Страница 47 из 100 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 998
  1. #461
    Местный
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Germany, Hessen
    Сообщений
    512
    Репутация
    525
    Можно,как раз буду звонить сегодня, хорошо хоть права старые не забрали.

  2. #462
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    46
    Репутация
    87
    решила и я пожаловаться. Позавчера разбила телефон,вчера перестала включаться стиральная машинка...

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #463
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    Diamantik, с телефоном конечно беда(( а стиральную машинку попробуйте несколько раз по открывать все двери и прочее пере тем как мастера вызывать. у них такое бывает с датчиками.... ну если конечно она совсем не древняя и просится на кладбище

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #464
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Не чтоб пожаловаться, но танспорту в Риме я не устаю поражаться. Сегодня уехала с моря в 4 часа. Электричка ( это ветка метро) шла с задержкой. Ладно, дело житейское. Пришла, сели, поехали. Доехали до метро где пересадка. Там народу полный перрон и стоит поезд тоже битком. Ладно, влезли в этот поезд иначе следующего ждать пришлось бы минут 7 или больше ( да, это вот такие интервалы в метро у поездов при нормальном движении!) постояли еще минут 5, все приехали.... Поезд сломался.. Народ вышел плюс те, кто уже стоял на платформе и прибывающие. Вышли из метро, пошли на ближайшую остановку автобуса, кторый идет с нашу сторону. Ладно, еще минут 10 подождали автобус и ехали минут 25 на нем до следующей пересадки опять на автобус. Там естественно он только ушел и его пришлось ждать еще 20 минут! В первом хоть кондиционер работал, во втором уже нет)) встала сзади, там печка на полную мощность( мотор) ну уже на этом автобусе хобя было езды минут 10, иначе бы я там скончалась в 50 градусной жаре)) в общем, пришла домой вся мокрая злая и голодная. Естественно за время этого пути билет на транспорт давно закончился, потому что он на 100 минут, а ехала я где-то 150 минут! И это все в 35 градусную жару! Просто мрак.... Вместо обычного часа добиралась 2,5. Ну сейчас уже жизнь наладилась. Холодный душ, ужин и кондиционер))

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #465
    Бывалый
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    1651
    Gabbiano, скажи спасибо, что автобусы ты ждала минут 10, а не по 40-50 минут! Ещё скажи спасибо, что не ехал в твоём вагоне какой-нить обкуренный наркотиками или просто безумный больной! Тут же не держат буйных в спецлечебницах - не гуманно, мол, а то, что они людей режут (и нифига им за это не будет), как курят - это же такой пустяк! С тех пор я больше в метро не езжу.

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #466
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    у нас опять повысились цены на комуналку..и еще придумали счетчики на газ..и это мы живем в газовой стране..
    я не знаю как живут люди в провинции с небольшими зарплатами и семьями..

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #467
    Бывалый Аватар для Fanzhiya
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    Saumur,Франция
    Сообщений
    4,376
    Репутация
    6349
    А у нас здесь жарища +40,а то и больше....
    КАк жить дальше.ни дождей,ни туч....
    Небо голубое,голубое,утром +20 градусов.
    Дети,приехали,мечтали,чтобы не было дождей...
    Напророчили себе,и теперь,...вот..

    В ресторанах не хотят кушать,меню не берут.
    Берут вразброс,,,.говорят,ужасно большие порции..
    Вина им набрала, стоит дома,пьют совсем немного как воробьи,клю клю...
    Только Аккерман,шипучие,в холодном виде..ЖАРА...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hina Посмотреть сообщение
    Можно,как раз буду звонить сегодня, хорошо хоть права старые не забрали.
    А у меня во Франции забрали мои оригиналь права(переведенные) взамен европейских.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #468
    Местный
    Регистрация
    08.02.2014
    Адрес
    Germany, Hessen
    Сообщений
    512
    Репутация
    525
    Fanzhiya, у меня забрали только заверенный перевод, сами права оставили, хотя я надеялась, там фотка жуть), но у меня не российские права, может изза этого.

  15. #469
    Бывалый
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    1286
    нескольно дней назад меня одна звизданутая датская старушенция чуть на своем авто не стоптала
    я еду на велике. вижу впереди автомобиль с аварийкой у меня на полосе стоит и моргает.
    Я подъезжаю ближе....и вдруг автомобиль начинает сдавать задом....и притормаживаю...не понимая действия водителя. авто останавливается все так же с включонной аварийкой. я естественно начинаю его объезжать
    поровнялась с серединой авто....И тут эта бабка резко выворачивает руль делая разворот !!!!в мою сторону. я шарахнулась на соседнюю полосу..хорошо что небыло встречной !!!
    .Вобщем меня она так и не видела ни в зеркало заднего вида ни в боковые...заметила только в последнюю секунду..я так думаю эти маневры с аварийкой задним ходом...она просто так пыталась развернуться. ХОТЯ ТАМ ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ!!!!..после этого приходят на ум мысли о "покупных вод.удостоверениях "

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #470
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Nati28, а в Дании водительское удостоверение бессрочное? В Швейцарии хоть сто лет можно ездить по местным правам. Может и у Вас там просто старушка давно права получила, старенькая и уже слегка слеповатая. Не думаю, что в Дании можно права купить

Страница 47 из 100 ПерваяПервая ... 37 43 44 45 46 47 48 49 50 51 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •