Страница 1 из 100 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 991
  1. #1
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    предыдущая тема тут http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=1340

  2. #2
    Бывалый Аватар для Миа
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    4,681
    Репутация
    5478
    в Киеве снег ) навалило ...а резина не поменянная (( эх ... пошла копать машину

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Ой, была в торговом центре и увидела такую запись на доске меню возле одного из лаунж-баров "Иногда, все, что нужно женщине, это бокал игристого вина. Иногда все, что нужно мужчине, это женщина с бокалом игристого вина". Я аж улыбнулась. Ну ведь правда.

  4. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  5. #4
    Местный
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    219
    Репутация
    74
    А, единственное что нужно мне сейчас это котлеты из телятины и вареники с вишней из кулинарии с улицы Червоноармiйской в Киеве...

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  7. #5
    Бывалый Аватар для Blanka
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Аргентина
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    5715
    Название: 1470064_10151842072117825_468606256_n.jpg
Просмотров: 523

Размер: 36.1 Кб
    Перевод: Черт! Нечего посмотреть! ( нет ничего, что можно было бы посмотреть! - дословно)

    - - - Добавлено - - -

    Название: 1470064_10151842072117825_468606256_n.jpg
Просмотров: 466

Размер: 36.1 Кб
    Отправилось вложением первый раз, пробую еще

  8. #6
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    я не понимаю таких слов..зачем вообще находиться рядом с мужчиной если каждый раз надо ломать себя..
    ты или принимаешь человека такой какой он есть или нет..
    жизнь у человека одна..и печально если вы живете с такими мужчинами которых не любите и которые не любят вас
    хочу прокомментировать свои слова
    для меня это значит -если жить с мужчиной то или по любви..тогда можно преодолеть невзгоды жизненные ..но как узнать любовь ли это ..
    или тогда если этого нет то должен быть материальный достаток и комфорт..
    с мужчиной должно быть вам лучше чем одной..а в другом случае зачем он нужен если все можно сделать самой
    это мое мнение

  9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  10. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    я исхожу только из своего жизненного опыта, из историй своих знакомых, подруг, родственников и сделала свои выводы по жизни.
    когда надо "рвать задницу на британский флаг" чтобы добиться какого-то призрачного счастья, которое неизвестно как выглядит и когда наступит - ничего хорошего из этого не получается.
    жить надо всегда здесь и сейчас, не откладывая жизнь на потом, на "через несколько лет, когда поднимемся на ноги", "когда дети подрастут", "когда выплатим ипотеку", "когда, когда когда.... (список можно продолжить).
    Это "когда" никогда не случается (чаще всего) ИЛИ если вдруг случается, то уже не радует.

    - - - Добавлено - - -

    про любовь.

    вообще любовь не основана ни на чём.
    секс, чувство привязки после секса к партнёру, которое столь присуще многим женщинам, никакая не любовь это.
    это фигня, гормоны, природа, физиология, что угодно... ловушка, целью которой только одно: продолжение рода, размножение.
    с детьми секса нет, но мы их любим. с собаками и кошками тоже, но любим мы их нежно...
    человек становится ближе к Богу когда учится не идти на поводу у своих инстинктов. Для начала надо научится отличать инстинкты от духовного. Проснуться ото сна, в котором мы пребываем.

  11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  12. #8
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    да я согласна потому что завтра может и не быть..
    я к сожалению столкнулась с этим в полной мере и совсем по другому стала смотреть на жизнь..
    поэтому и пишу то что думаю и совершенно не хочу обидеть никого своим мнением
    но если вы выставляете свои истории в общий доступ то это не значит что вам будут писать только приятные вещи ..и правда иногда бывает не совсем приятна..а иногда в сами все знаете но признавать даже самой себе не хотите..

  13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  14. #9
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Часто помощь существенная не тогда, когда что-то говорят из чувства жалости или одобрения, а когда говорят из чувства помочь разобраться. Второе намного важнее, так как ситуация со стороны часто видится под другим углом, и это мнение не предвзятое.

  15. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #10
    Бывалый
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Танзилля Посмотреть сообщение
    Часто помощь существенная не тогда, когда что-то говорят из чувства жалости или одобрения, а когда говорят из чувства помочь разобраться. Второе намного важнее, так как ситуация со стороны часто видится под другим углом, и это мнение не предвзятое.
    вот полностью согласна.
    и иногда то, что не является успокаиванием и поглаживанием по голове, дает очень хороший результат. после этого в голову резво приходят толковые мысли и иногда это уберегает от того, чтобы не делать дальнейшие неверные шаги.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 100 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •