Страница 16 из 100 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 992
  1. #151
    Местный
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Italia, Toscana, Pisa
    Сообщений
    289
    Репутация
    884
    Ну, вот у нас "на здоровье" я не слышала никогда, "за здоровье" изредка. От региона, видимо, тоже зависит. Если давно не виделись с друзьями - "за встречу". Свадьбы, дни рождения, Новый год и другие праздники - там всё понятно. Если в девичьей компании - "за нас, красивых", в большой компании - "за знакомство", "за успех нашего безнадёжного дела" ))), "за любовь", "чтобы почаще встречаться", "за прекрасных дам", в мужской - "ну, будем", "за нас, настоящих мужиков" )))))... В общем, всё-таки думаю, что друзья от меня ждали ответ "на здоровье", а я не догадалась. Ну и ладно. Спасибо, девочки!

  2. #152
    Бывалый Аватар для Janna
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,764
    Репутация
    15820
    выпьем за то что бы у нас все было и нам ничего за это не было
    но для иностранцев это сложно

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #153
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    не знала куда об этом написать, напишу тут. На днях прочитала в местной газете, что в Швейцарии становится популярным "феномен sugardaddying ", когда молоденькие девушки "sugar baby" (18-25) встречаются с мужчинами минимум на 15 лет их старше "sugar daddy"для получения так называемой "сладкой жизни". Для таких девушек существуют различные сайти где мч с доходом от 100.000 в год, также они могут быт женаты, им это не мешает. Так вот эти девушки не считают это проституцией, так как в отличии от девушек древнейшей профессии они могут сами выбирать мч. Так называемый основатель всей этой дейтинг империи сладкой жизни Brandon Wade вообще считает, что понятие любовь придумали бедные. А что вы думаете об этом явлении?

  5. #154
    Бывалый
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    1913
    TataCam, ну а че ты удивляешься, в Германии проституция легализована. Может и лучше так, зато сразу все и всем понятно, кто с какой целью. А то на сайтах нормальных пишут, что типа любоФФ великая.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #155
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    TataCam, так знакомятся с единоразовой целью, или это сайт поиска постоянного спонсора? Или кто как, как карта ляжет?:)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #156
    Бывалый
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    2631
    TataCam, а что тут такого? разницу в возрасте 15-20 лет очень многие женщины считают для себя нормальной (и я и ты в том числе кстати ) финансовая сторона для многих женщин тоже весьма важна (и опять же и я и ты тут НЕ исключение)
    так что хоть убей не могу понять, нафига ты эту заметку сюда притащила с явно прослеживаемой целью вызвать "тонны праведного гнева" в адрес этих девушек
    или произошла очередная подмена понятий? потому как ранее sugardaddying означал в том числе и длительные отношения, в том числе и определенный тип браков по расчету.... а разве сейчас под этим подразумевается только one-night-stand?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #157
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GlamShine, кому как повезет наверное. Там несколько сайтов - например есть сайт для путешествий, там красивые молодые девушки и богатые мч ищут себе спутников, где мч плати все расходы за девушку; есть сайт с названием "какова твоя цена" где девушки выставляют свою цену за встречу (например за поход в ресторан с девушкой мч выложит ту сумму что она указывает) но необязательно она закончится более близким знакомством. Или же сайт где девушки выбиарют себе мужчин которые оплачивают их счета, машины, делают им подарки. Но девушки не имеют цели создания семьи с этими мч, только провести время и получить какую либо выгоду от этих отношений.

  12. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  13. #158
    Бывалый
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    6,029
    Репутация
    5184
    Я думаю, когда этих девушек спрашивают чем они занимаются, они гордо отвечают "работаю sugar baby". Лично я при таком ответе подумала бы, что нянечкой с грудничком, и при этом очень жесткий кастинг пройти нужно.

    - - - Добавлено - - -

    TataCam, это похоже на образ гейши. Там тоже задушевные философские разговоры, подарки, встречи и того самого интимного ни-ни.

  14. #159
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    GlamShine, кому как повезет наверное. Там несколько сайтов - например есть сайт для путешествий, там красивые молодые девушки и богатые мч ищут себе спутников, где мч плати все расходы за девушку; есть сайт с названием "какова твоя цена" где девушки выставляют свою цену за встречу (например за поход в ресторан с девушкой мч выложит ту сумму что она указывает) но необязательно она закончится более близким знакомством. Или же сайт где девушки выбиарют себе мужчин которые оплачивают их счета, машины, делают им подарки. Но девушки не имеют цели создания семьи с этими мч, только провести время и получить какую либо выгоду от этих отношений.
    Я считаю, что такие сайты имеют место быть, почему нет? Главное честно и без иллюзии каждый может получить то, что ему надо и что он ищет

  15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  16. #160
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GattaGrassa, неее я никакой гнев не хочу привлечь, я не из тех кто кого либо осуждает.
    я о другом. Все эти люди не имеют планов создать долгосрочные отношения, я не говорю даже о детях, а именно об отношениях где есть один мч и одна ж в течении долгого времени.Их цель такова : мч - получает молодое тело, ж - сладкую жизнь в виде всевозможных благ, но при всем при этом нет места чувствам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GattaGrassa Посмотреть сообщение
    а разве сейчас под этим подразумевается только one-night-stand?
    там больше именно этого

Страница 16 из 100 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •