Страница 61 из 100 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 995
  1. #601
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Тебе надо что полностью было белое дерево или чтоб проглядывало что то из под белой краски. Таких цветов морилки нету у нас. А есть белый воск с маслом. Им пропитываем готовые поверхности и уже дерево немного с белым отливом. Голубая морилка не знаю, можно в строит магазе посмотреть. Может есть. Но вообще все морилки наверное стремятся к естественным оттенкам. А для полностью белой поверхности: белый лак.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #602
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Silvia, неее мне надо чтоб рисунок немного просматривался, но в принципе можно ведь потом наждачкой местами потереть. Да надо будет глянуть в том магазине что вчера были, там много было морилки но цвета как я дома разглядела бывают разные, мы взяли черную. Там просто все на немецком написано, а мы же не шпрехаем

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #603
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    TataCam, морилка еще подымает ворс в дереве, когда высыхает. Я шлифую всегда до гладкого состояния. Потом уже второй слой наносится. Морилка еще бывает водная или на лаке. Ты можешь мне этикетки фоткать, я те расшифрую.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #604
    Бывалый
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    1578
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Или бумагу такую грубую желтую или коричневую как вот раньше в продуктовых заворачивали колбасы. Где б такое достатЬ ума не прилож
    TataCam, такое можно купить только в России)) Бумага, в которую заворачивали колбасу в давние времена, называется обёрточная (производится в России), она сероватого цвета, я бы даже сказала с вкраплениями частиц... А коричневая, это крафт-бумага, из неё всякие мешки делают (она достаточно жёсткая и её тяжело порвать), тоже в России производится. Хотя крафт - бумага, возможно и в Финляндии или в Европе тоже производится. Вы можете поискать в интернете информацию о фирмах, которые поставляют различные дизайнерские бумаги и картоны, они могут продать мелкими партиями, от 1 листочка...В России есть поставщик этих материалов, называется "Европапир", главный офис у них по моему в Германии или в Австрии находится. Поищите, возможно, в вашем городе они тоже есть)). Там есть, где разгуляться))0

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  9. #605
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Silvia, ворс подымает это хорошо, мне не нухна гладкая поверхность, наоборот чтоб тип старая.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #606
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    TataCam, ах ясно. Я потом на работе гляну, поищу, где то вроде тоже должны быть образцы цветов морилки.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #607
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    simona59, оооо спасибо сейчас посмотрю, может и тут есть

    - - - Добавлено - - -

    Silvia, пасибки но ты не парься, я так спросила в общем есть ли какие либо цвета морилки кроме черного и коричнегого, вроде белого. я все равно буду в том магазине то гляну. Выкинула пакетик так бы в инете глянула что есть этой фирмы

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #608
    Бывалый Аватар для Straniera
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1862
    Тата) вполне себе стоковая фотка)))))) бутылке тока голову пределать) фон мне очень понравился) ты меня вдохновила, пойду тоже в строительный магаз.
    я вот подумала- чтобы состарить фон, можно же его покрыть , например, синей краской, сверху белой и еще кракелюром . поверхность потрескается и будет старее некуда

  16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


  17. #609
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    Straniera, вооо значит это кракелюр называется, спасибооо его тоже надо посмотреть в магазе

    - - - Добавлено - - -

    мне бы бутылочку еще поменьше, главное продолговатую, а то эта как я не пыталась не влазит, или задний фон выставлять

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #610
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    4,708
    Репутация
    7539
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    Straniera, вооо значит это кракелюр называется, спасибооо его тоже надо посмотреть в магазе

    - - - Добавлено - - -

    мне бы бутылочку еще поменьше, главное продолговатую, а то эта как я не пыталась не влазит, или задний фон выставлять
    на задний фон бутылку лучше, имхо

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 61 из 100 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •