Страница 30 из 101 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1004
  1. #291
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    если ты обо мне, то ты знаешь что я с ним рассталась
    а приехала просто потому что меня попросили, по-человечески, человек не хочет быть один в Рождество
    замуж я за него не собираюсь, но ругаться тоже
    Так если вы расстались, но человек попросил ( и пригласил) тебя на Рождество, чтобы не быть одному- дак пусть он и думает, чем кормить 10 гостей-чего у тебя голова то болит?, ты тоже гость

  2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #292
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Helen11, А меня вот честно мои 3 квартиры в Москве еще как греют. Лучше всякого мужика непотребного... Чтобы еще подтраивалась под всякого кто вякает что ему мои салаты не нравятся... Да вы чего..
    Не, так ради Бога. Нравится одной - в путь. Я ж не пишу, что ковриком надо стелиться, но и отъявленной стервой быть зачем. Ну 3 квартиры, да хоть пять, кому они нафиг нужны. Уже почти 40 ни ребенка ни котенка, ради чего жить так. Это сейчас хорошо, пока еще внимание обращают, ну сколько так скакать, лет 10-15 а потом... Опять же нравится- удачи.

  4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #293
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    если ты обо мне, то ты знаешь что я с ним рассталась
    а приехала просто потому что меня попросили, по-человечески, человек не хочет быть один в Рождество
    замуж я за него не собираюсь, но ругаться тоже
    никто никого не принуждает, я написала спросила совета
    просто он видно хочет выпендриться перед детьми, а я просто не знала что приготовить , вот и спросила
    а тут раздули историю блин чуть ли не кулинарная рабыня
    я в шоке
    да уже и забыли что это ты что то спрашивала..ты что женщин не знаешь..
    начали за здравие а кончили за упокой

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #294
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Из Украины лететь дальше.
    не уверена, но правила ввоза везде одни, хоть дьюти фри, хоть нет - 2 алкоголя
    не уверена на 100 %, но помню так

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #295
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Цитата Сообщение от Helen11 Посмотреть сообщение
    Ну 3 квартиры, да хоть пять, кому они нафиг нужны. Уже почти 40 ни ребенка ни котенка, ради чего жить так.
    Хелен я к тебе всегда нормально относилась, но вот после этого как говорится руки не подам. И понравилось про 3 квартиры, дескать кому они нужны? Ну-ну, конечно никому 3 квартиры в Москве не нужны, куда там...

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  11. #296
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Gabbiano,
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Ну-ну, конечно никому 3 квартиры в Москве не нужны, куда там...
    не обижайтесь.. Если бы мне при знакомстве кто-то проявлял интерес к моему движимому и недвижимому имуществу, я бы насторожилась как минимум.. Конечно, это важно для вас, именно для вас.

  12. #297
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    simona59, Дак обижаться и не на что. Конечно это важно для меня а не для кого-то, я и не рассказываю об этом налево-направо. Я вообще совершенно другое имела ввиду этими квартирами. Что меня лично это греет, потому что оно у меня есть, и я не настолько нуждаюсь в мужике чтобы горевать оттого, что дескать вот квартиры-то есть а мужика нет. Мне кто попало не нужен, я подстраиваться не буду сильно ни под кого. Если попадется хороший человек, я буду рада. Нет - так мне итак хорошо, нужды особой не испытываю и не готова быть лишь бы с кем, но "при мужике".

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #298
    Местный Аватар для Larileya
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    477
    Репутация
    1179
    Миа, а как ты смотришь на морепродукты? Конечно, если приглашающая сторона оплачивает)) Вкусно и в теме здорового питания. Ты вроде где- то упоминала, что морских гадов в кулинарном смысле уважаешь) и будут и волки сыты, и овцы целы).

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #299
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а у меня вот и квартиры в Москве и дачи .а мужчина мне нужен и подстраиваться я буду .потому что без этого никак..и я хочу встретить старость с человеком с которым мне комфортно и хорошо..и с таким мужчиной я и подстраиваться буду и сделаю все что бы ему со мной тоже было хорошо и комфортно..потому что мы вместе..
    а одной не уютно и сколько еще мужчины будут обращать внимание..у подруг семьи..
    и мне надо.а материальное благополучие важно но мне этого не достаточно

  17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #300
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Мне кто попало не нужен, я подстраиваться не буду сильно ни под кого. Если попадется хороший человек, я буду рада. Нет - так мне итак хорошо, нужды особой не испытываю и не готова быть лишь бы с кем, но "при мужике".
    мое мнение тоже такое)) но очень многие женщины не понимают)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    а мужчина мне нужен и подстраиваться я буду .потому что без этого никак..и я хочу встретить старость с человеком с которым мне комфортно и хорошо..и с таким мужчиной я и подстраиваться буду и сделаю все что бы ему со мной тоже было хорошо и комфортно..потому что мы вместе..
    Janna, тоже согласна, но не к каждому же подстраиваться, а именно к тому, кто нужен.

Страница 30 из 101 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •