Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 998
  1. #11
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Да я занялась поисками. Присматриваю. Но через неделю еду к любимому вернусь только в январе. А там уже точно решу. Сейчас только отпустил ( новый босс) только потому что была договоренность с предыдущим боссом и пришлось показать супер дорогущие билеты, так не верил :(

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  3. #12
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Лея, так а зачем вам работу искать, вы же вроде как уже на чемоданах сидите? Увольняться то все равно придется, смысл в чем искать работу на несколько месяцев? Или я что-то путаю? ))

    - - - Добавлено - - -

    А вообще мы на работе проводим большую часть свой жизни, и уж точно не стоит проводить нашу драгоценную жизнь в сгустке негатива повседневного

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #13
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Цитата Сообщение от Corazon Посмотреть сообщение
    Лея, так а зачем вам работу искать, вы же вроде как уже на чемоданах сидите? Увольняться то все равно придется, смысл в чем искать работу на несколько месяцев? Или я что-то путаю? ))

    - - - Добавлено - - -

    А вообще мы на работе проводим большую часть свой жизни, и уж точно не стоит проводить нашу драгоценную жизнь в сгустке негатива повседневного
    Переезд только в июне. До июня я с ума сойду с таким боссом. Уже многие жалуются генеральному, что он даже нормально разговаривать не умеет с людьми. Он не общается, а ставит ультиматумы. Очень тяжелый человек.

  6. #14
    Местный
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    577
    Репутация
    573
    Жить в постоянном стрессе очень тяжело, а главное вредно для здоровье. И работу найти сейчас сложно из-за кризиса. Но выход из сложившейся ситуации надо искать. Сидеть сложа руки тоже не дело.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #15
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Лея, а чего бы вам просто не уволиться тогда? До июня то полгода осталось. Можно это время посвятить совсем другим вещам. От работы и кони дохнут))

  9. #16
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    У меня примерно такая де фигня творилась на работе уже перед переехдом. Тоже думала ума лишусь. Даже щас как вспомню дрожь .....
    Что я делала ..... Официально я была как можно дольше на больничном. В итоге месяца два .... Потом перерыв и снова ..... Ну а по другому ну никак было.
    Если просто уволиться на что то жить нужно же ..... И когда зНаешь что совсем недолго осталось ..... Как то надо держаться ...... Правда мои коллеги некоторые вкурсе были частично и потокали.

  10. #17
    Бывалый
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2932
    Без работы, не могу: во-первых у меня дочь, которая проходит платное обследование каждые 3 месяца и лекарства, во вторых я не смогу сидеть дома просто так, через неделю мне станет скучно( был уже опыт) а в третьих на "другие вещи" также нужны деньги... Ну вот с НГ и начну мыслить грандиозно с новыми силами. А сейчас осталось продержаться еще 5 рабочих дней и ту-ту...

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #18
    Пользователь
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    46
    Репутация
    87
    Лея, сейчас нужно отпустить ситуацию. Пока Вы будете в отъезде - все может на работе поменяться. Может и новый босс начальство достанет

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #19
    Местный
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    391
    Репутация
    1135
    Тоже наябедничать хочу! На канадское консульство в России. Отказали моей чучундре (доче) в визе. Так хотелось, чтобы она с нами Новый год встретила. А тут:"Фиг вам! Индейская изба!"... Я так разозлилась, что целый день материлась, все плохие слова вспомнила. Су..собаки!!! Муж мой в шоке. Наивный египетский мальчик. Он, как гражданин Канады, полагал, что получить визу в любую страну легко, как чушке хрюкнуть. А эти гады даже особо документы и не проверяли, почти сразу вернули. Вот! А я так скучаю по своей маленькой крошке

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #20
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    marina61, как обидно....:(
    А чего так? Боятся, что она может не вернуться?

Страница 2 из 100 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •