Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 998
  1. #621
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    RedGalRegi, знаешь, все эти гештальты и прочая пчихологическая муть в инете... надо смотреть реально на людей, ситуации и свои реакции. Мы не можем житб по указкам психологов и статбям из интернета. Я вот честно скажу, когда все вот это про отца написала... мне на него вообще наплевать, но в связи этим я вспомнила маму и расплакалась. И это опять ему минус а не мне. И вот этот конкретно мой гештальт как закрыть? Пойти убить его?

  2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #622
    Местный
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    NW Fed.D.
    Сообщений
    316
    Репутация
    735
    мда, про биологических отцов я тоже имею что сказать..
    родители поженились за три года до моего рождения, а развелись- я еще в садик ходила..мама была т.н. соломенной вдовой, жили они порознь, он служил; маме хотелось жить вместе, он откладывал совместный быт, тк типа условий нету..завтраками кормил..приезжал в отпуск короче. родилась я-стало еще интереснее: если раньше условий не было для супруги, то для размножившейся супруги-вдвойне.. так мы жили, а мама слала посылки ему с рулонами обоев и всяким ремонтным.. из детских воспоминаний помню нашу с ней поездку к нему в городок.. практически все женившиеся жили семьями.. возможно тогда я впервые испытала нечто похожее на зависть... а условия быта-да бог с ними, сами представляете, что не фонтан они были.. мой отец складировал рулоны обоев посланные мамой и жил не тужил один..
    никогда мама плохого ничего не говорила про ситуацию эту, наоборот храбрилась, однако в детском садике мысли меня посещали достаточно недетские, "мама, зачем ты ему шлешь краски ремонтные и прочее, он нас так и не приглашает".. когда мама подняла вопрос развода, батя индифферентно согласился.. когда сейчас всплывает эта тема, она смеется.."в шорах ходила, все вокруг недоумевали и говорили, но когда собственная маленькая дочь усомнилась в перспективах такой семейной жизни, туман рассеялся"..
    мое общение с отцом не особо сложилось в дальнейшем.. последний раз я ему звонила лет десять назад, все время он отвечал как-то кратко и ему постоянно было некогда..
    мама после развода встретила любовь своей жизни, который не откладывал жизнь на потом..расцвела сразу.. я от него тоже была без ума, из любого забродившего варенья он мог испечь чумовой пирог и классно жарил куриные ножки
    ---
    в садике помню вывалила воспитательнице: "мой папа с нами не живет и мне кажется, что и не хочет, мы живем с мамой одни, мне нас жалко"

  4. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #623
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Девчонки милые, Габи, Санчес! Сочувствую вам, что с папами хорошими дело не имели, хехе. Но в утешение скажу, что есть отцы и похуже: алкаши, наркуши, психи. В общем- то все так относительно. Иные папшки лучше б исчезли с горизонта.
    У моего мужа русского отец был с таким взрывным тяжелым и скандальным характером, что он всегда просил мамы развестись, а она на старости осмелилась. А вот чего нет в жизни, так это идеальных пап, мам и детей, увы.
    Девоньки, желаю, чтобы ту любовь, которую вы недополучили от биородителей, жизнь вам компенсировала со стороны других людей. Я не суеверна, но однако очевидно , что существует некий закон равновесия. И вы дополучите свою долю внимания и заботы, не сомневайтесь.

  6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #624
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    Но в католической европейской глубинке одинокая туристка-иностранка в деревенском баре-ресторане будет всеми местными восприниматься абсолютно однозначно.
    A Ты как-бы случайно зайди... И спроси дорогу в библиотеку


    Цитата Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
    Ну, строго говоря, старинного мало чего и в Европе есть...
    Kто автор этой статьи? Про масонов ни слово

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #625
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    оффтоп удалила. Если будет желание создать отдельную тему то тогда перенесу посты туда. А пока в удаленных. Если заметите оффтоп - маякуйте посредством кнопочки "жалоба"

  10. #626
    Местный
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    508
    Репутация
    823
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    RedGalRegi, знаешь, все эти гештальты и прочая пчихологическая муть в инете... надо смотреть реально на людей, ситуации и свои реакции. Мы не можем житб по указкам психологов и статбям из интернета. Я вот честно скажу, когда все вот это про отца написала... мне на него вообще наплевать, связи этим я вспомнила маму и расплакалась. И это опять ему минус а не мне. И вот этот конкретно мой гештальт как закрыть? Пойти убить его?
    Крис, убивать, конечно, никого не надо...и жить нужно, так как считаешь нужным и никто не указ, тем более психологии. Возможно, я не до конца выразила свою мысль. Я хотела объяснить, почему люди возвращаются в "не закрытые подсознанием" ситуации. По-крайней, мере я имела в виду себя)
    А про гештальты знаю не из статьи из интернета, а из личного опыта работы с психологом.

  11. #627
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Чувствую паршиво. Все таки решили не пробовать с моим уже не моим индусом. Сижу плачу. .. Нету сил

  12. #628
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Rachel
    Ну, что ты , успокойся. Не надо плакать.
    Такая разница менталитетов, обычаев, между вами пропасть была в некоторых сторонах жизни. Ты писала, что по религии ты мусульманка, не так ли? Но ты , как я понимаю, не очень религиозная и очень современная образованная и грамотная девушка. Вписаться в общество индусов тебе было бы вероятно, невозможно. Не помню, встречались ли вы или только по переписке дружили. В любом случае, вам легче расстаться, чем сойтись оказалось.

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #629
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    Blanka, Уже не плачу)) Наплакалась вчера перед сном, сегодня такая красавица, уже на меня без слёз не взглянешь))
    Разница в менталитете не большая. Вот обычаев да, но я умничка, я всему быстро учусь) Хотя всё что ни делается, делается к лучшему)) Да вы правы, разбежаться легче, чем сойтись оказалось. Сама и попала в капкан культуры к которой даже и не принадлежу.
    Да я мусульманка. Не считаю себя сильно религиозной. Но достаточно, чтобы гармонично жить в современном мире и не позволять кошкам скрести на душе. Может быть когда я стану старше, я подойду к религии ближе.
    Последний раз редактировалось TataCam; 08.08.2015 в 12:28.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #630
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Млин, ну че за нафиг((( Очередной настырный итал на сайте привязался. Умный. Интересный. Симпатичный. Любитель природы и леса, работает в лесоразведении. Какой-то семейный земельный участок имеется. Возраст мне почти подходит. Детьми вроде НЕ озабочен.
    Так ведь млин!!! Сицилия(((( абыднаааа((((( "Все что южнее Тосканы = Африка"

Страница 63 из 100 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •