Страница 26 из 101 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1004
  1. #251
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Olechka, ты писала, что там сроки размытые, а так посмотрел человек "ага через месяц все будет готово" а не через 5 как думалось.

  2. #252
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а почему в Москве?в Минску посольства или консульства нет?

  3. #253
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    а почему в Москве?в Минску посольства или консульства нет?

    Janna, В Минске посольство закрылось несколько лет назад.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Olechka, ты писала, что там сроки размытые, а так посмотрел человек "ага через месяц все будет готово" а не через 5 как думалось.
    Да ну. Звонить надо и дёргать, остальное бесполезно.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #254
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
    Спасибо, Dana4ka, за Ваши прекрасные слова. Что у Вас слышно?
    У меня все очень отлично.. Мой прилетает на Рождество ко мне, потом новый год решили дома в Киеве встретить, а в феврале мы вместе улетим к нему... А там видно будет... Хочу тоже такие фотки, счастливые как у тебя, когда все будет понятно показать. Моя работа почти завершена, что я планировала я все сделала, теперь продолжаю зубрить английский, занимаюсь спортом усиленно, только приехала с горнолыжного курорта, скучать нет времени. Вернее просто совсем нет свободного времени. Теперь придумываю новогодние развлечения и покупаю подарки, как то так приятно на душе, много хочу еще успеть сделать... Всем желаю мира и спокойствия в душе, сейчас так много происходит страшного вокруг, поэтому наверное для меня важно занять мысли и мои эмоции в таком домашнем семейном тихом уютном мире

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #255
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    У меня все очень отлично.. Мой прилетает на Рождество ко мне, потом новый год решили дома в Киеве встретить, а в феврале мы вместе улетим к нему... А там видно будет... Хочу тоже такие фотки, счастливые как у тебя, когда все будет понятно показать. Моя работа почти завершена, что я планировала я все сделала, теперь продолжаю зубрить английский, занимаюсь спортом усиленно, только приехала с горнолыжного курорта, скучать нет времени. Вернее просто совсем нет свободного времени. Теперь придумываю новогодние развлечения и покупаю подарки, как то так приятно на душе, много хочу еще успеть сделать... Всем желаю мира и спокойствия в душе, сейчас так много происходит страшного вокруг, поэтому наверное для меня важно занять мысли и мои эмоции в таком домашнем семейном тихом уютном мире
    рада за тебя дорогая..
    как там моя картина поживаетшучу конечно..
    развлекайся и наслаждайсяпраздники же..жениху привет..пусть бережет тебя скажи ему..

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #256
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Девочки,у меня назад в прошлое,последнее время,что ни знакомство,так у мужика ни скайпа,ни вотсапа,ни вайбера. Это жесть, тока письма и звонки телефонные как раньше. Вот думаю,толи это хорошо,что не избалован мужчина интернет общением,толи скрывает что.

  10. #257
    Местный Аватар для Dana4ka
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    549
    Репутация
    1132
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    рада за тебя дорогая..
    как там моя картина поживаетшучу конечно..
    развлекайся и наслаждайсяпраздники же..жениху привет..пусть бережет тебя скажи ему..

    JANNA, картина почти готова, пионы уже нарисовала. Осталось дождаться солнечного света, хочу фон рисовать при солнечном свете... Так, что думаю таки до нового года будет готова, думай как забирать будешь :))...

    Твои слова обязательно передам, он поймет... Спасибо! Ты всегда заставляешь меня улыбаться, твои мысли всегда мне приятно читать и я очень много уже взяла у тебя... Поэтому очень хочу теперь подарить часть моей энергии любви тебе в пионах :)))

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #258
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Dana4ka Посмотреть сообщение
    JANNA, картина почти готова, пионы уже нарисовала. Осталось дождаться солнечного света, хочу фон рисовать при солнечном свете... Так, что думаю таки до нового года будет готова, думай как забирать будешь :))...

    Твои слова обязательно передам, он поймет... Спасибо! Ты всегда заставляешь меня улыбаться, твои мысли всегда мне приятно читать и я очень много уже взяла у тебя... Поэтому очень хочу теперь подарить часть моей энергии любви тебе в пионах :)))
    спасибо дорогая!!!!
    я уезжаю и буду в Москве 12 января..
    ты мне пришли свое фот о куда нибудь..может в личку или я тебе почту свою дам что б я понимала какая ты и тебе что то тоже передам..а как то мы подумаем..
    так здорово что мы все тут познакомились !!!

    - - - Добавлено - - -

    у меня как раз ремонт и я все меняю и твои пионы повешу на стену но еще не знаю куда

    - - - Добавлено - - -

    так здорово..мне всегда нравиться когда люди умеют что то делать своими руками..я прямо балдею когда вижу что то..неважно что-платье сшили или пирог испекли или картину..
    это так классно..там всегда находиться часть души и энергии человека

  13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #259
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Helen11, так это же хорошо, не избалованы еще видимо всем этим. Надо брать

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #260
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Видео про Минск. Приезжайте в гости

  17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 26 из 101 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 76 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •