Страница 30 из 100 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 995
  1. #291
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GlamShine, спасибки, но моя модель такая капризная еще и с шилом в одном месте поэтому понимаю как тебе сложно с твоим. Надо идти на хитрости, но это наверное со всеми детьми так.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #292
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    GlamShine, спасибки, но моя модель такая капризная еще и с шилом в одном месте поэтому понимаю как тебе сложно с твоим. Надо идти на хитрости, но это наверное со всеми детьми так.
    Твою хоть туфельками можно увлечь, с моим такое не прокатит...,момент ловить надо, а то вечно лицо как "на паспорт "делаетхотя он очень фотогеничный, в принципе:)

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #293
    Бывалый
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    11,907
    Репутация
    15109
    GlamShine, ну да туфельки для него не катят. Значит надо освоить тебе репортажную съемку, то есть съемку в движении

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #294
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от TataCam Посмотреть сообщение
    GlamShine, ну да туфельки для него не катят. Значит надо освоить тебе репортажную съемку, то есть съемку в движении
    Ой..наверное да)) буду осваивать и ловить его " в движении"

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #295
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    TataCam, фотки суперские кэноном простым.
    Обалдеть! Уметь надо просто...

    - - - Добавлено - - -

    GlamShine, а мой мальчик тоже не любитель фоткаться, но приходят соседские девчата и уж они очень любят позировать. Надо мне где то в доме студию организовать, накинуть белых простыней и пофоткать в спокойной обстановке.

    - - - Добавлено - - -

    GlamShine, у тебя какой размер объектива? У меня 18-55 и я очень недовольна этим.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #296
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Цитата Сообщение от Silvia Посмотреть сообщение
    GlamShine, У тебя какой размер объектива, что слабый зум такой. Я и при 18-55 очень не довольна зумом.
    У меня такой же размер объектива, и приближение( для меня) очень слабое

  12. #297
    Бывалый Аватар для Silvia
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    2,368
    Репутация
    3276
    Да, слабовато будет, придется другой объектив покупать. У меня есть еще 70-300мм но там вааще ужасный зум, в близи ничего не пофоткать.. Охота универсал.

  13. #298
    Бывалый Аватар для GlamShine
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Italia
    Сообщений
    4,615
    Репутация
    6779
    Silvia, да, получается, то что поблизости находится-приближение достаточное, а вот то, что подальше...я когда только его купила( и ничего не знала про него вообще ну и думала, что он также приближать будет, как моя предыдущая мыльница) и взяла его с собой на концерт, запечатлеть действо вблизи " посерьезней аппаратом"так сказать..короче-злая была до невозможности, когда не фига не приблизилось, как я рассчитывала, 150 раз пожалела, что мыльницу не взяла

  14. #299
    Супер-модератор Аватар для Wild
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2049
    Цитата Сообщение от Nati28 Посмотреть сообщение
    конечно полный "бред" более слова не подберешь полное отрицание законов "Композиции"
    Цитата Сообщение от Lyubava Посмотреть сообщение
    И я конечно долго молчала, но ни в чем вы не разбираетесь.
    Я вас двоих убедительно прошу не переходить на личности.
    Здесь девочки обсуждают делятся своим НЕ-профессиональным.
    Доказывать кому-то тут, что ваши фотографии лучше, не стоит.

    Nati28, вы уж извините, вы профессиональный фотограф, может фотографии и сделаны с учетом ВСЕХ-ВСЕХ тонкостей искусства (я их не знаю, поэтому увидеть не могу), но мне лично они не нравятся по качеству.
    Lyubava, у вас же наоборот - яркие краски привлекают взгляд, но опять же мне лично НЕ нравится их безжизненность.
    Это к тому, что на каждый товар есть свой покупатель, кто-то закажет работы у Любавы, кто-то у Nati28.

    А меряться тут профессионализмом, умно критиковать "завален горизонт" не стоит. Высказались один раз на счет работ другого - и хватит!

  15. #300
    Бывалый
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    2,215
    Репутация
    2515
    Цитата Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
    мне лично НЕ нравится их безжизненность
    Я вот сто пятый раз объясняю, что я выложила лишь некоторые фотографии с постановочной фотосессии. Это как бы другая тема и не для всех. Чтобы вы мне тут про безжизненность не говорили вот пример очень даже позитивного и жизненного портрета, обычной девушки http://s58.radikal.ru/i160/1410/6f/f2f76b7204c3.jpg
    И извините, у меня возникает буря негодования, когда идет ужасный брак по качеству фото и при этом заявляется о профессионализме!!! И я не пытаюсь доказать, что мои фото лучшие, но и брака технического в них нет. В принципе форумчанки могут слушать дальше советы "профессионалов". Я ж так, клоун в это теме и в фотографии не разбираюсь, ни в моде, ни в композиции , ни в технических моментах! И вообще из темы выхожу. Желаю всем удачи в обучении!!!

Страница 30 из 100 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •