Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1004
  1. #281
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    98
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Теоретически да возможно, не знаю как и зачем. Ну и сколько лет должно быть при этом человеку, потому как только для оснований на получении двух гражданств (австралийского и итальянского) суммарно надо лет так 20, при этом хорошо знать языки, если конечно основания для гражданства были не брак с гражданкой
    51 год. "i am a university professor, and consultant to governments. I have multiple citizenship, Australian, Italian, and Turkish. I am originally from Australia, but with Italian and Turkish Background. Currently i live Istanbul for work, but i have home in Florence, Italy".Вот такая запутанная история ))) Если врет то зачем так сложно ?)

  2. #282
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Perfekt, нууу у турков некоторых это любимая песня - папа итальянец, мама турчанка.
    С Австралийским гражданством, а сейчас живет в Турции. Я в это слабо верю, честно говоря. Но всякое может быть конечно.
    ну и как для человека родившегося в англоязычной стране и к тому же с академичским образованием какие то странные ошибки в английском языке

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #283
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Janna, мне кажется одним фондю сыт не будешь, тем более Миа любит покушать
    я как раз не для себя
    я приехала и настроилась вообще не кушать тут, похудею
    меня как раз попросили что то к фондю придумать, вот я и думаю
    и вообще я на новый год наемся)) потому как новый год буду праздновать с друзьями )) а они русскую еду едят и даже очень )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    ну так не надо тогда ехать а сидеть дома и плюшки трескать..
    а когда приехала в гости то надо соблюдать закон того дома куда приехала..
    а менять что то надо постепенно и мужчину к себе располагать..
    мне бы например не понравилось если бы кто то ко мне приехал и начал делать то что его не просят...
    можно и потерпеть один раз без уток и оливье
    с чего ты взяла что меня не просят? да, сказали утки не хотят и оливье, так не проблема
    но меня то просят приготовить что то, но что конкретно, не говорят , вот в чем вопрос
    а во вторых, если на то уже пошло, если мы празднуем что то вместе, то почему должны есть только то что они хотят
    если бы я на самом деле хотела- то я просто сделала для себя то что я хочу ..
    просто на самом деле для меня сейчас не принципиально , что именно на это Рождество кушать
    это не мой праздник
    мой будет Новый год, вот тогда я оторвусь и на наше Рождество 7 января

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #284
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    98
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Perfekt, нууу у турков некоторых это любимая песня - папа итальянец, мама турчанка.
    С Австралийским гражданством, а сейчас живет в Турции. Я в это слабо верю, честно говоря. Но всякое может быть конечно.
    ну и как для человека родившегося в англоязычной стране и к тому же с академичским образованием какие то странные ошибки в английском языке
    Ох, уж эти турки )) .
    Можно я тогда под шумок еще вопрос задам ,хоть может и эта тема не совсем подходит . Как понять ,что это за профессия ?
    I am an inspector of marine coatings (paint) and quality control/production supervisor for a shipyard here in Seattle.

  7. #285
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Perfekt, погодите он пишет что на данный момент живет в Турции, а теперь пишет про Сиетл. Разве это не американский город?

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #286
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    ну да..фигаро здесь и фигаро там
    я такие мутные дела не люблю

  10. #287
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2014
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    98
    Репутация
    131
    Это другоой ))) Просто во мне сегодня любознательность обострилась ).Турок с мая про встречу талдычит ,а Сиэтл это свеженький

  11. #288
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Perfekt, аааааа я все в одну кучу смела...работает на судостроительном заводе, а должность не знаю как называется.

  12. #289
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    а если приехала к такому который тебе что то говорит и тебе не нравиться то или подчиняйся или ищи другого.
    если ты обо мне, то ты знаешь что я с ним рассталась
    а приехала просто потому что меня попросили, по-человечески, человек не хочет быть один в Рождество
    замуж я за него не собираюсь, но ругаться тоже
    никто никого не принуждает, я написала спросила совета
    просто он видно хочет выпендриться перед детьми, а я просто не знала что приготовить , вот и спросила
    а тут раздули историю блин чуть ли не кулинарная рабыня
    я в шоке

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #290
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Миа, ты случайно не в курсе, сколько спиртного можно ввезти в Украину как в транзитную зону из Дьюти-Фри Германии? Из Украины лететь дальше.

Страница 29 из 101 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •