Страница 16 из 100 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 991
  1. #151
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    И вообще я ж нигде про борщи и рубашки не написала))). Я всего лишь спросила про нежность, заботу и внимание не только к своей персоне. Люди разные. Мне интересно наблюдать такой типаж как Жанна. Вероятно потому что у меня другие ценности. А так, на здоровье, живите и действуйте как считаете нужным. Выбор то ваш.

  2. #152
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Согласна, что проявляется по разному. Поэтому я и спросила именно у самой Жанны.
    ну естественно забочусь ..я очень даже работаю над отношениями ..прям не покладая рук..
    ну не готовлю и наглаживаю..но глаза закатываю и ручку жму..
    многие мужчины уверены что я единственная женщина которая любит их совершенно бескорыстно

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  4. #153
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Straniera Посмотреть сообщение
    и с мыслями о нем же съеденная
    неее я помню Жанна как то писала, что когда она домой возвращалась то частенько шла через магазин где покупала сладости мужу. И я думаю для ее мужа это было проявление особой заботы.

  5. #154
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    И вообще я ж нигде про борщи и рубашки не написала))). Я всего лишь спросила про нежность, заботу и внимание не только к своей персоне. Люди разные. Мне интересно наблюдать такой типаж как Жанна. Вероятно потому что у меня другие ценности. А так, на здоровье, живите и действуйте как считаете нужным. Выбор то ваш.
    так и я учусь у своих подруг которые не такие как я..а они у меня плохого набираются
    у меня есть и таки как я и такие как вы Клава
    так же как и мужчины бывают такие которым нравиться заботится и которые сами нуждаются в заботе ..и ко мне не подойдет тот мужчина которому нужна такая женщина как вы и наоборот..все просто..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    неее я помню Жанна как то писала, что когда она домой возвращалась то частенько шла через магазин где покупала сладости мужу. И я думаю для ее мужа это было проявление особой заботы.
    естественно и не только это..постоянно что то делаешь и придумываешь новые штучки что бы держать в тонусе и что бы не расслаблялся

  6. #155
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    И вообще я ж нигде про борщи и рубашки не написала))).
    то я скорее про себя писала, у меня забота частенько в наглаженных рубашках. Просто я гладить люблю, а для мужа никто никогда этого не делал и для него это просто верх заботы

  7. #156
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    шоколадки я как самый простой пример привела..

  8. #157
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    А, кстати, Жанна вы здесь ошибаетесь))) мне в жизни всегда встречались мужчины которые меня нянчили. И удивлялись что я что-то умею. И наверно, мне важно любить и самой тоже. Мне не достаточно когда меня любят и обожают, а я терплю.

  9. #158
    Местный
    Регистрация
    10.10.2014
    Адрес
    Германия, Северный Рейн - Вестфалия
    Сообщений
    458
    Репутация
    1001
    Klava, Мне кажется, что жизненная философия - личное дело каждого, как Вы сами тут уже и писали, а по постам Вы вроде других хотите в свою филисофию обратить :)

  10. #159
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Talvi Посмотреть сообщение
    Klava, Мне кажется, что жизненная философия - личное дело каждого, как Вы сами тут уже и писали, а по постам Вы вроде других хотите в свою филисофию обратить :)
    Личное дело каждого. Никакого призыва обратить кого-то в ''мою веру'' (условно говоря) не имею.

  11. #160
    Бывалый Аватар для Corazon
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Испания, Россия
    Сообщений
    1,569
    Репутация
    2757
    Gabbiano, в Испании я овсянку покупала все время в карфур в отделе, где иностранные продукты. Думаю, в италии тоже она есть там. Мне очень хорошо при обострении гастрита помогает семя льна, но не знаю, есть ли оно в италии

Страница 16 из 100 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •