Страница 21 из 100 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 991
  1. #201
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    GlamShine, Ну я брюки тоже не ношу. У меня либо джинсы либо типа слаксов, тоже все скинни. А именно брюк у меня тоже нет, некуда такие носить, это больше офисный вариант, не мой стиль вообще. А обувь-обувь-обувь это даааа

  2. #202
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    юбки не люблю..но штук 20 есть а может и больше..а так ношу все..сейчас у нас зима ..люблю высокие сапоги и ботфорты.без каблука естественнннно..и сейчас конечно в основном буду ходить в брюках и джинсах..штук 50 наверное есть..всех цветов и фасонов..а может и больше..
    платья ношу когда тепло.их тоже навалом..не знаю и сколько..но лета не хватает что б все одеть..
    и все равно что то подкупается и еще кое что висит с ценниками..
    сумок тоже очень много..а обуви ..ну даже не знаю..за 300 пар ..а может и больше..надо посчитать..
    это болезнь..надо остановиться но пока никак..поэтому деньги с собой не беру и карт тоже..беру денег впритык когда по магазам езжу..
    сегодня зашла в торговый центр за едой кошкам и бегом бежать оттуда..

  3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #203
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    )))) я тоже так делаю, в магазин забегу конкретно за чем-то и сразу убегаю. Так по дороге при побеге ещё глаза косят налево. Как раз вчера, пошла за тёплыми носками, так случайно пижамку ухватила. Вот честно, не хотела.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #204
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Вот честно, не хотела.
    как правило получается несколько раз "не хотела", если не сказать, что постоянно не хочется.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  8. #205
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    GattaGrassa, а меня вот осенило. А что, если например деревенский жених привык кушать деревянной ложкой и вытирать рот рукавом, а ты привыкла из хрустальных бокалов и с аристократическими замашками. Если такое случится как быть? Как мириться с его деревенщиной, например, вдруг раздражать начнет?

    - - - Добавлено - - -

    GattaGrassa, вопрос гипотетический. Не обязательно все именно так и будет.

  9. #206
    Бывалый Аватар для Lg E
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    Бавария, Германия
    Сообщений
    1,398
    Репутация
    2099
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    )))) я тоже так делаю, в магазин забегу конкретно за чем-то и сразу убегаю. Так по дороге при побеге ещё глаза косят налево. Как раз вчера, пошла за тёплыми носками, так случайно пижамку ухватила. Вот честно, не хотела.
    Afina, ну раз ты не хотела то она сама и купилась.

  10. #207
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    напишу здесь что бы не оффтопить по темам
    все взрослые женщины далеко за 30..все с претензиями и такой обеспеченной и налаженной жизнью ..капризные и избалованные..так зачем же лезть в заранее обреченные отношение с мужчинами которые не могут дать вам того что вы хотите..у вас что глаз нет или вы не понимаете и не видите если у мужчины денег недостаточно..
    надо сразу тогда в клуб миллионеров записываться..
    а то у всех машины и домработницы а потом сами начинают посуду намывать и жаловаться что все не так..я логики не вижу..
    ну встретились отдохнули потусовались и ищите то что мечтается..а что взять с человека если у него нет того что вы хотите..
    я вот сижу и не жжужу..нет то что надо и значит пока телек посмотрю или запросы умерю..

  11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #208
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    А что, если например деревенский жених привык кушать деревянной ложкой и вытирать рот рукавом, а ты привыкла из хрустальных бокалов и с аристократическими замашками. Если такое случится как быть? Как мириться с его деревенщиной, например, вдруг раздражать начнет?
    ну что ты, я уж не настолько рафинированная аристократка)))
    Как показывает личный опыт, европейские фермеры-землевладельцы (НЕ путать с наемными сезонными сельхозрабочими! это два разных социальных класса!) вовсе НЕ производят впечатления "неотесаной деревенщины"... да, бывает, кто-то пишет с ошибками (ну и что? зато говорят и понимают свободно, в отличие от меня... да и пишу я тоже очень криво), у кого-то особой "широты кругозора" не наблюдается (ну и что? я тоже абсолютный профан в очень многих вопросах, особенно из гуманитарной сферы... и никогда не смогу должным образом поддержать "разговор о Высоких Материях")... а дурацкие бытовые привычки, типа разбрасывания шмотья по всему дому, так вообще НЕ зависят от социального статуса
    Кроме того, мужчинам из более рафинированных кругов нужны и женщины соответствующего уровня. Вот нафига университетскому профессору нищая полуграмотная иностранка?

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #209
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    европейские фермеры-землевладельцы (НЕ путать с наемными сезонными сельхозрабочими! это два разных социальных класса!) вовсе НЕ производят впечатления "неотесаной деревенщины"...
    вот уж точно, несколько лет назад работала я переводчиком и было знакомство с крупным земле и не только владельцем на севере Италии. Когда первый раз его увидела, подумала "ни о чем", но потом!!!! Оказался очень начитанным, интеллигентным, и даже разбирающимся в марках одежды и обуви, причем не только мужской! Прекрасно общался не на "деревенском" итальянском, а на нескольких евро языках, знал толк в винах ну и т.д. Вообщем многому меня научил, а на первый взгляд колхоз колхозом.

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #210
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    никогда не смогу должным образом поддержать "разговор о Высоких Материях")...
    Гата поверь мне разговоры о высоком -это все в начале..после некоторого времени совместного проживания разговоры будут о земном

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 21 из 100 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •