% тому подтверждение. Все в разводе с первыми мужьями. Поэтому я не ратую за "уходящий поезд" Да хрен с ним, с поездом этим. Пусть уходит. Другой придет. Я живу сегодня, никто не знает чего там завтра будет.
    Ну и что что поезд уходит? Есть еще яхты и самолеты!
    Последний раз редактировалось TataCam; 21.12.2014 в 21:39.

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #313
    Местный
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    402
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Вероника К. Посмотреть сообщение
    Yulya.,
    На местном сайте познакомилась, один город. Все время спрашивает, где вы живете? Я как-то напряглась, спросила, вам точный адрес нужен? Зачем? Оказывается, он домосед, хотел узнать как далеко я живу, потому что город большой....и было уже такое, что познакомился с женщиной с соседнего дома. Повезло.Говорит, с возрастом начинает ценить покой. Живет с родителями, 56 лет. Можно себе представить, такой человек вдруг полетит к кому-то на встречу? Я ему сказала, предполагаю, что ему все же придется встать,
    как-то одеться и все же выйти из квартиры на улицу и может, даже пойти к метро и куда-то даже поехать. Если он все же хочет с кем-то встретиться. И это очень утомительно.
    А зачем такие нужны? Какая в них ценность? Покой?

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #314
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    при чем здесь поезд и не поезд..время идет и отпущено нам всем не так много и поэтому хочется жить в радости и счастье чем раньше и тем лучше
    а про самолеты утешение слабое

  7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #315
    Местный
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    402
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    ну а мне молодые не подходятуже...
    А сильно молодые мне кажется никому не подходят
    Или только ещё моложе молодых

  9. #316
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    Я думаю отпустить внутри надо, "как будет так и будет" имеется в виду. Но всё равно действовать. Т.е переписываться, созваниваться, встречаться. Языки учить, собой заниматься, детьми. Я это так вижу. Но не зацикливаться что ли.

  10. #317
    Местный
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Shanghai, China
    Сообщений
    139
    Репутация
    217
    Jenia, я разделяю твое настроение, тоже устала...Может, это зима?
    Надо сделать перерыв, отвлечься. Встретиться с друзьями, провести время с семьей...С самой собой в конце концов. Я вот тоже прям сильно гондурасила общение с иностранцам пока не затошнило. Но на одном же МД свет клином не сошелся ;) Перерыв))

  11. #318
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Девочки, конечно делайте паузу, наслаждайтесь общением с близкими людьми :) Вот еще бы снежок у всех был - было бы по-настоящему новогоднее настроение!!!!! А вообще за границей здорово не хватает друзей - школьных, университетских, давнишних в общем. Конечно тут тоже находишь людей, с которыми интересно, но их не сравнить с тдрузьями, которых знаешь больше чем полжизни, пользуйтесь возможностью, пока она есть!!!

  12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #319
    Местный
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Shanghai, China
    Сообщений
    139
    Репутация
    217
    Talvi, а в скайпе не получается общаться со старыми друзьями?

  14. #320
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    я достаточно много времени уделяю общению с друзьями. и в скайпе и в социалках, и даже сейчас развиваю "флешмоб" по написанию живых почтовых писем - как то нам понравилось среди моих друзей это делать, особенно с той частью компании, которая у нас раскидана по всему свету.какие то такие письма что ли более теплые и продуманные.
    Но все таки по скайпу это не то... так что действительно пока есть возможность надо пользоваться. хотя как "перед смертью не надышишься", так и тут не наобщаешься. я тоже скучаю по этому : совместные посиделки на кухне, либо походы по пятницам в бары, либо тусовки в городе, поездки на шашлыки, или покатушки на сноуборде.... эх...здесь все это тоже у меня есть, просто с другими людьми, а иногда просто ужасно хочется с теми же

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 32 из 101 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •