Страница 15 из 100 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 991
  1. #141
    Бывалый
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1410
    KsuKsu, я думаю потому как это дело не одного дня, плюс повышение расходов однозначно при браке с иностранкой +ребенок+ повышенная аренда.
    Поэтому лучше рассмотреть готовый вариант. Т.е мужчину с достаточной жилплощадью для новой семьи. И еще по причине того, что мужчина по квадратам может не пройти по процедуре воссоединения семьи.

  2. #142
    Бывалый
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Houston TX
    Сообщений
    5,776
    Репутация
    8417
    а ну возможно. в Америке ничего про квадраты не требуется, а за другие страны не скажу.

    Цитата Сообщение от Jenia Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше рассмотреть готовый вариант.
    так понятно что "полная коробочка"всегда интереснее, так где ее можно взять и сколько можно ждать?)
    мне было легче,я вообще как то не выбирала ни доход ни жилплощадь. правда я достаточно быстро нашла кто он в инете. но не специально а так случайно. как то у меня все было, кроме женского счастья, потому мужчину искала. глупая была, однозначно, могла вляпаться - поперлась же блин вопреки всем увещеваниям. но теперь не нарадуюсь и думаю, что мне прямо за что то дали его)

  3. #143
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    по моему если один то минимум от 50 кв м ..но и это мало ..а вдвоем лучше от 100..это то же старт..

    - - - Добавлено - - -

    любовь приходит а потом трансформируется в другие чувства..любовь -это хорошо по молодости когда все свободны..а если у женщин есть еще и дети то как то надо думать не только о себе и о любви..не в соседний дом переезжать собираетесь..
    это нам с Мией можно что хочешь делать и хоть еще 5 раз замуж входить..

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #144
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    по моему если один то минимум от 50 кв м ..но и это мало ..а вдвоем лучше от 100..это то же старт..

    - - - Добавлено - - -

    любовь приходит а потом трансформируется в другие чувства..любовь -это хорошо по молодости когда все свободны..а если у женщин есть еще и дети то как то надо думать не только о себе и о любви..не в соседний дом переезжать собираетесь..
    это нам с Мией можно что хочешь делать и хоть еще 5 раз замуж входить..
    Жанн, у вас кроме здорового прагматизма ( которым я, безусловно, восхищаюсь) какие то чувства к мужчинам бывают вообще? Нежность, желание заботы? Я так вижу что вам нужно единственное: чтобы любили вас, так? Вы и других женщин на это настраиваете. Я правильно вас поняла?

  6. #145
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    Жанн, у вас кроме здорового прагматизма ( которым я, безусловно, восхищаюсь) какие то чувства к мужчинам бывают вообще? Нежность, желание заботы? Я так вижу что вам нужно единственное: чтобы любили вас, так? Вы и других женщин на это настраиваете. Я правильно вас поняла?
    я никого не настраиваю..это форум и все пишут то что думают..а я думаю именно таким образом..у меня жизнь сложилась таким образом и у меня такой опыт и я чувствую себя комфортно именно когда любят меня а не я.мне достаточно легкой симпатии которая потом трансформируется в привычку..
    а как другие будут поступать и кому что нравиться-так это личное дело каждого
    я никого ни к чему не призываю..мы все разные и я прекрасно понимаю что моя формула не подходит всем..и даже у моих подруг все по разному..
    а здоровый прагматизм появился с опытом я не родилась с калькулятором в руках
    и то же по молодости по граблям поскакала

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #146
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
    я никого не настраиваю..это форум и все пишут то что думают..а я думаю именно таким образом..у меня жизнь сложилась таким образом и у меня такой опыт и я чувствую себя комфортно именно когда любят меня а не я.мне достаточно легкой симпатии которая потом трансформируется в привычку..
    а как другие будут поступать и кому что нравиться-так это личное дело каждого
    я никого ни к чему не призываю..мы все разные и я прекрасно понимаю что моя формула не подходит всем..и даже у моих подруг все по разному..
    а здоровый прагматизм появился с опытом я не родилась с калькулятором в руках
    и то же по молодости по граблям поскакала
    А я вас и не критиковала. Имеете опыт и на здоровье. Я просто спросила правильно ли я поняла. Например, я, испытываю желание заботиться о любимом человеке и о человеке который любит меня. Мне это ощущение нравится. Вы во всех постах подчеркиваете лишь материальные стороны бытия, ну и другие чисто прагматические вещи. Я не осуждаю. Мне просто интересно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #147
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    испытываю желание заботиться о любимом человеке и о человеке который любит меня.
    забота в разном может проявлятся...для кого то это наглаженые рубашки и ужины, а для кого то купленная шоколадка с мыслями о муже. И то и то забота только подходит она разным женщинам и мужчинам. Мне кажется даже несмотря на свою прагматичность Жанна умеет заботится о своем мужчине, своим каким то особым способом но умеет

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #148
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Klava Посмотреть сообщение
    А я вас и не критиковала. Имеете опыт и на здоровье. Я просто спросила правильно ли я поняла. Например, я, испытываю желание заботиться о любимом человеке и о человеке который любит меня. Мне это ощущение нравится. Вы во всех постах подчеркиваете лишь материальные стороны бытия, ну и другие чисто прагматические вещи. Я не осуждаю. Мне просто интересно.
    а мне нравиться когда заботятся обо мне..мне это ощущение нравиться..
    а бытие у нас материально ..как не прискорбно..если бы я жила в стране эльфов то возможно я не думала бы о материальном ..а мой скромный опт и предпенсионный возраст показал что одной любовью в шалаше сыт не будешь..
    и зная себя и свои пагубные привычки я поступаю именно таким образом..
    а как живут другие -это их личное дело и я знаю что другое видение мира имеет место быть
    кому то нравиться готовит и угощать
    а кому то кушать и хвалить повара и обе стороны-счастливы
    главное что бы роли были правильно распределины

  13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #149
    Местный
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    936
    Репутация
    1644
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    забота в разном может проявлятся...для кого то это наглаженые рубашки и ужины, а для кого то купленная шоколадка с мыслями о муже. И то и то забота только подходит она разным женщинам и мужчинам. Мне кажется даже несмотря на свою прагматичность Жанна умеет заботится о своем мужчине, своим каким то особым способом но умеет
    Согласна, что проявляется по разному. Поэтому я и спросила именно у самой Жанны.

  15. #150
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    а для кого то купленная шоколадка с мыслями о муже.
    и с мыслями о нем же съеденная

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 15 из 100 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •