Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 998
  1. #581
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    USA, CT
    Сообщений
    569
    Репутация
    676
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    Ни ужин приготовить ни помыться ни в туалет пардон сходить! Хорошо что я собираюсь в ресторан чуть позже
    Gabbiano, там и в туалет сходишь

    А у нас " только" +42. Влажность ужасная. Сахар аж тает... Коты как тряпки - еле дышит

  2. #582
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Пришла из ресторана, была авария на нескол ко домов. Ну слава богу все уже починили, да здравствует вода! поела просто прекрасно. Все, что я люблю и высочайшего качества. И устрицы сегодня были очень крупные. Так что жизнь наладилась)

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #583
    Местный Аватар для Rachel
    Регистрация
    12.07.2015
    Сообщений
    719
    Репутация
    792
    А мы ездили за город отдыхать а там в коттедже воды не было вообще, починили только через несколько часов. И ещё сотрудница на работе интриги плетёт, Рэйчел устала. И три года без отпуска уже.

  5. #584
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Цитата Сообщение от Kurland Посмотреть сообщение
    А у нас " только" +42. Влажность ужасная. Сахар аж тает... Коты как тряпки - еле дышит
    Везет же!) А у нас вообще лета нет - 20-21 градус и все, ппц!

  6. #585
    Местный
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    202
    Репутация
    261
    Мне лично больше нравится 21 градус, чем 42. А когда прохладно, тучи и дождь идет, у меня работоспособность повышается и вообще настроение улучшается. Жара меня просто душит.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #586
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Das Licht Посмотреть сообщение
    Мне лично больше нравится 21 градус, чем 42. А когда прохладно, тучи и дождь идет, у меня работоспособность повышается и вообще настроение улучшается. Жара меня просто душит.
    У нас все лето попеременно - то жара больше 40, то дожди с грозами. Соответственно когда начинается жара, все что вылилось с неба за день до этого, испаряется, влажность за 90%, дышать вообще невозможно. Как в субтропиках уже))) кажется даже видно капли, висящие в воздухе. Хотя я сама жару люблю, и чувствую себя нормально, но такой климат очень трудно вынести, это для сердца и сосудов тяжело.
    В понедельник и вторник 2 дня подряд были ливни с, грозой и бурей. В моем районе сидели все без света. В понедельник ночью починили, а во вторник опять все полетело ))) А у меня в доме автономное водоснабжение зависит от электричества, так что я еще и без воды и без интернета сидела. Дождевой воды насобирала и умывалась ею)) мягкая такая, приятная оказывается )))
    А когда все наладилось, то оказалось что у меня зарядка от ноутбука сгорела, и я теперь дома без компьютера. Все в одну кучу((
    ХУх, нажаловалась )

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #587
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Fiona, ужас, прям все сразу. Закон подлости какой-то. Да уж, это не мое отсутствие воды три часа, я сразу впала в ужас.
    Погода +42 это тоже тушите свет... У нас 37-38 и все, можно ложиться и помирать. Последние только дня 4-5 еще как-то терпимо стало, ветерок появился и вроде не так жарко. Вот собираюсь на море наконец поехать.

  11. #588
    Местный
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    727
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    ужас, прям все сразу. Закон подлости какой-то. Да уж, это не мое отсутствие воды три часа, я сразу впала в ужас.
    ага, а у меня еще ветром забило воды под крышу)) пришла домой, а в кухне все мокрое. Такая буря была, что просто ужас.

  12. #589
    Бывалый
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    1245
    Вот оно, глобальное потепление...Антарктида тает потихоньку, скоро полмира подтопит, будем на горах сидеть...миграция в обратную сторону попрет и маленький кусочек какой-нибудь Сахары будет стоить дороже крутого особняка во Флориде.))

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #590
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    А вот сейчас я буду доооолго и громко ныыыыть...
    Окончательно убедилась, что сам процесс "поисков и знакомств" мне вот нисколечки, вот абсолютно НЕ интересен. Мне совершенно НЕ интересно просматривать десятки и сотни мужских анкет в поисках "жемчужины в навозной куче". Меня раздражают пустопорожние разговоры "ни о чем". Особенно если при этом меня заставляют включать вебкамеру, которую я ненавижу искренне и от всей души. Меня давно уже тошнит от "дежурных" развесистых комплиментов и прочего "сахарного сиропа".
    Список жизненно важных вопросов, ответы на которые мне действительно нужно получить, чтобы определиться - хочу я реальной встречи с этим человеком, или пусть лучше идет себе лесом - так вот этот список я могу уместить на тетрадном листочке. Т.е. в процессе интернет-общения все это выясняется в первые три дня, ну максимум за неделю. Ессно есть еще куча не менее серьезных вопросов, которые просто бесполезно (а то и неприлично) спрашивать напрямую.
    Один раз мне уже очень-очень повезло. Мой Поросячий Магнат как-то сразу решил, что ему меня надо. Первые недели две он меня старательно уговаривал, что приехать в Италию посмотреть на дом с садом и виноградником, ферму, фабрику и 15 кошек мне будет интересно даже и без знания итальянского. А потом просто прислал денег и погнал меня делать загранпаспорт.
    В общем, классическое "сама дура виновата, нехрен было возвращаться в Россию"
    И вот че мне теперь делать? От дейтинг-сайтов меня давно уже тошнит. Сам процесс поисков, знакомств и переписок мне уже осточертел аж до скрежета зубовного. Мне интересен только результат, т.е. переезд. Влюбляться по интернету я ессно НЕ умею, да мне этого и вообще НЕ надо. Кроме как оставить сайты "в фоновом режиме" на случай "вдруг опять повезет", а самой переключиться на что-нибудь реально полезное и интересное (например немецкий учить ), других осмысленных и реалистичных вариантов действий просто НЕ вижу((((((

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •