Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 991
  1. #101
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Afina, вот теперь я кажется поняла)) ты Германию делишь на регионы "как положено", а я просто тупо смотрю на карту: северная половина = равнина, южная половина = горы
    а по поводу зимы - все в мире относительно: по сравнению с Москвой \ Казанью - во всей Германии зимы теплые, а вот если за "точку отсчета" брать Киев - уже наверное другой результат будет

  2. #102
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Gabbiano, я так понимаю, там просто не сделаешь теплее?

  3. #103
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    у нас сегодня где-то +22 днем
    у нас сегодня минус 15 было

  4. #104
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Мы живем примерно час-полтора езды до гор. Если брать регион ближе к горам , то и будет вам холоднее и и всегда зимой снег лежит. У нас теплее. В нашем регионе все растет: и персики и абрикосы и нектарины и вишня и много другого. А и малина два раза в год плодоносит.
    На счет отопления. Есть на масле, на бревнах, на мелких щепках. У нас третье и мы используем отходы нашего производства, плюс наш лес. Отапливаем дом тогда, когда хотим. А насчет теплоизоляции в Италии, мне кажется они особо этого не умеют по причине жаркого лета. Окна у нас одинарные , но с двойным стекло, примерно 1см между ними.
    Олечка, думаю еще много девочек, которые есть в Баварии, вышли замуж за баварцев, но увы не каждую дано знать. Если бы наш форум почаще а инете рекламировали. А в каком районе живет твоя подруга?

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  6. #105
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    Цитата Сообщение от Миа Посмотреть сообщение
    не бесит, а неприятно читать, слишком унизительно высказываетесь по отношению к собеседницам
    а я вот не заметила..видимо каждый человек вкладывает свои эмоции в посты

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #106
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Olechka, В конкретно доме где я живу нет. Тут кондоминиальное отопление, центральное. Включают утром часа на 2 (когда я дрыхну еще) и вечером примерно с 7 до 11. Все, сам ты ничего днем включить не можешь. А так вечером если тебе не надо можно убирать его. Ну и сами батареи узенькие) ими 3 кв. метра согреть можно) На кухне батареи нет, зато она зачем-то есть в корридоре у входной двери

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #107
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    ато она зачем-то есть в корридоре у входной двери
    Чтоб зашёл домой, и кажется, что тепло.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    А в каком районе живет твоя подруга?
    Недалеко от Мюнхена. У меня даже поначалу мысль мелькнуть успела, что ты это она)).

  11. #108
    Бывалый Аватар для Gabbiano
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Caput Mundi
    Сообщений
    3,864
    Репутация
    5864
    Olechka, Зашел домой с улицы, где теплее чем в квартире Зимой это реально так. На улице +18 и дома столько же

  12. #109
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Цитата Сообщение от Gabbiano Посмотреть сообщение
    На улице +18 и дома столько же
    Интересно, почему. В доме хоть пару часов, но подогревают. Почему так же, как на улице? Должно быть хотя бы 19 градусов.

  13. #110
    Бывалый
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    6,423
    Репутация
    7571
    Зона отдыха в шведском лесочке. Барбекюшница, мусорки цветные для сгораемого и несгораемого мусора. Цивилизация)). Это, кстати, город. Земля у воды дороже.


    Кстати, гуляла там у озера. Стояли там две дамы с сумками. Подъехала их подружка на моторной лодке, они погрузились и укатили на пикник)). Отдыхают.

    - - - Добавлено - - -

    Фотку добавила в альбом. Это мы в день нашего бракосочетания ходили в private-spa Гавайи. Вот такая ванна там большая с джакузи. Рядом комната отдыха. Там топчан с подушками, фрукты, сок, вода. Ещё два душа, туалет там были. Два часа отдыхали, понравилось. Пойдём всем семейством.
    Потом ходили в дорогущий ресторан. Могу сказать, что понравилось, но больше не хочу)). Люблю, где быстро, вкусно и много.

    - - - Добавлено - - -

    Сейчас ещё фотки ресторана и еды выставлю там же. Вдруг, кому интересно.
    Изображения Изображения  

  14. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Страница 11 из 100 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •