Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    как раз именно это я и сделала, живу тихой и незаметной жизнью, далекой от той, какой жила раньше, не надеюсь на себя, не пытаюсь
    выползти самостоятельно, а ищу мужчину, чтобы сесть на шею и свесить ноги ..
    устала я все сама да сама ... так что я слабачка и могу в этом откровенно признаться
    а еще в некоторые моменты абсолютно не понимаю зачем живу... наверное по инерции
    Миа, по моему, вы наговариваете на себя)) Если бы это было так, вы бы уже давно вышли... ну вот, например, за вашего бельгийца... А моменты, они у всех бывают... и это не о чем не говорит. Разве только, об элементарной усталости, от неё никто из нас не застрахован. Но! поспишь подольше, почисишь пёрышки, купишь себе что-нибудь красивенькое)) и вперед! Жизнь хороша))

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #82
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от simona59 Посмотреть сообщение
    почисишь пёрышки, купишь себе что-нибудь красивенькое)
    да нет, финансы поют романсы, наверное от этого и депрессуха))

    - - - Добавлено - - -

    и я не плачусь и не жалуюсь, просто признаю спокойно что я не сильная ... ну вот такая ..что ж теперь
    все мы разные ...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #83
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Миа, не гневи Бога. Устала- да, но тихая спокойная жизнь у человека, много путешествующего- это как? У тебя что ни месяц, то поездка в заграницы. И молодец ты в этом плане.
    Тихая спокойная жизнь у одного моего...товарища. Он нос на улицу чтобы пройти в ближайший хлебный магазин раз в месяц показывает. Вот там депресняк!

    - - - Добавлено - - -

    У меня вот второй день столько негатива на работе, а я не могу ругаться, непозволительно мне даже если я 100 раз права.
    Вот где силы взять на завтра? Если хочется послать к чертовой матери и жить по принципу "без начальника, без будильника, без понедельника".

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #84
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Если хочется послать к чертовой матери и жить по принципу "без начальника, без будильника, без понедельника".
    я послала )) живу без этого всего( в моем случае без проверяющих,контролирующих, рекомендующих ) но правда и денег тоже не ожидается))
    то есть приходится выбирать ...
    эх деньги зло

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #85
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    и я не плачусь и не жалуюсь, просто признаю спокойно что я не сильная ... ну вот такая ..что ж теперь
    все мы разные ...
    конечно, все мы разные. С финансами та же ситуация... работаю до 31 декабря, а потом в свободное плавание...
    Последний раз редактировалось TataCam; 03.12.2014 в 21:55.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #86
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    я послала ))
    Я тоже) Не могу нарадоваться, хотя работа хорошая была.

  12. #87
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    чёта все расклеились... Самая тёмная ночь перед рассветом.
    Жить надо, хотя бы чтобы не расстраивать близких.

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #88
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    а я вообще не грущу..как будет и так и будет..все будет хорошо..не первый раз у нас разная фигня..
    меня только возраст расстраивает и то не особо..просто хочется быть вечно молодой
    и здоровой естественно..а все остальное решаемо..

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #89
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Italia, Toscana, Pisa
    Сообщений
    289
    Репутация
    884
    Понравилось (открытый источник в Интернете)

    Правила жизни от «железной леди»

    Маргарет Тэтчер родилась в небогатой семье бакалейщика и швеи, однако стала первой женщиной, занявшей пост премьер-министра самой консервативной в мире страны. И продержалась на нем дольше всех — 11 лет.

    Ее личные качества и дружба со многими руководителями государств, несомненно, способствовали окончанию холодной войны. Именно советские журналисты придумали ей прозвище «железная леди», которое ей очень понравилось.

    Правила жизни от «железной леди» Маргарет Тэтчер:

    1. Если вы хотите что-то обговорить — идите к мужчине, если хотите реально сделать — идите к женщине.
    2. Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень».
    3. Нет ни малейшего смысла быть жалкой мягкой субстанцией в кресле. Разве не так?
    4. Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца всё-таки несёт курица.
    5. Если те, кто меня критикует, увидели бы, как я шагаю по волнам Темзы, они сказали бы: это только потому, что она не умеет плавать.
    6. Бесплатным сыр бывает только в мышеловке.
    7. Вежливость сегодня ценится очень дорого, а вот нахальство вообще не имеет цены.
    8. Каждая женщина, знакомая с проблемами ведения домашнего хозяйства, близка к тому, чтобы понимать проблемы управления страной.
    9. Сегодня у женщины есть море возможностей проявить себя: некоторые из нас даже управляют странами. Но, говоря по чести, нам больше идет ридикюль, чем штык.
    10. Хочешь перерезать себе глотку? Не приходи ко мне на перевязку.
    11. Никто бы и не помнил о «добром самаритянине», если бы у него были только благие намерения. У него также были и деньги.
    12. Всем нам когда-то приходится становиться бабушками.
    13. Дом должен быть центром, но не границей жизни женщин.
    14. Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
    15. 90% наших забот касается того, что никогда не случится.
    16. Персональным нападкам на меня только радуюсь. Значит, других политических аргументов у противника уже не осталось.
    17. Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга.
    18. Богатство страны не обязательно строится на собственных природных ресурсах, оно достижимо даже при их полном отсутствии. Самым главным ресурсом является человек. Государству лишь нужно создать основу для расцвета таланта людей.
    19. Без экономической свободы никакой другой свободы быть не может.
    20. Быть могущественной — это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, вы ею не являетесь точно.

    Из книги Маргарет Тэтчер «Искусство управления государством: стратегии для меняющегося мира»

  17. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  18. #90
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я ее обожаю..всегда мне она очень нравилась

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •